Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16254

#15381 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Июль 2016 - 22:38

прикольно ))) те 160 лярдов на которые обули укропов , потеряли в санкциях , прямо как в анекдоте за бесплатно дерьма наелись, нам то хоть Крым вернулся.......http://rueconomics.r...es-na-sankciyah

Злой ты...)))

а вот атом это фигово     https://regnum.ru/ne...41&utm_term=507

Ну это уже не новость у меня родственница в Нетишине / через озеро АЭС./ в напряге уже с прошлого года... говорит уже были ситуации... И опять ПЕНДОСНЯ.....((((

А Ярош уже который раз Донбасс и всю Краину хочет залить кровью, только блин не дают / или помелом мелет/.... вот и всплывает то тут то там.... Что же омному остается делать...

#15382 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 22:18

В Македонии идёт или скоро будет цветная революция.

Это больше похоже что евросоюз расширяет пространство, поскольку масса мелких государств сильно тормозит развитие союза.

То есть нынешний ЕС имеет гораздо больше проблем чем был первый СССР.

#15383 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Июль 2016 - 02:37

Видать готовятся к переработке сырца.... Была «Московская» — стала «Бандеровская»: на Украине декоммунизировали колбасу... Фу какой я (((...

Чего то вертушки зачастили.... уже полночь, а они все снуют..... Видать чего-сь мутят, начальство возят....

#15384 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 10:47

Их "интеллект" вообще уже зашкаливает. Хоть, последнее время, стараюсь вообще не следить за новостями, но все равно некоторые формулировки очень "режут" ухо. 

Официальная формулировка из новостей - " В связи с исполнением закона о декоммунизации, переименовать улицы Суворова и Кутузова ..........". По их "логике"  Суворов и Кутузов были коммунистами?

#15385 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Июль 2016 - 18:41

и это же нужны деньги , на те же таблички и всякие изменения в проектах и тд , куры не клюют.......денег то... других важных дел нет...

#15386 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 20:44

и это же нужны деньги , на те же таблички и всякие изменения в проектах и тд , куры не клюют.......денег то... других важных дел нет...

На другие дела, помимо денег, нужен еще разум - с которым полный дефицит. Долгосрочный кризис. 

А вот Ивано-Франковсктй обл. облсовет принял закон, который запрещает употребление слов: "Москва" и "Россия" (тоже из новостей). Вот мне интересно, как они будут изучать географию в школе?

На карте, вместо России, будет просто белое пятно или будет написано - "Временно оккупированная территория"?

А все говорят "Мировой Кризис". Да, по сравнению с нашим, "Мировой кризис" - это просто детский лепет.

Зато на этих переименованиях, не вкладывая никакого ума, можно  заработать кучу денег. Накинуть на каждую табличку по гривне (образно) - и кто ж его потом проверит, сколько было табличек. Да и проверять то не кому. Они, сейчас, сами отчеты составляют, сами заверяют, и сами "деребанят".

#15387 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Июль 2016 - 20:47

все это как ненормальный сон..............

#15388 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 22:26

Сам в шоке. На эти нововведения уже выработался какой-то иммунитет. Сначала это сильно бесило, а сейчас уже начали привыкать. Тем более что даже одну и ту же новость, даже внутри страны приподносят по разному. Вот и сам внес дезу. Не Ивано-Франковского облсовета, а Тернопольского горсовета. И эти слова, запретить на рекламах и афишах. Хоть в новостях слова "реклама" и "афиша" упустили. А это все таки не "вражие" голоса, а национальные. Но и без этих упущений "сюрпрызы" на каждом шагу. Например, на днях, показывали как под Киевом (7 км), выделили часть земли для учасников АТО. А по спискам оказалось только три участника АТО, а остальные -  депутаты разных рангов, сыновья судей, прокуроров и прочее. Они быстренько на этих землях строят какие-то коробки и эти участки продают. Дело в том, что просто землю продать нельзя, но если на ней стоит какое-то строение - это уже участок. А после продажи, если вдруг кто-то признает что выделение земли было не законное, вернуть ничего нельзя. Забрать можно у того, кому выделили, а у того кто купил уже нельзя. И вот про такие "аферы" рассказывают почти каждый день. 

Одно только радует, что раз они так спешат - значит понимают что они не надолго. Но, с другой стороны, больших надежд делать нельзя, потому что, они, после себя могут оставить такую  разруху, с которой выбраться уже будет не возможно. 

#15389 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Июль 2016 - 22:39

все это как ненормальный сон..............

Сергей, это для тебя ненормальный сон, для нас это ненормальная явь.... Они ещё требуют денег с жильцов переименованных улиц за переименовывание онной.../ у нас так и есть/ Благо я живу не на коммунистической улице...)))

А маразм согласен с Хелоу Он рядом даже новости смотреть не надо.... По поводу же выбраться с оставленного развала.... Слухи есть что типа Массада будет выбивать с этих устроителе "кровно заработанное"... Опыт есть, да и Кедми сказал поможет и подскажет как....)))

Чуть яви на Донбассе((( http://rusvesna.su/news/1467995039

За период с 2 по 8 июля погибли 17 человек, из которых семь гражданских, в том числе трое детей, 13 военнослужащих», — пояснили в пресс-службе.

#15390 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Июль 2016 - 23:00

Уже скандальные кадры....

Запрещенные пресс-службой «АТО» кадры боев под Авдеевкой (ВИДЕО)

Честно говоря и правда, с такими сми и разведки не надо...)))

--------

И так и да  Краинские херои преступники....ВАЖНО: Польский сенат признал геноцидом Волынскую трагедию

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru