Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#15411 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июль 2016 - 13:58

Уже есть глубокие планы на куски от Краины.... Почти прямым текстом некоторые указывают какие 

Статья  Было ваше, станет наше. Польша юридически готовится к разделу Украины приоткрывает направление куда сие ведет

Таким образом, Варшава явным образом вступает в качественно новый этап отношений с умирающей Украиной. Когда вместо сыгравших свою роль и уже неактуальных слащавых речей и красивых реверансов, которые были необходимы на этапе заманивания дурноватой украинской овцы в польские сети, в дело вступают аргументы и инструменты совершенно иного рода. Такие как угрожающий рык и хищный волчий оскал.

И похоже, что в Польше оценивают положение Украины как настолько безнадежное, что уже не считают необходимым особенно стесняться. Так что Киев может сколько угодно возмущаться этим «неслыханным польским коварством» и очередной «эпохальной зрадой». Всем на это уже наплевать. И уж во всяком случае, «украинцам» не стоит уповать на покровительство Запада. Который на самом деле вряд ли станет сильно возражать против третьего издания «Речи Посполитой» на месте незадавшегося и абсолютно недееспособного фейкового «государства великих укров».

http://antifashist.c...l#ixzz4E5JMdESo

Вот мне интересно какую ПЕРЭМОГУ узрят майданутые в этом......

#15412 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июль 2016 - 14:16

Укро патриоты зново подгоняют провалы под перемогу и делятся как они будут чистить Донбасс....

И эти восторги, как бы мы над ними ни иронизировали, не совсем беспочвенны. Самое главное, что следует из итогов этого саммита и принятой на нем «дорожной карты» – это что «Минск-2» по факту Западом обнулен. То есть итоговое заключение этой встречи, если свести его к простым словам, таково. Отныне Украина никаких обязательств по «Минску-2» не несет, она права во всем, что бы ни творила, а Запад ее прикроет в любом случае. Зато Россия будет отвечать решительно за все инциденты в ОРДИЛО – и щемить ее теперь будут по полной программе. Не спеша, выдавливая волю к сопротивлению по капельке, но до упора.

➡ Источник:http://publizist.ru/.../108265/13626/-

#15413 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 783 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июль 2016 - 14:35

Нас долго щемить придется, терпеливые мы, а вот у них у самих проблем дофига, глядишь свой какой геморрой воспалится, так что погодим малость.....

#15414 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 783 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июль 2016 - 14:36

Но чую ответка будет при срыве, а потом после очередного многотысячного котла перемирие.....

#15415 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июль 2016 - 16:41

Так уже гемор. Поляки натерли... за геноцид то контрибуцию наложат. и я думаю не маленькую.... Вот только при чем тут вся Украина если виной всему Галиция......... С такими тратами распад Краины будет ещё явным.... Кстати если ещё Белорусы с Россиянами подпрягутся.... Белы за Волынь Русы за русинов и геноцид русских... Юридическая дорожка то протоптана....

#15416 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 783 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июль 2016 - 22:12

и укропы и поляки радуются , какая то мышеловка для Путина захлопнулась, все попался кричат))) а что сами на кукане и не видят......... поглядим как это они прямо раздавят нас........огребут в очередной раз........

#15417 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Июль 2016 - 02:08

Так это им так рассказывают, чтобы они не знали что кукан уже у зада.... Кстати не все так слепы.... Монтян вон открывает глазки...http://antifashist.c...pozoritsya.html

"Я совершенно про украинский человек. Но я прагматичный человек и не собираюсь руководствоваться идиотическими эмоциями и отрицать факты", – уточнила юрист.

#15418 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 783 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Июль 2016 - 08:37

ну умная женщина , что сказать, действительно раньше многие бухтели, но после наглядной революции под боком, а не где то там в сириях , все как то призадумались, и 17 вспомнили , как брат брата пачками валил, и вощем все подождать , надо поприжать хотелки и не дать выпустить джина.........

#15419 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 783 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Июль 2016 - 08:52

http://comitet.su/it...polcheniya.html

http://comitet.su/it...tov-iz-sbu.html

це европа, с другой стороны логично, если вспомнить фюрера..... тоже европеец  еще тот...

#15420 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Июль 2016 - 15:06

Ну что, каклы продолжают про какУвать страну....

Украинский народный депутат Алексей Журавко сообщил, что президент Порошенко заключил тайный договор с турецким лидером о передаче Херсонской области в подчинение Реджепу Тайипу Эрдогану. План турецкого лидера состоит в том, чтобы заселить эти территории террористами из Турции и примкнувшими к ним крымскими татарами.

Политик также представил официальные документы, подтверждающие эти факты.

Не /рус.вес /  http://novorus.info/...-naselenie.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru