Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#15761 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 18:51

гыыы))) Володя, не знай как Далынин, но ты похоже точно подсел))))) несколько раз уходил...... но скажи , тянет ведь? А?

#15762 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 18:55

Сергей так интересно же доказать недоказуемое...

Вон уже страницы две пытаю чем же Пу с Парашкой схожы... А он про шифер, про штихель, но прямо как Карасик с Кофтуном, все с темы сползает...))) о чем угодно лишь бы не по вопросу...

#15763 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 18:57

)))) да не Серёг,просто профессиональная провокаторская деятельность далынина не даёт спокойно уйти,токо собрался,на тебе в догонку каку нибудь фигню,да я и подумал что без меня ему ещё хуже будет,с кем ему то ещё поспорть,но честно.я бы лучше с ним говорил о художественной обработке металла.о кухоме,частенько бывает надо восковочку на 3дшке резануть,бывает надо срочно,у нас родственные худ училища тесно сотрудничащие сейчас,а ему вот токо политику подавай,вот он присел,это точно. Но,Серёга,наберусь я всеже терпения и уйду как уже многие от него,и опять ему будет скучно)))))))

#15764 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 18:58

ты ещё не ушёл, переживаю, чтобы в спину не попало!!!

И кстати не переживай, я и до тебя тут хорошо себя чувствовал, Заботяга нашёлся)))) 

Хочешь про работу поговорить ,так создай тему Пообщаемся если будет чего сказать... кто тебе мешает... Что же ты в тему про политику приходишь???? Это наводит на некоторые размышления...

#15765 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 19:06

Ну чувствуй себя хорошо ! Далынин,не размышляй,а то устанешь.расслабся.мало тебе забот,ещё и эта.

#15766 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 19:13

Володя так не я к ней этой заботе пришёл, её мне навязали. Ровно так как навязываешь ты мне разговоры....человек я воспитанный /скромный)))человек/ и стараюсь ответить, когда со мной говорят. . в отличии от некоторых и тебя конкретно...  Не раз задевался вопрос без ответа. и ответ не держали именно представители ЛЮБИТЕЛЕЙ Краины.../ повторю что то что сейчас это не Украина надеюсь не надо тебе описывать почему/ 

Ну не могу я просто смотреть когда на моих глазах "Масколяку на гиляку" и делать вид что этого нет. ты можешь... как уже сказал Не нравится тебе но ты это принимаешь, раз не видишь изменений вокруг себя...

С металлом работать завязал по причине что стали носить на переплавку горстки явно не заработанных изделий, Мне пока претит работать с металлом... Ты же работаешь.

По сему ты не поймешь меня я не приму твой образ мышления... 

Так что ты о ХУДОЖЕСТВЕННОМ ещё хочешь узнать...

#15767 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 19:17

vol grav...ну какие у меня к тебе могут быть вопросы? то что ты упоротый хам давно понятно...и возвращаешься ты сюда потому что не разговаривать тебе надо а кого нибудь гадость сказать...ну не можешь видимо без этого...как баба...и не тебе указывать что меня касается что нет....здесь люди общаются...и разговор общий.

#15768 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 19:31

Только что в новостях показали как грузили на стратегические бомбардировщики СУ-23М(кажется) авиа бомбы, а там на одной бомбе очаг ржавчины, которая может образоваться только при длительном хранении, лет 20-40.

Так и раньше говорили что на ИГИЛ бомбы бросают старые, которые хотели утилизировать.

#15769 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 19:41

ну и правильно....... а зачем старых врагов  новыми бомбить.......... новыми надо бомбить новых врагов.........эээ......... пропорциональная  сила, о !! модно сейчас............

ну и летчиков потренируют в боевых условиях...... 

по ходу от наших старых бомб толку больше чем от хайтека пиндосовского....... высокоточно какуюнить школу бабахххххххх!!!

#15770 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 19:48

Так видать и хранились в подобающих условия не то что тут . То тут то там о взрывах сообщают из за износа оборудования и не надлежащего хранения....

Во Татьяна рубанула.... )))

И это уже не в первой.... Ситуация о которой умолчали в видео описана тут... http://www.politnavi...anichnikov.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru