Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#15681 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Август 2016 - 18:25

Интересно они - Юрки это читают???? http://korrespondent...e-uzhe-ne-modno Это же можно, это же не кисель ТВ...

"Стоит сказать, чт это же можно это не кисель тв....о по политическим причинам вспоминать об Украине теперь не модно. Ведь Украина – это страна, которая усугубила отношения между США и Европой с одной стороны, и Россией с другой. Говорить сегодня об Украине – это все равно, что говорить о собственных неудачах", – отметил нунций.

#15682 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Август 2016 - 18:49

хуже того вроде бы ,гомосапиенс :acute: ,имеющие свой какой то бизнес-----пи  дец,б-ля ур-ды,до-бы,....нет ни какакого разумения-одним словом манкурты...далынин где ты берещ нервы и здоровье :give_rose: , всех их на три буквы.....похмелье будет белочкой....

#15683 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Август 2016 - 19:16

А они меня не раздражают, они меня укрепляют в моей уверенности, что все идет как надо... и чем больше пены у них тем прямее будет путь....

Ты будешь наказан не за свой гнев, ты будешь наказан своим гневом. Будда

Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами - они воздействуют на наш сон, аппетит, кровяное давление, наше здоровье и наше счастье… Наша ненависть не приносит им вреда, но она превращает наши дни и ночи в кошмары

Есть ещё у Карнеги как и у многих..... Просто люблю мудрость обретенную до меня.... а они, как и многие считают что это просто слова.... и благо что мы ещё не враги.... 

А похмелье, прозрение. как и отрезвление будет у всех феерическое... даже ещё до пенсии придется платить из своего кармана....только сие им не вдамек, пока к ним это не пришло....

#15684 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Август 2016 - 20:26

Как по мне её - резьбу не сорвало, а сорвали.....

#15685 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Август 2016 - 23:00

блевать от карася хочется....

#15686 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Август 2016 - 23:32

карась сперва так срался на всяких наших передачах вместе с Лахно, а сейчас тоже .......... резьба.......... запричитали сукины дети...........

#15687 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 23:58

Далынин я уже понял что ты самый умный и грамотный военный, мой друг плохой военный,он не понимает ничего,вот не мой друг и тоже плохой диверсант кое что рассказывает,ты ж токо дочитай и досмотри до конца https://shtabkiev.wo.../12/drg_weapon/

#15688 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 00:12

от туда 

///////Ну, и последнее. Взгляните внимательно на руки этого «диверсанта». Вы видите на костяшках мозоли, набитые в ходе систематических тренировок по рукопашному бою? Я – нет. Руки простого работяги. Никто такого в тыл к врагу не отправит. это самоубийство.////////

тоесть у диверсанта обязательно должны быть набитые кулаки )))))))))))) яупаллллл))) это чтоб его сразу узнали и боялись)))

вообще то всяких таких поцев подбирают очень не приметных и не броских, чтоб не привлекать внимание, а видать только в Украине подбирают с набитыми кулаками и с черным поясом на кимано)))))))))))

//////10. Величие Кулибинства – подрыв тротила с помощью запала от гранаты. Как принято в России, с помощью молотка и какой-то матери… Я плакал//////

вопрос ? а чем тротил шашки отличается от тротила в гранате, и почему его нельзя ставить на растяжку засыпав камнями для увеличения поражающей способности......... реальные дауны....... потому у них все через задницу........

#15689 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 00:19

Володя как всегда принес... ))) Это тоже для обывателя.... МаркИровка не то, шнур не тот... Это как раз для тебя раз ты это принес сюда. Володя группы ДРГ оборудуют и оснащают экипировкой и оружием противной стороны.... Что будет здесь делать морпех со своей М-16 когда вокруг Калаши...??? Плюс такую статью можно написать Тон не тот и шнуры не в ту сторону скручены... 

Володя, будь умным почитай что уже представители Ватикана говорят, да и политологи. Порой мне кажется что тебе не за полтинник а все 20.)))

Да Сергей, Зоя Космодемьянских по этой логике должна быть Арнольдом Ш. ..)))

#15690 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2016 - 00:24

от туда

///////Развяжет ли Россия Третью мировую – над этим ломает голову весь мир уже два с половиной года – с момента российской интервенции в Крым. Поэтому к оперативно выложенному в сеть видеоролику с заявлением Путина приковано пристальное внимание./////

вопрос , а первые две кто развязал? и еще так война есть или ее нет? а то Украинский презик, трындит что с Россией воюет, так воюет или нет? все пугают ядерным потенциалом РФ а между тем узкоглазых бомбили как раз пиндосы, а узкоглазые им теперь аж кланяются)))) а нас не навидят))) и хохлов пиндосы посылают на войну братоубийственную а мы плохие)))))))) только теперь нам насрать на всех, все изменилось!!!!!!!!!!!!!

пы сы........... мировые войны развязывала ЕС   и получала............

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru