Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16235

#1551 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 22:49

Хе-хе, говорят Россия не лезь и у нас всё будет хорошо. России нельзя лезть потому что вы так хотите( простые граждане) или всё же ваше правительство подконтрольное америкозам? Задумайся, вы ли этого хотели? И вы ли хотите, чтобы вместо России к вам залезла всем телом Америка?  Только не строй иллюзий, что вы останетесь независимы))))). Надеюсь хоть это понятно. Молдову оставили в покое, подписала ассоциацию и почитай теперь что творится. Дорога до Украины хорошая новая, америкозы построили в подарок, а в остальном полный анус, народ бастует и хочет в таможенный союз, с европой торговать не получилось совсем)))))). А вот по новой дороге с комфортом и без пошлин везут товар из Европы. Браво, свобода))))))). Как дети, ей Богу))))). Так резюмирую - только вашим ставленникам запада и самому западу выгодна эта ассоциация. Или всё же дождаться что 3Дэшник ответит. Может он думает, что народ  захотел))))))).

достали посты, что к вам америка влезла... Не с российским флагом влезла она в Крым? Не под российскими флагами ли воюют на донбасе? Или может американский спецназ заблудился и перешёл границу?  Всё америка виновата. 

Кстати, если так её ненавидите, доллары продайте, еыро, храните всё в своих. А то и к вам влезит америка...

#1552 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 22:58

Хе-хе, говорят Россия не лезь и у нас всё будет хорошо. России нельзя лезть потому что вы так хотите( простые граждане) или всё же ваше правительство подконтрольное америкозам? Задумайся, вы ли этого хотели? И вы ли хотите, чтобы вместо России к вам залезла всем телом Америка?  Только не строй иллюзий, что вы останетесь независимы))))). Надеюсь хоть это понятно. Молдову оставили в покое, подписала ассоциацию и почитай теперь что творится. Дорога до Украины хорошая новая, америкозы построили в подарок, а в остальном полный анус, народ бастует и хочет в таможенный союз, с европой торговать не получилось совсем)))))). А вот по новой дороге с комфортом и без пошлин везут товар из Европы. Браво, свобода))))))). Как дети, ей Богу))))). Так резюмирую - только вашим ставленникам запада и самому западу выгодна эта ассоциация. Или всё же дождаться что 3Дэшник ответит. Может он думает, что народ  захотел))))))).

достали посты, что к вам америка влезла... Не с российским флагом влезла она в Крым? Не под российскими флагами ли воюют на донбасе? Или может американский спецназ заблудился и перешёл границу?  Всё америка виновата. 

Кстати, если так её ненавидите, доллары продайте, еыро, храните всё в своих. А то и к вам влезит америка...

никогда не хранил ни в еврах ни в баксах))) и сейчас нет , я их вижу когда в отпуск еду за границу, а так все по Марксу , металл деньги металл))) нашел деньги , баксы)))) в магазин не сходишь за хлебом , только и меняй туда сюда)))) гиморр один.

• Славянин это нравится

#1553 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 22:59

а хто вас пирожками кормил))) и кто орал ,,, снами америка хто на нас ?)))) никому вы нафиг не нужны)))) продали вас )))

#1554 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 23:03

У меня за все время никогда небыло в заначку больше 200 долл и 100 евро. Все в гривне и металле

#1555 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 23:10

воть))) потому как бумага это бумага а железо это железо))) не горит и не преет)))

#1556 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 23:11

леопард за инфой пошеллллл))))

#1557 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 23:21

Кому Америка хоть раз помогла? Хоть один раз? Зато миллион примеров имперских амбиций Америке в других странах. Миллион! Америке нужно соблюсти свои интересы и прибрать к рукам свои "мечты". Сложись ситуация по другому, Крым стал бы сухопутным авианосцем США, а крымчане, подсобными рабочими на военных базах. Донбасс был бы глобальным рудником и раздолбанной скважиной США, а дончане- рабами на этом индустриальном плацдарме. Центр Украины лупил бы продукты питания для этих американских "точек". Ну а Запад Украины отдали бы в рабство Евросоюзу. Нужно быть абсолютно ограниченным, чтоб это не понять. Украина, сейчас, не государство, Украина- территория для разграбления и строительства точек для нажима на Россию. Все американские помыслы- нагнуть Россию. Есть две реальные силы- Америка и Россия. А всё остальное- инструменты в противостоянии этих сил. Одни, посолидней, Англия там Германия. Остальные- слабаки. Среди слабаков есть дохляки(не путать с задохликами), которые не представляют никакого интереса, кроме как сырьевые и территориальные придатки. Как это не обидно, но Украина, СЕЙЧАС, в числе последних, хотя у Украины БЫЛ ШАНС выбрать более человеческий путь. И очень жаль, что, скажем, через год, уже не будет в сети украинских оппонентов, с пеной у рта доказывающих чморивость России и свою невпупкнность. И нельзя уже будет спросить у них за их слова. С их стороны- это базар, за который они отвечать не планируют.

• Сергей Вальтман и Русский это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#1558 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 23:25

мощно!!! 

#1559 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 23:43