Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16251

#15721 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 251 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 04:38

))) Потому что ты 10 й уже с одними и теми же как тебе кажется НЕЗАДАННЫМИ вопросами.... По сему все уже рядом, все под рукой... 

И да расскажи ещё сказку что там не воруют и политики все из своего крмана выкладывают лиш бы край цвел... Слышали уже.... Кстати этот ролик меня тормазнул...

Прямо то что тыт тут рассказал.

И на западе хорошо и Парашка не виноват.. и.......даже все что ты скажешь, все споки ноки.

• Валера Сурик это нравится

#15722 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 04:48

бляяяяя опять эт Шарий чтоль? всё я пошёл

#15723 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 251 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 04:52

РАБОТАЕТ!!!!! ))))

#15724 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 04:54

ты с ним наверно по соточке по праздникам.очередной политтехнолог,что нибудь другое Далынин,токо не эту рожу, лучше Киселя или соловья или толстого.

#15725 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 10:02

Неее Володя! я не злой, и на тебя конкретно не имею никаких отридцательных эмоций, нормальный мужик......... но вот все это дерьмо уже достало,...... у меня знакомая пишет с литвы или латвии (всегда путаю)   она из бывших наших, говорит это пипец какой то , моск сверлят с утра до ночи , российской угрозой............... агрессивная пропаганда......... вот я и отвечаю на дибильные доводы журналюг, у меня здравый смысл еще есть,,..... и наши гонят,  как без того? но это информационная война которая часто бывает важней настоящей, если бойца убедить что ни единого шанса и ты проиграл ......... то ты проигрываешь еще до боя...... я с одним своим до хрипоты спорил , когда он начитавшись НАШИХ газет с суками либерастами(это еще до 14г) , доказывал что ничего у нас нет  все пропало тонем , нас съедят, то я говорил что все у нас есть , прямо сучьему племени и доложили чего у нас сколько)))) иначе сожралиб давно............. и так и вышло , а когда говорю , ну что ??? нет у нас вооружения....... мычит ... настроили за два года........., хотя до этого усирался что у нас даже заводов для ракет не осталось........... при этом он бывший военный , патриот блинннннннн ........   а работаем бок о бок ........ вот по этому я и такой .......иммунитет это у меня такой ...... к тебе Володя это отношения не имеет ....... враги кругом)))))))))) но мы им не по зубам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Валера Сурик это нравится

#15726 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 10:14

кстати самый умный оказался турок....... из всех  быстро сообразил что его натягивают........... а остальные так и будут у абамчика на ниточках..........

#15727 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 10:50

Ну османов то быстро не натянешь,просто сходства много по стилю правления,да и мощная она ,,вояков многа,да куды ж помедоры девать то,абидн когда их бульдозерами давят)))

#15728 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 251 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 12:05

Извени Володя, но именно эту рожу.... ибо только она производит на вас такое впечатление ибо только она отражает всю мелкость и глубину майданутой натуры и именно по этому он вам не ЛЮБ....

Володя кроме помидор в Турции конечно ни чего не потеряли... и что же такое ведь липший друг был осман??? что другую банку краски дали и сказали перекрасится???  не давно про дружбу с Турками на век пели с этой стороны,а тут бац .... не то он делает...

Очень хорошо помню как тут майданутые радовались ГИБЕЛЕ российских летчиков... не о самолете а именно о людях речь... или опять отмазка, это там в деревне, это не в Киеве..... А каналы что это освещали именно в Киеве...

#15729 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 251 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 12:49

Самая убедительное объяснение что съёмка девеорсантов это фейк.... http://echo.msk.ru/b...o/1819448-echo/ вот тут не поспоришь.))) :rofl:

Там забыли написать что солнце ночю не заходит а в кадрах задержания оно есть и  при чем тут кадры киева, когда проникновение было в степи... все я поверил что сие фейк, где тут банка с пеплом чтобы голову осыпать))))))

#15730 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 13:27

ну как османов не натянешь? его ж  уже приговорили а ВВП ему шепнул, говорят тот даже не поверил, но про случай страханулся , а когда пошла картинка, вот он афигел!!!!!!!! и к немке запросился ..... а та ему , не положено............ вот он и бегает с шашкой  теперь,  все ему хочется комунить бошку отрубить))))) а по идее себе надо настучать, чтоб наперед когда нагадить гамбитов своих захочется , прежде прикинуть, ежели чего к кому ломиться? ВВП как известно своих не кидает, Янукович спрятался, а ведь порвали бы его или  выдали бы в другой стране........ но время пройдет и у Украины появятся другие любимчики))))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru