Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16235

#15231 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2016 - 01:20

Очень мене  горько   осознавать то , что  не иссякает возможность для воровства. А может у меня  аппетит  расстроилси  как раз из-за того, что эти деньги мимо моего кармана  так настойчиво протекають, даже не понюхать))))? Что то тута  наша власть не дорабатывает или не хочет))). А в Украине и того хуже -- исскуственно создали роскошную почву для воровства и наверное это полный пиз..ец нашей Украине.

Собаки кусают, но не предают.

#15232 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 02:17

А в Украине и того хуже -- исскуственно создали роскошную почву для воровства и наверное это полный пиз..ец нашей Украине.

Так еще, что "примечательно", что за вышеупомянутый  закон проголосовало 365 депутатов - это практически все кто был в зале, включая оппозицию. Притом Оппозиция даже дала больше голосов чем Юлька.

#15233 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 15:06

насчет Казахстана

Разные мысли

#15234 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2016 - 15:08

Хелуи....

Так ни чего удивительного. Оппозиция то состоит из Алигархата... Что же им самим себя опить... И второе где в краине оппозиция ????? Нету ти... Мураев так он против всех. не только власти. Был ещё один , ущел ... более даже и не слышал чтобы говорили оппозиционно.....

Нчалось типа А НАС ЗА ЧТО????? Бледный Киселев экстренно вышел в эфир Шустера: ФСБ возбудила дело по призывам к терроризму 

Алекс,

так что же энти либералы ещё могут сказать...... их же и рук дела...... При вопросе Даже закашлилисЯ...)))

#15235 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 15:38

Хелуи....

Так ни чего удивительного. Оппозиция то состоит из Алигархата... Что же им самим себя опить... 

Да я особо и не удивляюсь, я к тому, что какого то изменения к "лучшему" ждать просто не откуда. Просто, оппозиция, могла бы хоть сделать вид (типа Юльки), что она печется о Народе. Ведь все они понимали что этот закон по любому "протащат"

В Украине, уже давно, Политики и Народ - это два противоположных полюса. У Политиков - своя Украина, а у Народа - своя. Объединяет только .то, что народ является средством обогащения других. Фактически вернулась крепостничество, только в другом виде.

#15236 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2016 - 16:15

Тут уже не крепостничество а какой то феодализм... Феодал сказал нести оброк 10 золотых не меньше неси... при этом даже удочки не дал чтобы наловили рыбку на энту сумму.(((( При этом говорят что это БЛАГО... это нужно для евро интеграции. и не РАБЫ / как они писали нам/ понесли..............

#15237 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2016 - 20:57

Надо же......

#15238 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Июнь 2016 - 00:54

Один из многих прогнозов....... http://www.novorosin...g/articles/5861.

Их уже было много, хотелось бы чтобы не было крови..... ну хотя бы меньшей и в Киеве, на Банковой.....

Тем более уже есть зачинщики.... http://www.politnavi...poroshenko.html.... Это будет последний шаг к гибели страны... причем ЛЮБОЙ из вариантов...

Войну Краина не потянет.... Майдан даст время уйти тем кому не хочется быть под Киевом, а это уже не много не мало 8 областей.... 

#15239 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Июнь 2016 - 01:59

#15240 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Июнь 2016 - 09:50

http://waltman.iz-zolota.ru/

вот суки сами провоцировали , пишут ругали Россию, ВВП и почему то Шарапову, еще и какой то козел решил задницу нашим флагом вытереть,  ну и понеслось... и все таки мало им влили .......... надо чтоб на долго запомнили....... они думали что типа у себя и стены помогают..... это нашим еще оружия не давали..........

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru