Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16253

#15651 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Август 2016 - 01:55

Как раз так и знаю Кто их создал для чего и почему... и основа до ужаса проста и меркантильна... создатель - основатель торнадо сам в эфире укро сми сказал что они  - ДНРовци посягнули на мое добро и я решил....... Далее ищи в инете чтобы обличить меня во лжи.... УДАЧИ...

#15652 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 01:55

так естественно что постановочный,приведены факты из истории,ты думаешь что чтото новое придумали в провокационной борьбе,методика осталась прежней ,а уж у того за кого ты готов порвать все свои места так точно.достаточно понимать кто о был и на кого учился.Слушай,ты что думаешь ято я тут от наших чтоль в восторге? ладно,в личку какнить напишу.

#15653 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 01:58

Как раз так и знаю Кто их создал для чего и почему... и основа до ужаса проста и меркантильна... создатель - основатель торнадо сам в эфире укро сми сказал что они  - ДНРовци посягнули на мое добро и я решил....... Далее ищи в инете чтобы обличить меня во лжи.... УДАЧИ...

Ну значит мало ты знаешь,удачи и тебе ройся в этом информационном навозе,у меня работа есть для души,ухожу...................не хворай)

#15654 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Август 2016 - 01:59

Чего то не очень заметно что не в восторге... Я например прямо пишу что мне нравится или нет.без ЛИЧЕК. Украину я люблю как землю и как страну , но ту что была, а не то что сейчас.... Как думается многие в нашем мире...Но так же сильно люблю ДОНБАСС. а теперь сравни что перевесит для меня....

И Володя роетесь вы чтобы найти чем отмыть/ то что как ты уверяешь не любишь/.... У меня инфа вся на виду  не жду по пол дня чтобы найти оправдания чему бы то.

Кстати ещё факт ну это уже из криминала , зачем вскрывают сумки не с замков,а ножом Чтобы отпечатки не смазать.... это для вдруг пригодится на будущее .

Спокойной, мирной ночи.......раз уходишь.

#15655 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Август 2016 - 08:10

ну да ВВП делат нефиг, он то высоковольтные вышки взрывает , то газовую трубу взорвать норовит, то теперь пластид подсунул ......... а как с этим быть???? 

http://pravdoryb.inf...asti-kryma.html

http://www.donetskiy...odryva-lep.html

а сколько еще гадили и электричество и газ и воду........ну ничего скоро все станет на свои места...... а то что твоему знакомому не понравилось .... это фигня... главное что ВВП сказал , так и будет........ Эрдоган уже понял ..........

короче сунутся храбрые укропы....... только пепел останется ........

а то что парашка отмазывается , это означает  дрищет....... но нагадить хочется.......

а про самолет то такая тишина .......тянут время...... не списалось на РФ.........

#15656 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 10:10

Серёг ,ну с тобой я не хочу вобще про политику ,я знаю что ты убеждённый монархист,я тебя уважаю за другие дела в которых ты профи гораздо выше чем в политике.

#15657 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 10:13

далынини.Я расскажу какую краину ды любил с 2004-2014 наверно больше чем никогда,мусорскую и прокуроскую,ты себя любишь в краине

#15658 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 14:36

Я расскажу какую краину ды любил с 2004-2014 наверно больше чем никогда,мусорскую и прокуроскую,ты себя любишь в краине

А вот здесь, пожалуйста, по подробней. Чем этот период особо отличился от какого либо другого периода, что ему можно присвоить статус мусорский и прокурорский?

Тем более, что этот период правления двух разных "Правителей" с разными подходами и методами правления. А то эта цитата очень похожа на трибунные заявления нынешней Власти.

• Сергей Вальтман это нравится

#15659 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Август 2016 - 15:07

Я не за монархию, я против англосаксов, хотя у них есть и монархия и ..демократия.. на розлив ......
Вот хочу все посмотреть как им отрыгнется всё.....

#15660 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Август 2016 - 18:13

Володя, присоединяюсь к вопросу Хелоу .... Чем этот период так и мусорской????

Если не нарушать то ментов как и остальных и не видно... зато теперь сплошной камуфляж и даже нередко БЕЗ ДОКУМЕНТАТЕЛЬНЫЙ.... Сколько таких историй по Краине???? то тут то там и в большей степени не в АТО.... Если ты про них не знаешь так могу осветить для узнать и не с Кисель ТВ......

Резюмирую сейчас ментов нет и это уже ХОРОШО!!!!! ))) а то что другие щемят и убивают так зато нет ментов.....

Сергей. Ему сие не понять, он же как ему сказали, живет в свободной независимой Краине.... он в это верит, а то что Байден в кресле президента сидит та это фотомонтаж и пропаганда....

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru