Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16242

#15511 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Июль 2016 - 01:57

Кратко, ясно из нутра ситуации...

#15512 nikolay

nikolay

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 01:59

Так нас и тут не плохо кормят. Зачем менять шило на мыло... сейчас в век интернета и ехать ни куда не надо. Я не про работу пишу, а про то что со страной сотворили. Как то творится не ахти когда всяко мурло в камуфляже  даже в Киеве может убить, грабить и его за это Луцик выпускает. Потому что оно было на майдане, нацик и не любит определенную страну. Я на сие сетую, а не работу ищу. тут тема не ИЩУ РАБОТУ.

Да... недопонимание вышло у Вас конкретное!!! По поводу сути этой ветки на форуме.   Один за страну и политику с поступками. А другой (приезжайте в киев у нас все хорошо). это типо- моя хата с краю..... . А то что людей убивают так это не понять ему.... и т.д..

#15513 nikolay

nikolay

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 02:12

Так поезжай в Киев,там для людей по нашей специальности тот кто профессионал ,работы найдётся,я знаю некоторых которые с Луганска,Донецка.очень не плохо трудятся,понятно это не то время когда витя рулил и витины да пшонковские птенцы правили,но тем не менее если себя показать шо можешь,можно нармально жить.

Я был о вас большего мнения (хорошего) . и на этом форуме и на (айпортале). А после ваших высказываний вы упали ниже плинтуса в моих глазах. По ходу дела вам денежки от работы- затмили разум.А может вы всегда и были таким? А казались лутше пока не заговорили в этой теме.

#15514 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Июль 2016 - 02:20

Да брось ты Далынин,а при вите ты прямо счастливо жил.ты вот мог оказаться похожим на каравановского стрелка и тебя бы замочили даже без комуфляжа,или просто пришли б к тебе прокуроские и сказали с тебя полтинник сам знаешь чего,страну замочили ещё в 18 году,потом когда наполнили зеками и химиками которые потомство которых благополучно адаптировалось и стало править страной.потом когда продались и раздали бандитам всё, которые сейчас в Монако живут.потом когда вы молча созерцали пока гиркин у вас хозяйничал.причём тут майдан,ты сам знаешь с чего майдан начался,это потом его изговнячили.

Виктор мне не мешал. и потом не долго он правил в отличии от других чтобы он успел нагадить..... ))) Про стрелки знал не понаслышке и как видим пережил. Про 18 не вам судить ибо вас тогда не БЫЛО. И ещё одно заблуждение про зеков и химиков..... ЗЕКИ ЗАВОДЫ НЕ СТРОИЛИ. их инженеры строили. За Гиркина я тут писал прочитайте если хотите. Одно но... что ранее по хронометражу было Гиркин или майдан ???? так что вопрс, при чем тут МАЙДАН?, вообще звучит не последовательно и не корректно,даже как то ДЕТСКИ....

Историю надо знать, а не пользовать как сведомые это делают....

• алексей75 это нравится

#15515 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Июль 2016 - 08:11

Володь, дело еще и в том , что одно дело когда какие то моменты касающиеся своей страны наговорены, там конечно да , если специально вбросы идут , а другое дело когда факт, не Донбасс пришел в Киев порядок наводить, а как то наоборот,  они то на своей земле бьются за свое, притом люди и там и там находятся в равных правах, и почему одни пытаются диктовать другим? если власть свергли насильно!!!!!!!!!!!!! это факт! и вышли те кого выдвинул пиндостан, то почему бы Донбассу не захотеть иметь тоже свою власть?   и почему сразу поперли мочить? а не поговорить? Гирькин зло? а где он был при законной власти?

Тоесть устраивает поклонение бандере? отморозки со свастикой ? у меня дед погиб на этой войне, и почти  у всех!!!!!!!!!!! нашего возраста...

этого я принять не могу никогда..........почему когда одни устроили майдан  и решили отстаивать свои права, то другим нельзя? тоесть в Киеве избранные а в Донбассе рабы? у вас же всегда этот раскол внутренний был ...... кто решил запретить  русский  язык на Донбассе, по Украину молчу..........причем если заметить , где не сунутся пиндосы везде такая фигня, они делают главное, нарушают устоявшееся равновесие, и тогда находятся недовольные и с той и другой стороны и начинают убиват друг друга, сейчас такая штука начинается везде , бойсь за творчеством отсидеться не удастся..........этого уже нельзя не заметить........ вон хоть и олимпиада...... все участники 3 мировой на лицо..........14 претендентов на тот свет есть ........

• nikolay, Далынин, алексей75 и еще 1 это нравится

#15516 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Июль 2016 - 08:21

кстати единственное что сдерживает пиндосов, то что они осознают , что за лужей на этот раз отсидеться не удастся, убивать других это одно , а подыхать самим это уже совсем другое..........вот и накручивают истерию.... а тупорылые поляки которые и с гитлером  начинали, и сейчас начинают, одного не понимают , что ежели чего их первых не станет...........зачистка рубежей   начнется от границ......................они по своей наивности думают , что пиндосские про их прикроют....... они мясо в пиндосской игре...........

• nikolay и goldsmith это нравится

#15517 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 12:26

Так поезжай в Киев,там для людей по нашей специальности тот кто профессионал ,работы найдётся,я знаю некоторых которые с Луганска,Донецка.очень не плохо трудятся,понятно это не то время когда витя рулил и витины да пшонковские птенцы правили,но тем не менее если себя показать шо можешь,можно нармально жить.

Я был о вас большего мнения (хорошего) . и на этом форуме и на (айпортале). А после ваших высказываний вы упали ниже плинтуса в моих глазах. По ходу дела вам денежки от работы- затмили разум.А может вы всегда и были таким? А казались лутше пока не заговорили в этой теме.

Знаете Николай,я вас не заставляю думать как думаю я,и не пытаюсь перед вами повышать мнение о себе ,своими словами о том что я опустился ниже плинтуса в ваших глазах,вы только показываете что вы чуть поднялись выше того же плинтуса,вернее вам хочется подняться. Вы для мне абсолютно не авторитет,мне с вами говорить не очем и не интересно к тому же,я вас не знаю. С Сергеем Вальтманом мы можем спорить до посинения,но приэтом никого ниже плинтуса друг друга не опускает и на личности не переходит,Моё как бы пожелание не выглядит оскорбительным для Далынина и думаю что он не обидется. Одно могу сказать,каждый видит в сложившейся ситуации то что хочет видеть и находит его в сетях и вокруг себя.Будьте здоровы,всем удачи,счастья ,жирных клиентов и вам Николай в том числе.

#15518 nikolay

nikolay

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 13:08

Знаете Николай,я вас не заставляю думать как думаю я,и не пытаюсь перед вами повышать мнение о себе ,своими словами о том что я опустился ниже плинтуса в ваших глазах,вы только показываете что вы чуть поднялись выше того же плинтуса,вернее вам хочется подняться. Вы для мне абсолютно не авторитет,мне с вами говорить не очем и не интересно к тому же,я вас не знаю. С Сергеем Вальтманом мы можем спорить до посинения,но приэтом никого ниже плинтуса друг друга не опускает и на личности не переходит,Моё как бы пожелание не выглядит оскорбительным для Далынина и думаю что он не обидется. Одно могу сказать,каждый видит в сложившейся ситуации то что хочет видеть и находит его в сетях и вокруг себя.Будьте здоровы,всем удачи,счастья ,жирных клиентов и вам Николай в том числе.

Да пофиг мне что вы там думаете. Я высказал свое мнение и вам я вижу его не понять. Есть такой тип людей- я сталкивался с такими им ни чего не обьясниш и не докажешь пока они сами не попадут в ситуацию такую что мама не горюй. Вы я вижу к этому типу и относитесь. У вас все хорошо и слава богу (киев. работа. заработки. клиенты жирные и т.д.) ваши слова (зачем эта ветка. вам что занятся нечем. что за бред. и т.д.) - это от того что вас не бомбили. и близких не теряли от этого безпредела. А я потерял друзей донецких (нет их больше). я в крыму. и беженцев встречали ютили помогали. многие лишились всего (дом. работа.). и в киеве есть у меня родня из которых с половиной прервалось общение вовсе (взгляды у них не те видите-ли.) Вот это я увидел все реально. А вы пишете что каждый видит то что хочет.  Спорить не люблю. Высказал честно свое мнение. Будьте и вы здоровы.

• goldsmith это нравится

#15519 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:52

Моё как бы пожелание не выглядит оскорбительным для Далынина и думаю что он не обидется. Одно могу сказать,каждый видит в сложившейся ситуации то что хочет видеть и находит его в сетях и вокруг себя.Будьте здоровы,всем удачи,счастья ,жирных клиентов и вам Николай в том числе.

В моем возрасте трудно обидеть или оскорбить и так и да, каждый волен думать что он думает... но ПООЩРЯТЬ убийства людей, даже если это просто ширма что все хорошо не есть гуд это молчаливое согласие... Видя как подается инфа не на Кисель тв/ как вы любите сие называть/ у меня по мимо того чтобы воспринимать. есть возможность сравнить и более реально взглянуть на вещи, как вам это подают и как оно тут на самом деле.
По поводу каждый видит в сложившейся ситуации то что хочет видеть и находит его в сетях и вокруг себя.  поверьте это ВИДЕТЬ Я НЕ ХОЧУ. этот вид мне навязывают и после МАЙДАНА. а точнее с 19 ягнваря 14 года даже с КРОВЬЮ, арестами и гибелью моих знакомых.... Так что трудно сказать мне ЧТО ЭТОГО НЕТ И ВСЕ ВОКРУГ ЦЕНС(((( Так что для меня это началось не с Яныка, как вам втемяшили в голову. а с первого "коктейля Молотова" на майдане.....

Так что при чем тут майдан МНОГИМ НЕ ПОНЯТЬ.......

Спасибо за пожелания.....

• nikolay это нравится

#15520 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Июль 2016 - 16:46

«Якубов не стал скрывать от мониторинговой миссии находящиеся на боевых позициях в районах населенных пунктов Калиново и Македоновка в 19 км от линии соприкосновения восемь РСЗО «Град», выведенных из мест отвода и хранения запрещенного вооружения», — цитирует представителя Минобороны Донецкое агентство новостей....
Вот это герой... Вообще то герой не только тот кто победил в битве. а тот кто сделал все возможное для спасения людей.... Вот ключевое понятие героизма, а не наводка на мирных жителей артиллерии и угроза оружием безоружному.... И конечно же не жесты и грубость в зале суда.....
-------------------------------
А вот сие пример предательства, трусости и подлости....
Не просто уйти в сторону и бороться с прошлым с нуля , а перебежать из одной партии в другую как только стало пахнуть жареным....
Или это Геройство????

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru