Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#141 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 13:24

я про сыр раньше писал уже...  )

Пожалел потом что затронул тему сыра )))

#142 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:48

У меня как раз все эти годы было недоумение, почему один импорт в магазинах. Вчерась мне разьяснили  из ящика, что либералы до сих пор считают инвестиции с Запада манной небесной. Тем не менее им пытались противопоставить исследования  двух греков ( экономистов), которые увидели, что ни одно государство, показавшее рост экономики, не поднялось за счёт иностранных бабок. А наши , как невменяемые доказывают, что без Западных вложений погибнем. Хрен им в грызло, Грефа в тюрьму, этого бивня , как его там ( вылетела фамилия из головы) , ну, который деньги наши  амерам отправил..., в общем этого пуделя на дыбу....о, Кудрин, чтоб ему пусто было )))), а говорили что очень талантливый экономист)))). Да уж показал все таланты в пользу америкозов.

Собаки кусают, но не предают.

#143 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:59

Тоже считаю что в нашей стране есть все необходимое для развития.

Уж мясо то тем более должны у себя выращивать.

И полезнее будет, т.к. натуральное и колхозникам заработок стабильный, может деревня бухать меньше станет.

Технику, запчасти, оргтехнику - которые пока так и не научились делать - уж лучше в Китае покупать.

Дешевле будет, хотя товар тот же.

#144 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:16

Про санкции толково сказано и про ситуацию дел. Но его мнение нельзя считать идеальным так как человек любит телеканал дождь был на майдане в Киеве как турист и завидует Украине в плане прав и свобод. Конечно я понимаю что это иллюзия у человека живущего в более менее стабильном государстве и далеком от реальности в Украине -это его право

#145 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:18

У меня как раз все эти годы было недоумение, почему один импорт в магазинах. Вчерась мне разьяснили  из ящика, что либералы до сих пор считают инвестиции с Запада манной небесной. Тем не менее им пытались противопоставить исследования  двух греков ( экономистов), которые увидели, что ни одно государство, показавшее рост экономики, не поднялось за счёт иностранных бабок. А наши , как невменяемые доказывают, что без Западных вложений погибнем. Хрен им в грызло, Грефа в тюрьму, этого бивня , как его там ( вылетела фамилия из головы) , ну, который деньги наши  амерам отправил..., в общем этого пуделя на дыбу....о, Кудрин, чтоб ему пусто было )))), а говорили что очень талантливый экономист)))). Да уж показал все таланты в пользу америкозов.

Валера а ты заметь : Сердюков заказал гавно мистрали, Кудрин разместил бабки у кмерикосов, Греф хвост поднял на форуме умничал как тяжко стало жить

#146 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:20

http://ria.ru/world/...1028393768.html

Ну вот демократично как вышло

#147 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 17:05

И ведь осудят командиров. И ни слова не скажут , что военного положения нет, значит служить должны по законам мирного времени. Банально запугают. Хай так и дальше делают, в нашем полку будет прибавление))))).

помнится, как нам Лемур доказывал вместе с соратниками, что на Украине нет бандеровцев, нет гонений на русских. Интересно, они до сих пор не увидели под окнами факельных шествий и  крики про москоляку. Очень хорошо, пусть бьют милицию, пусть отмечают 14 октября широко и громко, каждый  подобный марш только поможет протрезветь.

#148 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 17:29

Лемур с дебальцево -тут рядом. Я думаю о преступлениях всу в дебальцево мы еще услышим, а он узнает от своих знакомых и близких и наконец то прозреет. У нас в соседней ждановке когда стоял батальон айдар на танках диваны вывозили и технику насиловали несовершеннолетних и жрали кабачки сырые в огородах освободители. Наши врачи в шоке были когда видели 12 летних девочек порезанных и изнасилованных...

#149 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 17:38

Тоже считаю что в нашей стране есть все необходимое для развития.
Уж мясо то тем более должны у себя выращивать.
И полезнее будет, т.к. натуральное и колхозникам заработок стабильный, может деревня бухать меньше станет.

Технику, запчасти, оргтехнику - которые пока так и не научились делать - уж лучше в Китае покупать.
Дешевле будет, хотя товар тот же.

Ну про технику, не совсем корректно. Ладу в счёт не берём, это наш крест. А вот гляньте на продукцию Россельмаша. Я как увидел, удивился. Какие комбайны, спецтехника. А Челябинский тракторный. А белорусы, наконец. А то, что чиновня прям слюной течёт от финансовых подачек запада, так то не секрет. Слишком хорошие чаевые они получают от этого.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#150 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 19:14

По сути Украина оказала нам неоценимую услугу,  эти события дали такого пинка под задницу, что зашевелились  даже статуи. Может , лёд тронулси? .Надеюсь)))).

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru