Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#15571 алексей75

алексей75

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 12:09

Вся БЕССМЫСЛЕННОСТЬ происходящего... Вся натура МАЙДОНИЗМА в этом ролике.

Участвовать в Майдане чтобы потом не жить в той стране где поднял и поддерживал бучу...

что сильно бросилось в глаза на этом видео так это старый трамвай и МОРЕ мусора.....

#15572 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Август 2016 - 12:47

Так мусор в европе не новость. Особенно не туристическая ЕВРОПА этим знаменита. тут были посты про это ..../если не ошибаюсь/

tn.jpg

а трамвай старенький!?!?!  так ретро у них в чести... Впрочем как и у нас(()) но у нас это правило и уход за ними не в каждом городе надлежащий....

--------------------------

Ещё одна ПЭРЭМОГА!!!!! 

Патриарх Филарет увидел плюсы в войне на Донбассе: Господь через страдания приведет Украину к лучшему

Интересно это как призыв к войне, это как поощрение боевых действий можно расценить юредически... или вна Краине можно все особенно НЕ ПРИЗНАННОМУ сановнику от укр церкви.

#15573 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Август 2016 - 15:47

http://www.novorosin...g/articles/6711

Это если при них творится на Донбассе черти что, то что будет во время их отпуска.... 

Здается мне что в этом месяце так и начнется. в Аккурат на олимпиаду....как то все к этому подводится.....

#15574 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Август 2016 - 23:28

https://meduza.io/fe...uta-rossiyskaya

#15575 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Август 2016 - 15:22

Тут ранее Юрки с пеной у рта доказывали что укро хунта не применяет баллистического вооружения , ну таких как "Точка -у"

Теперь они же, с гордостью выкладывают видео как подобные юркам применяют это оружие против ополчения.... 

Интересно, а где прописана норма использования подобного оружия в рамках АТО..... или тут так и ВОЙНА, раз применяют сие оружие....

#15576 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 16:27

Интересно,как это,сначалаа показывают укров как они запускают точку,потом уже зону ополченцев как эта точка бахнула по ним.А не совместный ли это проект? ,да и вобще таких киношек можно наплодить скоко хош,главное научиться верить в это.Далынин,по секундам распиши ...

#15577 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Август 2016 - 16:39

На киев надо парочку уронить таких...и пускай думают совместный...не совместный...

#15578 nikolay

nikolay

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 19:35

На киев надо парочку уронить таких...и пускай думают совместный...не совместный...

Ага... это точно.  Вот таким аппонентам как выше безполезно что-то доказывать. К ним пока не прилитит вечером на ужин в дом снаряд - они не фига не поймут. 

#15579 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Август 2016 - 22:14

Интересно,как это,сначалаа показывают укров как они запускают точку,потом уже зону ополченцев как эта точка бахнула по ним.А не совместный ли это проект? ,

Вместо Дианы надо подставить Володя.... )))) и все объяснено как же это сделано...))) Юнцу простительно но не мужу не знать сие.......

Факт тот что они так и были эти "Точки - у" и так и ПРИМЕНЯЛИСЬ.....  Или Юрки и сие будут отрицать)))...

Володя, так где прописана норма их применения в АТО ????? Пока не предоставил извольте принимать этот ФАКТ как ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД НАРОДОМ ДОНБАССА.....

#15580 nikolay

nikolay

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 23:02

Ага... это точно.  Вот таким аппонентам как выше безполезно что-то доказывать. К ним пока не прилитит вечером на ужин в дом снаряд - они не фига не поймут. 

А пофиг тому Володе.....   У него все хорошо. и мысли одни- о жирных клиентах.   А у других- как прожить и под бомбежку не попасть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Google (1), Yandex (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru