Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16244

#15551 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 02:39

Хорошо Далынин,давай эмоции в сторону,посмотрел ролик,кроме заглавия что там ВСУ стреляют ничего болше не видно,Где опознавательные знаки ВСу,где там видно что стреляют по Славянску.да таких роликов можно настряпать скоко хочешь с любых строн в пропогандистких целях для лохов которым лапшу на уши навешать на уши не составляет проблем.я вот недавно почитал один из примеров как народ зомбируют,реальо пишет тот кто попал под такой эксперимент,заводят 10 человек в комнату,из них 9 подставных,ложат на стол белый шар,и поехали по очереди те девять челов говорят что шар чёрный,когда говорит дошла очередь до меня,мне тоже плказалось что шар то чёрный,точно он чёрный был,но когда из комнаты выходил оглянулся,он всё таки белый,потому и написал эту статейку про эксперимент. Я Далынин такие ролики не смотрю,на лохов они расчитаны,на лохов и я прекрасно понимаю откуда растут ноги у этого ролика.Эх,не хотел сюда лезть опять со своим мнением,не обезсутьте кого мож обидел.))Ну вижу что тут вообще нет никакого алтернативного мнения нет.оди авторитаризм,а как он надоел уже за жизнь то,то флагами махали с криками ура.то значки октябряцкие да пионерские)))))

#15552 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Август 2016 - 02:57

Володя, Сабоницкий тут уже про эти опыты писал /был тут такой/ у вас что тетрадки с заданиями не меняют)))... Был Юрок, спрашивал где там сказано что это ВСУ..... Был нарчита. и так далее Поверь писали один в оди вопросы и тексты... Честно говоря уже надоело отвечать на одни и те же вопросы... тему полистайте.... 

По поводу что там не сказано что это Славянск на 0.55 секунде. На 1,46 секунде панорама города. с домами высотными... это микрорайон Артема. ул Г. Батюка.... Кстати туда и прилетело сродственику.... Вышка уж точно Славянская на Каручуне.... Я там не раз бывал.

Так что на видео именно то что подписано..... 

Это лохи просто анализировать не умеют... поэтому считают себя умнее.))) НЕ ЛОХАМИ)))

#15553 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 03:06

Далынин,я что не нармальный 15 тыщ сообщений читать,я вообеще сюда раза 2 заходил,за 2 года,и сабаницких не знаю,заданий у меня и тетрадок нету,поверь.я завтра со звуком посмотрю этот ролик. ,наверно они хотели Стрелка оттуда выбить,надеюсь что вы то в ответ тоже постреляли,ну после него то уже мир у вас слава богу,городок облизывают,харчей много,жизнь текёт своим чередом.А правительства как ты заметил правильна всегда лицемерные,и до того и после того,и будут лицемерные,работа у них такая,лицемерная.назови хоть одно за 20 лет не лицемерное на всём пост совецком пространстве.

#15554 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Август 2016 - 03:12

Опять заблуждение.... Если в Киеве ещё дом профсоюзов не "облизнули" то тут тем более. развал... Не давно статью выкладывал что здесь наоборот РАЗРУШАЮТ, а не созидают. и газета не Кисель тв это писала. Почитай ранее.....

Добавлю из подвернувшегося. 

Сейчас эта больница до сих пор такая.

Могу фоток накидать из " 7 ТУЗОВ" Поверь, здесь совсем не то что вам рассказывают там. Хотя о чем я вам же укро сми правду пишет и показывает(((

#15555 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Август 2016 - 03:30

Вот этот дом до сих пор стоит непочиненный, ка впрочем и многие другие... Его как и больницу на картах гугла, хорошо видно..... Хозяин ни как не докажет что не он его сломал.... 

#15556 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Август 2016 - 03:52

Краину сливают не по детски....
Не поверите, но голландская газета NRC прямым текстом написала, кто же бомбит мирных дончан.Из тута http://news-front.in...dimir-kornilov/

В Голандии уже знают кто стреляет по Донецку... Только в Киеве сомневаются... /В браузере есть переводчик для почитать./

Vol grav сказал(а) 02 Авг 2016 - 00:06:

лицемерная.назови хоть одно за 20 лет не лицемерное на всём пост совецком пространстве. 

БАТЬКА ))))

#15557 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Август 2016 - 08:46

действительно, бросается в глаза мышление под копирку,.. что соборницки что юрик..что ............. а где это видно? киселевщина.., да ничего здесь такого нет... можно подумать живя в Украине они видят то что творится на Донбассе... причем у нас Киселёва вообще не слышно и не видно, я вот допустим лучше Майкла знаю и Карасева и эту ...Лахно ..и самый противный поляк сукин сын,........ в телике показывают как они нам объясняют о величии СШАУкраиныПольшиЕС  икак они нас разнесут скоро)))))))))   особенно поляк аж визжит))) украинские то горлопаны  уже спеклись..... плавать уже начали.. больше по инерции . понимают что все их об шишку треснули .............кстати скоро наверное соборницки опять отрыгнет ))) жалко ему только копыта на Донбассе прострелили,    пришел других убивать идейный отморозок............а сам уполз....

#15558 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 10:46

БАТЬКА )))) ну разве что, как субъективное мнение могу принять,да и то,общаюсь с творческой прослойкой населения,граверами,ножеделами.не всё так просто.И очень болшая разница в пониманиях процесса между 60летними и 40 летнимим населением.Ты Наверно ближе к 60 летним и у тебя своя точка зрения.а я ещё себя к тами не записал.

#15559 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Август 2016 - 12:51

Володя, есть старая поговорка,- Мудр не тот кто стар, а тот кто много видел.

Так что по мышлению возраст не определяют...

А мнение кто управляет страной базируется не от субъективных оЧучений кого то, а от состояния страны... И кстати правление видно когда вокруг порядок и есть работа. а не мнение кого то, пусть даже нескольких за частую лентяев сидящих на кухне и не видящих и осмысливающих далее того что ему подали. Какие города и сЕла отображают само правление.

Хаить же можно что угодно, даже хорошее .... ООО Опять икра/ из кин. "Белое солнце пустыни"/ 

действительно, бросается в глаза мышление под копирку,.. что соборницки что юрик..что

А так оно и будет... ибо смотрят то что дадут. Не раз говорил в беседе оппоненту, - посмотри другой ресурс, почитай то то, это. Ответ тоже один в один ЭТО КИСЕЛЬ ТВ..... ПРОПАГАНДА и тд. , как и тут ранее... а все ОСТАЛЬНОЕ что им не подали ЭТО ДЛЯ ЛОХОВ................/ читайте выше/ (((

#15560 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Август 2016 - 13:00

Вот пару мнений . Их авторов можно по гуглить, узнать что они есть..... 

Так, представитель Германии Мануэль Оксенрайтер – директор Центра евразийских исследований заявил следующее: «В Горловке мы увидели школу с огромной дырой в стене. Мы пришли в ужас только от мысли, что в момент взрыва в этом здании могли находиться дети. Так украинская власть поступает с мирными жителями».

А другой международный наблюдать Йохан Бекман в своих выводах пошёл ещё дальше. Он заявил, что «ДНР относительно небольшая и молодая страна, но она – очень сильный противовес антироссийским западным властям, потому что здесь люди взяли в руки оружие и отказались от оккупации и влияния западных хозяев. Поэтому сложилось так, что ДНР и ЛНР – это единственные территории в Европе, которые полностью освобождены от американской оккупации».

Скоро французы приедут для посмотреть.... Повторюсь, сейчас не 17, не 45 и отмазка как тогда у немецкого населения, - что мы не знали что творили фашисты , не прокатит. Сейчас даже можно посмотреть что творят.... ибо они сим ХВАЛЯТСЯ.

• Сергей Вальтман это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Сергей Вальтман
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru