Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#15731 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 13:55

Читая разные статьи обратил внимание на лейбл Разветки Краины.... 

http://antifashist.c...bc421a9eaaa.jpg

5d0e554cc605367e1e0ffbc421a9eaaa.jpg

Прям не заметно ни какой русофобии ни какой угрозы. особенно Ямало - ненецкому автономному округу.... Вот у меня вопрос к художникам.....При чем тут краина если её на эмблеме нет.... ну окромя подписи.... Да и сова - символ мудрости, чего в этой композиции нет ...

#15732 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 14:03

и жовто блакитного маловасто........... не патриотично...........

#15733 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 14:07

))))))))))Зато Далынини,я знаю почему он люб тебе,потомучто вы с ним делаете одинаковую работу,естественно у вас любофф-моркофф,это заметно))Подсунули вам шария ,вдруг откуда не возьмись,появился...........) читает тексты известно откуда ноги растущие. Но я не люблю его и не потомуч то он гонит,мне просто его фейс не приятен,да и используют его те силы кому выгодна вся эта байда,опять говорю вместо того чтоб сглаживать углы он занимается дрочерством. такая его и твоя работа,за это бабосы платят,время трудное нынче ,хоть какое то копьё на семечки.И потом у Украине больше 40 мильёнов народу,и майдонутых меньше гораздо, майдонутые очень любят таких как ты,а ты майдонутых,но и вас и майдонутых вместе взятых гораздо меньше.

#15734 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 14:16

Опять в Прссаке. Шарий известен давно, ещё при Яныке и тогда я им восхищался, так как он боролся с коррупцией. То что ты этого не знаешь это не делает тебе чести. / Прежде чем о чем то судит надо знать о чем. Вижу тебе этого не надо/ (((  

И второе Володя, повторю, ты сторону выбери, а то висишь в повешенном состоянии и болтаешься, аналогия не ах получается....  Чего ты собираешься сглаживать ???? Вранье правительства или убийство граждан как и призывников, котроые не смогли отмазаться от НЕЗАКОННОЙ мобилизации...

И повторюсь КРАСКУ по Турции получил уже, перекрасился???... Это конкретный вопрос, чтобы понять ху есть кто....

#15735 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 14:49

Далынин,причём тут Турция? краска по Турции,тут вся Росиия перекрашывается за последнее время . я её не смакую в отличии от вас. шарий боролся с коррупцие при Янеке? где в Славянске по местному телевидению? теперь перекрасился стал с другой коррупцией бороться.Я засыпал когда смотрел его ролики.А насчёт стороны я тебе уже говорил,не надо меня оговаривать и провоцировать на публичное. Вот чего ты хочешь из всей этой борьбы,мне не понятно. . Помоч Совецкий Союз восстановить? Все имерии рушаться рано или поздно,создаются другие.Ты конкретно говори какие ты действия предпринимаешь чтоб добиться чего ты хочешь,Свергуть Пороха? или что,ну пойди. начни со Славянска родного. Чёсом ты занимаешься и всё.и какой ты краской окрашен? Из за угла стрелять из ружбайки со стволом 90 градусов.Поди как маданутые и сделай своё дело,и не переводи стрелки. .

#15736 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 15:03

Вот уже и тон повысился.

Про Шария и про все что ты тут написал уже отвечено в ЭТОЙ теме, перечитай, для тебя лично повторять не буду... Пытливому уму откроется и путь....

Для непонятливых повторю..... 

Да я не хочу этой власти в на Краине, хочу чтобы Украина была как прежде. и если будет возможность чем смогу тем и по могу.как это уже было /кстати уже и описано тут/ Не желаю я чтобы в Киеве был даже пер. Бандеры. тебе уже видно это надо... Или же даже тут боишься признать что ты этого не желаешь. Ведь у нас как ты сам писал СВОБОДА СЛОВА, , так выскажи его....  

А Турция тут как лакмус. чего ты хочешь мира или бендеровского беспредела....ВВП выбрал мир и поверь все те кто причастен к расколу там будут наказаны.... как впрочем и здесь.

Горького перечитай про пингвина в утесах.... / это то что мне навеяло тобой написанное/ 

Черепаха тоже думала что спасется при пожаре.....

#15737 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 15:10

знаков этих десятки,но ты видишь самые вкусные которые подходят под тебя)))https://www.google.c...азведки украины ты помешался на этом бендере,где ты его видишь сейчас.? да загнали их всех уже за Можайск,да и Порох выстраивает модель управления похжую на РФ,что не видишь чтоль?

#15738 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 15:20

Володя, а теперь перечитай то что я написал ПРО ЛЕЙБЛ, не про знаки, значок шеврон... ПРО ЛЕЙБЛ...  и  подумай почему конкретно эта картинка вынесена мной на обсуждение.... Надеюсь тебе понятно....

А про бендер, так правильно их там нет, их всех сюда на мясо прислали. и я тут их вижу чаще чем бы мне этого хотелось. Вот только улицы и села не спрося народа переименовывают, а так все уже тут.

/Суслика видишь - Нет. - А он есть.... или ты будешь отрицать и это/

И в чем правление Паращки для тебя показалось похожим на РФ можно поконкретнее ... Что он делает зеркального с РФ.... Прояви для невидящих, я ни чего похожего не вижу, но разве что по статусным расположениям. по действиям и политике не вижу. уточни ЧЕМ????

#15739 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 15:47

Вот ролик ищу не могу найти .....но вот хотяб это http://rian.com.ua/a.../369668680.html

#15740 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 15:52

Ну и теперь то же самое про Российское управление, про ВВП.  Где ВВП зеркально, так же хочет НЕЗАКОННО когото уволить или сместит с должности....

Перечисли сколько заводов у ВВП на территории Краины... сколько в банках других государств, только не домыслы ВВС, а конкретные факты...

Предоставь ФАКТЫ как ВВП хочет всеми способами увеличить свою власть.....

/Все по статье/

Где зеркальность... тут ровно то что Призер любой страны не должен делать, НАШ ДЕЛАЕТ,где эти факты у ВВП??? 

ГОЛОСЛОВ одним словом.....(((

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru