Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#15661 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Август 2016 - 18:27

Очередная ПЕРЕМОГА..... Ибо опосля майдана, что не сотвори в Краине то только ПЕРЕМОГА....

http://timer-odessa....rabotu_447.html

Во истину скоро все будет стоять в Краине как кое кто здесь это написал......((((

Вот уже и нац гордость , о который говорили все кому не лень, отдают под видом совместного управления Европе.... http://112.ua/ekonom...nak-331260.html   Как думаете долго эти трубы будут целыми???

#15662 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 20:54

Володя, присоединяюсь к вопросу Хелоу .... Чем этот период так и мусорской????
Если не нарушать то ментов как и остальных и не видно... зато теперь сплошной камуфляж и даже нередко БЕЗ ДОКУМЕНТАТЕЛЬНЫЙ.... Сколько таких историй по Краине???? то тут то там и в большей степени не в АТО.... Если ты про них не знаешь так могу осветить для узнать и не с Кисель ТВ......
Резюмирую сейчас ментов нет и это уже ХОРОШО!!!!! ))) а то что другие щемят и убивают так зато нет ментов.....

Сергей. Ему сие не понять, он же как ему сказали, живет в свободной независимой Краине.... он в это верит, а то что Байден в кресле президента сидит та это фотомонтаж и пропаганда....

)) эТО ТЫ ЖИВЁШЬ Далынин в краине,я такой страны не знаю.А насчёт мусоров и прокуроров как ж ты не догадался ,такой умник и не понял.Но я тебе напишу как нить какую УКРАИНУ ты любил а если найду инфу то и покажу,да вообще то у тебя и нету родины,разве что Каканд)),у меня родина Россия например,удивляет?

#15663 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 21:08

вот какую украину ты любил Далынин.Украину я люблю как землю и как страну , но ту что была, а не то что сейчас.... Как думается многие в нашем мире(Далынини И.И.)

#15664 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Август 2016 - 21:11

http://ria.ru/accent...1474241733.html   однако чешут там поболе других 

#15665 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Август 2016 - 22:09

Володя вот потому то у тебя враги под каждым кустом, раз не знаешь что есть така страна Краина. Где курс доллора как в Гандурасе, в УКРАИНЕ такого не было. Где армию направляют в обход конституции против народа. в УКРАИНЕ такого не было. Где стоят заводы, порты как и многое другое в УКРАИНЕ такого не было....

И да именно ту Украину я любил. ибо то что там показали АЖ НА ЦЕЛЫЙ ЧАС с лишним, меня не касалось это другая политика, если тебя тогда врубили по сусалам, то люби эту уКраину где..... все уже описано в этой теме к сожалению.........

Кстати Яныка про которого вы все поносите уже нет почти 3 года а Краина с каждым днем в опе... может пора подумать о других причинах, а Володя?????

• Сергей Вальтман это нравится

#15666 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 22:13

Боюсь, что повторюсь, потому наведу цитату из прошлогоднего анекдота: " ...Если посмотреть на нынешнюю ситуацию в Украине, то складывается впечатление, что Янукович не воровал, а докладывал свои...."

Если Януковичу официально предъявляют обвинение в краже 1,5 млрд. дол. то это считается воровство, а когда Яценюк заявил что из бюджета пропали 50 млрд - то это просто недорозумение. Если раньше в Украине воровали, но все таки немного беспокоились о том, что бы завтра было что воровать. А сейчас ее просто "пускают с молотка". По принципу "А после меня хоть потоп..."

#15667 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Август 2016 - 22:18

Хелуи, Володя просто и не слышал сколько построено было тогда и не знает сколько сейчас.... Он сейчас напишет что война всему виной.))))

Меня порой удивляет насколько можно верить тому что изливают укро сми по заказу из вне... у людей по ходу нет своего мнения или подумать / я разговоре с майданутым/ Янык из межгорья вывез камазами 3 миллиарда.... это сколько надо камазов спросил я . не знаю сколько но вывозили всю ночь... -Ты это видел спросил я . - Нет я читал... или ВСЕ ЗНАЮТ отвечают они))))))) 

#15668 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Август 2016 - 22:39

День сурка какой то....так по кругу можно до бесконечности....

#15669 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Август 2016 - 22:48

Русский , он же тему не читал и ему видать не в дамек что ровно то что он показал уже было... Ну нет у них других аргументов не написали ещё, не сняли, вот и приходится со старым приходить, при этом говорить что это новое...А бесконечность она пересечение имеет и два резких разворота. Так что и в бесконечности есть изменения не все так мрачно. Он и "день сурка" тоже закончился, а для героя даже хорошо))))

• Сергей Вальтман это нравится

#15670 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 22:50

Далынин,не заговаривай всем зубы,я твои отговорки не принимаю,укрсми,Днр сми,рашен сми. Я тебя понял,говорить не о чем.Будь здоров,продолжай дальше свой чёс.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru