Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#15641 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Август 2016 - 22:38

Да, по ходу Парашка в полный впросак угодил....

А те, кто сейчас пытается гадать и сомневаться — а что там на самом деле было в Крыму, диверсия или недоразумение, — они плохо знают Путина. Так резко изменить риторику его способны заставить только очень веские аргументы. И раз он сказал, что диверсантов в Крым отправлял Киев, значит ему на стол положены железобетонные — тоже любимое путинское слово — доказательства: диверсия была и она направлялась напрямую из Киева.

Соглашусь с этим утверждением.....

#15642 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Август 2016 - 22:55

Пока  путь турка повторяет...Только там один летчик был...А здесь сколько эта тварь людей положила...

#15643 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 787 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Август 2016 - 23:50

вощем понятно сразу было , если ВВП сказал , что ,, мы мимо этого проходить не будем........... то это кому то , следует напрячься .............мало ли что.......

#15644 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 787 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Август 2016 - 23:53

а парашка как тот сраный кот, все под дверь нагадить норовит........ и ведь знает мордой натыкают, а норовит

#15645 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 00:42

Пишет мне товарищь с Нижнего,военный в прошлом,пенс сегодня и спрашивает,Володь что там в Армянске? ну не знаю говорю,спрошу у товарищей,а потом говорит что Ролик видел по ЭХО Москвы,как токо я услышал про эту х...ю...подумал тоже самое...Блядь п....ц..замахнулись на туристический сезон когда сезон уже завершается...И потом показывают -сумку с пластидом вскрывают ножом!!!!!!!!!! а...ть...вот это саперы....да кто так вскрывает....если там реально пластид и это не постановка? когда идет обезвреживание боеприпасов лишних никого нет -а тут оператор ТВ стоит..вот блядь брехня...ничего нового не придумано,история повторяется

Сообщение отредактировал Aleksii: 12 Август 2016 - 10:46
айяйяй, не матюгать.

#15646 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Август 2016 - 01:09

На до как красочно и красноречиво нарушил правила форума...)))

Плохой у тебя товарищ военный был... Замки на сумках и молниях минируют по сему вскрытие ведется ножом....Хотя для обывателя сие АРГУМЕНТИЩЕ...  )))))

Поздно лабуду засняли Панов или как там его, уже слил всех на камеру и сие показали по ТВ хотя у нас же правду любят из за неё все рус каналы по запрещали откуда тебе Володя сие знать.......... 

И кстати здесь аналогия про "ТОРНАДО" ранее в их беспредел тоже не верили.....(((( А СЕЙЧАС,,,,,,,,,,,,,

#15647 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Август 2016 - 01:21

Само откровение

#15648 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 01:39

Знаешь Далынин,мне по барабану твои умняки и выводы .Я просто вижу что ты тут занимаешься самой настоящей пропагандой,наверно ещё и за зарплату),и не мудрено.думаю что в Славянске с работой туго.а может ты и не в Славянске вообще тут фекаломётом занимаешься,потомучто весь в шифрах киберг-диверсант. Когда ремесленник создал тему,вероятно предполагал какую то аналитику разных мнений. А футбол получается игрой в одни ворота.Видеоролик я показал что есть и такое мнение и поверь не один мильён Россиян с ним согласится.

#15649 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Август 2016 - 01:43

Володя верю, что поверили. только ролик с первых кадров постановочный.... Нате факт потом мазня с подставкой фактов из историй разных стран и времени...Это называется подтасовка... как разДЛЯ, как ты сам ранее писал..... Писать не буду я не на столько низок... 

И если было бы по БАРАБАНУ, то не реагировал бы.... Явная лож прямо тут.....

И 10 балов за невнимательность. Ремесленник как раз для этого  создал тему ТЕГИ к темы прочти... про что она????????? Хотя думаю не поймешь о чем я... Подскажу если че мы добрые...

#15650 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 01:51

Торнадо,что вообще знаешь про Шахтёрск,Торнадо,Онищенко,Цукур,кто они,откуда взялись. ,это ж ваши ,донецкие пацаны,вы ж их сами взрастили там . Эх Далынин,пенки ты по верхушкам информации снимаешь и втираешь народу,пропогандёр.)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru