Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16242

#15691 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 00:28

и много таких террористов смертников, простые люди , больше даже бабы с засратыми мозгами..........а у них рембы с вязанкой гранатометов и черным поясом ....... шоб боялись........ такую херню пишут ........ и еще с большим удовольствием глотают........ так малиновое? или вишневое?

#15692 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 00:30

кстати аргументы что у Юрика что у остальных ..убойные.... своей логичностью

#15693 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 00:31

Этим выступлением ВВП подчеркнул что власть в Краине НЕЛЕГИТИМНА....И разговаривать тут не с кем....
Хотя если Парашка и не в курсе, то этим шагом ЕГО конкретно подставили, по самое немогу, как и всех остальных...

Тут уже Штайнмайер в Россию собрался по этому вопросу

#15694 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 00:35

дык если , чуть что , это не мы, мы не знали,  мы не хотели......................главное ВСЕ ПОТОМ ПРАВИЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ))))))))))))))))))))))))) 

#15695 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 00:56

Ага ... как нам тут объясняют что в Краине свобода слова и действий и тут бац.... За снимки с россиянами советник Порошенко и помощник Полторака потребовал забрать на армию деньги, выделенные украинским олимпийцам.... оказывается не свобода и даже могут заработанного лишить.... они бы хоть определились куда идут, к умным или к красивым......

#15696 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 01:45

)) ну вы пацаны заштореные на величии своей страны, принёс потомучто далынин, это читают народу больше чем твои вбросы и потом,Далынин,я ж тут в отличии от тебя не работаю замполитом и мне некогда много читать.А по твоему возрасту скажу что реально совочный мужиккоторый тормознулся гдето в 75 году и паришся в том времени.Ты веришь своей туфте я своей Доводы твои не убедили никак кроме ехидства и желания унизить ничего не заметил .Каж ж вам хочется крови.А ты Серёга чё злой такой?.ты ж рыбак,изобретатель,ювелир хороший.а столько гнева. Я то вообщем то ожидал такой реакции,потомучто всё читается ,всё контролируется,слушается,так можно оказаться и в других местах.

#15697 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 01:51

Ты спросил я ответил что увидел в принесеном тобой статье... А то что это тебе показалось.... Подчеркиваю, показалось.... ехидством, то читай мои посты с грустным настроем или не задавай вопросов. чтобы я на них отвечал " ЕХИДНО"))))

И где ты увидел ГНЕВ Сереги,под какой запятой!?!?!?!? 

Русский прав, что когда нечего сказать включают обиженного.....

/Пост написан в сонном и унылом состоянии/

#15698 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 02:19

Далынин,мне что с тобой бороться чтоль? Обиженного) смешно далынин,то ты мне про возраст ,то про обиженого,нет аргументов,так хочется обидеть,это ваши выдумки с русским и желание видет в белом чёрное.Ну а ты далынин похоже самый настоящий диверсант,разбираешься во всём)Представляю как завтра Серёга включит всё своё красноречие разумеется в твою пользу))Вот фотку смешную нашёл ,кстати на Российском ресурсе,вот это подъе .....с.Коллаж конечно,но смешно))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image (94).jpg   44,77К   0 Количество загрузок:

#15699 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 02:27

Если бы ты читал тему то знал бы что служба у меня была в разведке... Наверно слышал "Объективный контроль".... А чем российский ресурс отличается от других... мусора везде хватает. Отара без драной овцы не отара. ))) И опять Кисель )))) он у тебя наверно в рамочке в святом углу, раз везде с ним носишься)))))))) / Это ирония не издевка/ так для уточнить, а то опять не правильную интонацию возьмешь и будешь дуться/

#15700 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 02:35

)А если честно,это такая дурь,диверсанты смертники,в крыму особенно в северной части военных больше чем населения.и вдруг хохлы,ещё и водила пошёл ради светлого будущего Украины на явную смерть вот это вам втёрли ,создали сеть диверсионных групп.ну такая бредятина,тут блин в ато на двоих один калаш,а тут двое ворвались в крым что его назад отжать. да там внутренних врагов в лице татар в сто раз больше.Бл типичная ГБшная провокация как по учебнику,никто ничего нового не придумал . Вы ещё скажите что это попытка вернуть крым,тут до 14 года в крыму было тыщ 12 российских военых и тыщ 5 ,а мож и болще ВСу и то не рискнули даже этих человечков мочить,а щас то в крыму вообще вояк на каждого жителя по одному.ибо угроза вторжения нато. Мужики вам бы токо почесать языком и лишний раз как ты далынин красиво сказал зарядить фекалломёт))

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru