Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16238

#15151 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 237 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Май 2016 - 03:05

Лысому набили то что у него в верху туловища....http://www.e-news.su...eprogrammy.html Вот Валера Сурик наверное жалеет что его рядом не было.... Добавки бы налил...)))

#15152 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Май 2016 - 09:16

Ох сдается мне, с этой дурищей Савченко они горя хапнут, она теперь херой с дырой, но совершенно не адекватная и не управляемая, что наши ее вернули,( поменяли думаю) это очень правильно , чем из нее мученицу у нас делать , пусть лучше еб....нашкой укропскойбудет, пусть она им моск выносит  и весь мир на нее любуется ,   сбитый летчик))))  а вот если ценой этой шизы вернут пленных (нужных спецов) не зря парашка почирикать с ВВП пересекался, то погибшие от ее рук корреспонденты я думаю как мужики такую жертву поняли бы...........

а так эта шиза подохнет вдруг у нас (даже не сомневаюсь) то весь мир аж взвоет.... уморили жанну дарк демоны...............

#15153 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 237 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Май 2016 - 13:14

Вот так оно и буде.....

Рецепт есть в минском договоре ВСЕ НА ВСЕХ.... Она же дурку включила и пошла ДУМАТЬ,,,,,,,,,,,,

И самое главное сколько заботы и сострадания матерям в её речи......

#15154 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 237 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Май 2016 - 13:21

По ходу России надо просто гнуть свою линию не взирая на выпадки запада... теперь по мимо Донбасса и Краины на неё вешают Сирию. Ответственность за принуждение Асада к миру лежит на России, — постпред США в ООН

Может как в поговорке 100 бед один ответ...... и самим диктовать Ху есть кто.....))))

• Сергей Вальтман это нравится

#15155 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 14:07

По ходу России надо просто гнуть свою линию не взирая на выпадки запада...

а другого и не остается

"Лидеры G7 решили не признавать воссоединение Крыма с РФ"

#15156 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 16:00

"прет маленькую!" (С)

1. Савченко заявила о готовности стать президентом Украины

#15157 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Май 2016 - 19:07

Это  конечно  хулиганство бить по морде во время эфира))))), но я бы пошёл на это с удовольствием, даже будучи уверенным, что год придётся отсидеть)))). Удовольствие пуще неволи)))))

• Сергей Вальтман это нравится
Собаки кусают, но не предают.

#15158 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Май 2016 - 19:39

По ходу России надо просто гнуть свою линию не взирая на выпадки запада... теперь по мимо Донбасса и Краины на неё вешают Сирию. Ответственность за принуждение Асада к миру лежит на России, — постпред США в ООН

Может как в поговорке 100 бед один ответ...... и самим диктовать Ху есть кто.....))))

складывается впечатление, что с западом отношения могут быть только в двух вариантах, либо они  будут нас дручить либо мы их, по этому нефиг с ними пытаться искать компромисс, вот арабы оттрахали немок, так они потом еще и извинились перед ними , а мужики в знак протеста вышли в юбках))) вывод)),,,,................

#15159 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Май 2016 - 20:26

с Надюшкой прикольно вышло, коварный Путин, махал ей как гнилым куском мяса перед псами , а когда они уже обезумели , бросил им нате кушать)) а они зубами клац а там дерьмо......... шуму наделали и сделали отмороженую дуру героем, а теперь весь мир будет любоваться на типичного украинского героя-патриота..........вощем на Путина надо в в гаагский суд подать за жестокое обращение с идиотами , он им позволил самим себя поиметь.......а служивых то вернули.........что они с этой дурищей делать теперь будут , интересней чем детектив..............

• Валера Сурик, MihLom и volk90 это нравится

#15160 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Май 2016 - 02:13

Я в детстве, завидовал своей бабушке. Октябрьская революция, Гражданская война, Великая Отечественная война. А у меня что? Всё ровно. Думал так ровно и пройдёт жизнь. А вот хренушки вашей девушке! Тут такое... 

• Валера Сурик это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru