Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16230

#15501 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 11:26

Пипетц пацаны,а где написано что это в УКкраине ,вот этот значёк ,флажок? да его можно в фотошопе подцепить хоть на яйца пририсовать,точно так же как и ружбайку ,можно и танк в руки вложить с флагом маззамбика.Вроде взростые люди .Я не в восторге от порохов,яцеков,но есть какой то анализ картинок которых вкидывают в сеть чтоб народ тащился

#15502 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Июль 2016 - 12:37

Я же говорил все хорошо)))....И ПЕРЕМОГА что придумали фотошоп... на него списать все что угодно можно. Без него Этого бы не написали.... На что бы спихивали возможность флаг нарисовать, а НА КОРЕЛ..... ))) Все равно бы перемогу состряпали....)))

Только вот в "спокойной и целой" Краине все чаще Гранаты рвутся и Автобусы грабят с оружием на перевес и не в зоне АТО, а в зоне "БЛАГОДЕНСТВИЯ". Примеры выкладывать из укро сми??? или сами знаете???

#15503 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Июль 2016 - 12:53

По поводу не любителей парашек и яциков ... Хорошая статья    про МОЖНО ЛИ УБИВАТЬ....

А сейчас, когда, кхм, как бы их назвать помягче, «патриоты» в соцсетях пишут, что Порошенко – это новая «злочинная влада» и что нужно снова «панду геть», то убивать сотрудников МВД дозволено однозначно. Я ведь всё правильно понимаю?

И не просто дозволено, а поскольку теперь они снова служат «злочинной владе» Порошенко, то за их убийство положены медали, признание и депутатские значки. Ведь правильно? Ведь последние два с половиной года всё происходит именно так.Хорошо бы ещё знать нормативы.

Пацаны интересуются, сколько новых полицейских нужно замочить, чтобы стать нардепом, а сколько для получения «героя Украины»? И ещё некоторых волнует вопрос: если замочить нынешнего главу МВД, то можно ли претендовать на его место?

Вобще хорошие статьи пишет Роджерс. Жали многие не любители его не читают.

#15504 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 22:03

)) Далынин,тебе реально скучно в этой Горловке или Макеевке,я сказал Серёге Вальтману что никто никуда не уехал,а ты тролить меня начинаешь.провоцировать.ты мне что то хочешь рассказать,доказать?,да я и сам всё прекрасно знаю шо почём и шо куда. Кстати,ты сжёг свой Украинский паспорт ,или у тебя паспорт Новороссии за подписью президента Царёва? ,а сало ешь ещё украинское?Удивляет меня немного эта тема,не тема а басня,кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. не пойду сюда больше,не интерессно,два года одно и тоже.

#15505 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Июль 2016 - 22:30

Не, ну на Володю, не стоит , он рассудительный мужик , ну и он у себя , так же как я у себя, мне вот тоже доказывают , как все у нас плохо, а мне кажется  да вроде прямо и неплохо, вот и ему тоже за   свою державу обидно.......  

• Vol grav это нравится

#15506 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 22:42

Во во Серёг,вот это пост мудрого мужика! да и вообще скоко можно уже желчи,скоко можно копаться уже в этом информационном навозе,скукотища,творчеством нада занимацца ,тогда некогда будет читать бредятину со всех сторон и скучно не будет.

#15507 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Июль 2016 - 22:55

Володя, я не в Макеевке и не в Горловке... Я в СЛАВЯНСКЕ... и как говорится вижу все за окном.... И да Мне скучно ибо из за майдонизма- маразма который тут в чести. здесь с работой не ах как. особенно по нашей специальности... А жить и думать что все вокруг хорошо, когда вывозят заводы, и стреляют в людей, так это не далеко и до АМЕБЫ доработаться.... Хотя у каждого свой путь.

• goldsmith это нравится

#15508 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 23:27

Так поезжай в Киев,там для людей по нашей специальности тот кто профессионал ,работы найдётся,я знаю некоторых которые с Луганска,Донецка.очень не плохо трудятся,понятно это не то время когда витя рулил и витины да пшонковские птенцы правили,но тем не менее если себя показать шо можешь,можно нармально жить.

#15509 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Июль 2016 - 01:09

Так нас и тут не плохо кормят. Зачем менять шило на мыло... сейчас в век интернета и ехать ни куда не надо. Я не про работу пишу, а про то что со страной сотворили. Как то творится не ахти когда всяко мурло в камуфляже  даже в Киеве может убить, грабить и его за это Луцик выпускает. Потому что оно было на майдане, нацик и не любит определенную страну. Я на сие сетую, а не работу ищу. тут тема не ИЩУ РАБОТУ.

#15510 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 01:57

Да брось ты Далынин,а при вите ты прямо счастливо жил.ты вот мог оказаться похожим на каравановского стрелка и тебя бы замочили даже без комуфляжа,или просто пришли б к тебе прокуроские и сказали с тебя полтинник сам знаешь чего,страну замочили ещё в 18 году,потом когда наполнили зеками и химиками которые потомство которых благополучно адаптировалось и стало править страной.потом когда продались и раздали бандитам всё, которые сейчас в Монако живут.потом когда вы молча созерцали пока гиркин у вас хозяйничал.причём тут майдан,ты сам знаешь с чего майдан начался,это потом его изговнячили.

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru