Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#15131 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Май 2016 - 12:11

Давайте посмотрим только на самые последние новости из «залежной» американской колонии.

http://rusvesna.su/r...ions/1463852085

Только жители Краины и не знают, до чего довели каклы УКРАИНУ.....

------------------------------------------------

И об этом они не знают, Им за это молчат.

........Де-факто это значит, что промышленные и сельхоз предприятия ДНР получат доступ к рынку ЕАЭС. Того самого ЕАЭС, от которого столь недальновидно отвернулась увлёкшаяся погоней за кружевными евротрусами постмайданная Украина, уничижительно обозвав его «Таёжным Союзом»..... http://www.politnavi...-donbassom.html

Из статьи.......

#15132 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Май 2016 - 19:28

«До этого еще не дошло, — говорит американский дипломат. — Но меня беспокоит, что правительство медлит с экономическими реформами и борьбой с коррупцией. На Западе возлагали серьезные надежды на реформы в Украине после оранжевой революции, но они не оправдались. Затем был Майдан — и опять разочарование. В какой-то момент возник феномен, который мы на Западе называем усталостью от Украины. В США понимают, что внедрение реальных изменений -процесс нелегкий и небыстрый. Но если правительство будет только говорить и ничего не делать, в конце концов, Запад может решить, что «Украина ремонту не подлежит». Такой риск есть».      экс-посол США на Украине Стивен Пайфер http://www.politnavi...it-remontu.html

---------------------------

Кличко: декоммунизация в Киеве завершается . До понедельника город полностью зачистят от всего советского      Вот опять врет и не краснеет... от союза там куча домов, заводов и фабрик осталось. одним слово ЛЖЕЦ....

#15133 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Май 2016 - 03:34

Врали врут и будкт врать....

Украинский политик Юлия Тимошенко попалась на вранье в прямом эфире ТВ, утверждая, будто бы ее мать вместе с бабушкой «пробирались через загранотряды» во время т.н. «голодомора» в УССР. Тем самым, Юлия оправдывала свою поддержку переименования Днепропетровска в рамках закона «о декоммунизации»....http://www.politnavi...-tv-ehfire.html

Тем более каклам, ведь врать можно позволить тем кого считаешь не умными.......

#15134 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Май 2016 - 12:32

Впервые в публичном доступе. Украинская техника прорвалась на Луганск 

22 мая 2014 года в городе Старобельск (Луганская область) состоялась первая операция батальон 0624 Айдар, в результате которой, группой добровольцев из Луганска, Ровеньков, Антрацита, а так же патриотов из других регионов Украины была разгромлена и взята в плен банда российских наемников блокировавшая на протяжении нескольких дней передвижение украинской военной техники в сторону Луганска
Милиция как мы видим из видео занимала предательскую позицию (бездействовала и фактически охраняла российских наемников на протяжении нескольких дней) а когда стражи порядка поняли что бой заканчивается не в пользу россиян, просто развернулись и сбежали в неизвестном направлении
(видео отснято на камеру бойца Айдара из поселка Хрящеватое (Краснодонский район) Николая Найдина)

Так кто с оружием пришёл ??????? Думаю скоро появятся видео и за март в других городах. Повторюсь это не 17 год...

#15135 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Май 2016 - 16:50

Очень хорошо, многие лица видны) ))). Слышал в конце крик - гильзы забери. понимали падлы, что вне закона. 

Собаки кусают, но не предают.

#15136 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 17:34

Казахстану пророчат судьбу Украины

(смотреть с 28 минуты)

#15137 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Май 2016 - 13:55

Алекс , уже не пророчат.... Провал майдана в Казахстане: Назарбаев — не Янукович

--------------------------------

Ну вот теперь официально будут жертвы от евруопов..... http://rusvesna.su/news/1464070797  Где то я читал предсказания про введения иностраных войск вна Краину... ни чего хорошего для неё оно - введение не принесло.... будем посмотреть...

И нет мы свободная страна, нам ни кто не указ..... Бывший федеральный прокурор США возглавит комиссию в Генпрокуратуре Украины, — Луценко

#15138 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Май 2016 - 18:23

У пана атамана закончился золотой запас.....))) Днепропетровск так и остается....

У националистической Украины и её безумных правителей есть крепкий и жёсткий поводок. Когда дело касается денег, Киев садится на задницу и подчиняется обстоятельствам.

-------------------------------

#15139 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 15:24

Алекс , уже не пророчат..

затушили...

пока...

#15140 Alex