Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16231

#15631 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Август 2016 - 23:12

Видео о вчерашних погибших, видать в этом дворе вся армия ДНРа стояла.....

Местные четко знаю кто и откуда при чем знает о всех передислокаций... Вот этому мужику расскажите что в них стреляет Россия...

-----------------------------------

Да шось таке.... опять своих Хероев сливают....

http://112.ua/obshch...vse-330675.html

видать перышки чистят видать чуют жареное.....

#15632 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Август 2016 - 23:29

Похоже ВВП тоже начинает надоедать....

#15633 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Август 2016 - 00:47

тут еще, если ничего в ответ не делать, так они еще решат войну начать, а так без войны три четыре гектара спалить до пепла всякой мрази и успокоятся,  без обратки не доходит.........

#15634 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 00:56

Серёга,не перживай ну просто нужна была маленькая провокация перед встречей нормандской четвёрки,ну не хочет он туда ехать и всё тут http://112.ua/glavny...-rf-330936.html эттж канал и не вашим и не нашим,он независимый ,я со стороны посматриваю

#15635 nikolay

nikolay

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 01:34

Серёга,не перживай ну просто нужна была маленькая провокация перед встречей нормандской четвёрки,ну не хочет он туда ехать и всё тут http://112.ua/glavny...-rf-330936.html эттж канал и не вашим и не нашим,он независимый ,я со стороны посматриваю

А я вот посмотрел сайт этого канала по этой ссылке - и что-то не увидел ни какой независимости все однобоко по информации. И может что не разглядел? Поправьте меня. Укажите что я пропустил.?

#15636 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Август 2016 - 02:46

Володя. это не нашим и вашим. это нормальная работа репортеров.... Холодная подача информации. Хотя справедливости ради они этим стали "грешить" недавно... Вот что льется из остальных каналов вот то ПРОПАГАНДА.... а порой и чистая ложь....((( Так что пока вна Краине нет источников для понимания происходящего....(((

#15637 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Август 2016 - 11:35

Володя чтоб туда не ехать, он может их просто послать))) просто взять и послать))), а то уже у вас до того допиликались, что уже и ваши диверсанты на Путина работают))и Порошенко))) нам налоги платит))

#15638 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Август 2016 - 12:57

Вот так укро блогеры видят угрозу даже в простом интервью.... Посмотрите видео и прочтите статью......  http://www.segodnya....cev-740171.html  Что такого  

Не зря наше государство старается оберегать своих граждан от влияния российских каналов. Впрочем, украинские блогеры с небывалым упорством продолжают информировать соотечественников о новинках росТВ. И вот за сутки до начала Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в украинский "Фейсбук" вбросили новостной сюжет канала "Россия 1".

Сюжет, в котором фигурируют украинские олимпийцы, "взорвал" украинский сегмент "Фейсбука" и вызвал массу негодования. Дабы не расписывать подробно все диалоги и сцены, я приведу тот самый фрагмент сюжета

увидел в нем укро-блогер???? Где осуждение дружбы спортсменов других стран, где хаяние поведения спортсменов, где ОТПОР репортерам.... Зачем сосать из пальца то чего нет... хотя может это привычка..... сосать...... /констатация факта/

И при всем при этом в Краине нет пропаганды...

Ты суслика видишь? - Нет, - А он есть....

#15639 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Август 2016 - 14:53

Jrfpsdftncz уже как месяц прошёл форум евро парламентариев в непризнанных республиках....

В Краине об этом ни гу гу.... Впрочем яка страна таки и новыны..... Даже если бы это новость прошла, то скорей всего её бы тоже обсосали и выдали бы свой вердикт, как ранее видели совсем не сравнимый с фактом.....

#15640 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Август 2016 - 15:52

А что Володя, он хочет верить своим и верит, и это  вполне понятно. Вся штука в том, что в этом противостоянии победит один хрен  Россия и вот , когда эта победа станет очевидной для Европы, то  они наперегонки начнут подталкивать Украину к России, чтобы нам на плечи повесить груз восстановления страны))))). Вот тогда то и Володя прозреет в какой стороне  больше правды и блага для Украины))))). Ждём дальше))).

• Сергей Вальтман и goldsmith это нравится
Собаки кусают, но не предают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru