Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#15581 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Август 2016 - 23:13

Стойкость Далынина на мой взгляд достойна уважения...Столько времени им что то доказывать...Наверно уже все поняли здесь и не только здесь....я думаю...что бесполезно все...ну...не поймут они...Будут только издеваться...моська будет лаять до тех пор- пока слон на нее не наступит.

#15582 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 00:33

Что ты коля знаешь о Володе вообще,ты что с ним пил пиво,общался с ним,знаешь откуда он ,где вырос родился,я понимаю что тебе хочется потролить,вывести меня из терпения ,спровоцировать,чтобя начал тебя оскорблять и ты уже потом включишь весь свой стандартный набор.И ты как в мультике Маугли шакал шестеришь перед Шерханом. Далынин -умный мужик.может в некоторой степени и по некоторым вопросам наши взгляды расходятся.но по крайней мере его труд возле комьютера ,и сбора информации и вбрасывания в форум заслуживает уважения,у меня даже нет никаких обид на него,у него такая точка зрения и своя,а ты кто с русским? шестёрки заносящие хвост.ничего дельного,токо угрозы и провокации.

#15583 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Август 2016 - 01:44

Результат предсказуем...ничего не изменить словами...

#15584 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Август 2016 - 02:16

Ситуация в теме мне напомнила этот ролик /полный/... Чел идет по городу со славкой)))) а ему народ уныло обреченно отвечает......... Только вот не в дамек челу с флажком. что он эти показывает что ОН ТУТ ПРИШЛЫЙ. Даже котик в шоке от его слава......)))

И коротенько.....

Вопрос. ЗАЧЕМ,,,,,Когда и так ясно Ху есть Кто

• Валера Сурик это нравится

#15585 nikolay

nikolay

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 02:20

Что ты коля знаешь о Володе вообще,ты что с ним пил пиво,общался с ним,знаешь откуда он ,где вырос родился,я понимаю что тебе хочется потролить,вывести меня из терпения ,спровоцировать,чтобя начал тебя оскорблять и ты уже потом включишь весь свой стандартный набор.И ты как в мультике Маугли шакал шестеришь перед Шерханом. Далынин -умный мужик.может в некоторой степени и по некоторым вопросам наши взгляды расходятся.но по крайней мере его труд возле комьютера ,и сбора информации и вбрасывания в форум заслуживает уважения,у меня даже нет никаких обид на него,у него такая точка зрения и своя,а ты кто с русским? шестёрки заносящие хвост.ничего дельного,токо угрозы и провокации.

А карона не жмет? от мании величия?. во первых.   Где и когда я угрожал? во вторых.  Нет лично не знаком-НО. мне хватает понять вас по вашим высказываниям. и слова приводил в пример именно ваши. если провалы в памяти - то перечитайте что понаписали тут или здеся.

#15586 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Август 2016 - 02:45

Николай, ТУТА и ЗДЕСЯ, надо писать с ВЫРАЖЕНИЕМ И ПРАВИЛЬНЫМ УДАРЕНИЕМ.... ))))) А то что такие люди тутА так не чего удевительного ибо ВОТ ЭТО /почитать/ породил майдан, большего и лучшего он ни чего не произвел...

Вот они те кто кричит о ГИДНОСТИ и СЛАВЕ.....((((

И вот это ОНО тут было.... Можете представить, что творили они тут, если сопоставить то, что они творят в зале суда....

И вот ещё порождение... СЕЛФИ с раненым человеком. а оно КОП....

policeyskiy_s_bomzhom.jpg?itok=b0xOljiH

#15587 nikolay

nikolay

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 02:46

Второй пост в ответ мне - не очем. какую-то блевотину пропихиваеш.  Конкретно по делу можеш сказать - мол правительство и еденомышлинники из народа правы в том-то и том-то расстреливая ДНР и ЛНР. или это не наша сторона .. не наше правительство с экранов тв призывает к войне и поощьряет ее. и не наш народ воюет и не наши волонтеры помогают карателям - А какие-то попуасы с африки бомбят. А вы ошибочно думаете что это украина. Так развей наши ошибочные убеждения - фактами а не болтовней бредовой.!!! Где? обратные доводы? факты? где что-то конкретное? так чтоб и сказать в ответ было не чего? обоснуй или вобще молчи. - не товоя это тема выходит. 

#15588 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Август 2016 - 03:19

Хитро... этот козел между нами клин вбивает...в лучших хохляцких  традициях.. Это я про vol grav конечно...жалко их.

#15589 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Август 2016 - 05:53

Русский,уж какой кол- клин ИМ вбили.  они же сами. Тут одной жалости не хватит..... Они этот кол будут выпихивать ой как долго, некоторые из таких мест что сами удивятся.... 

Помнится как тут валали юрки про НЕ ПРАВДУ о изнасилованиях А-ТОшниками гражданского населения.... думаю помнят многие... И ТУТ главная дивчина со справкой раскрыла..... 

"Когда были арестованы командиры "Торнадо", у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. При чем даже скажу, что там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка. Там были изнасилования несовершеннолетних девочек", - сказала Татьяна Чорновол.

http://112.ua/obshch...nca-330058.html  не Кисель, не Россия.... Походу слив пошёл по всем трубам.......... порой даже походит на СМЫВ.... Надеюсь/ вопрос риторический/ мне не придется объяснять Владимиру что там на видео...)))((

#15590 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 11:48

Коля,я не пользуюсь материалами пропогандистского характера произвёдённой в РФ и Краине как вы любите казать,и что тебе доказывать,? если ты такой патриот родного края,так иди купи в военторге град,или займи очередь возле гумкомвоя за пулемтом и пуляй в хохлов.что ты сидишь там пригревшись под крымским солнцем и вякаешь ,иди мочи хохлов,иди на Киев ,на коломойского давай,вперёд,рассказываете тут мне ,деловые ,такое ощущение что вам тут за это бабки платят. А про Торнадо Далынин если тебе интересно могу тебе в личку написать то что знаю из не пропогандистских источников а оттуда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru