Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16254

#14981 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:29

То что там в эти дни....

Так выглядит перемирие... 

#14982 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:51

Сегодня ровно 2 года начала войны на Донбассе....(((

Госдеп  по ходу сливает укро друзей...

Госдепартамент США опубликовал ежегодный отчет по соблюдению прав человека на Украине. Результаты неутешительны.

---------------------------

Да и вдругом стали макать Краину моськой в жижу...

В докладе о правах человека в мире, подготовленном Госдепом США, содержится критика запрета на показ российских фильмов на территории Украины.

---------------------------

И ...............

Под Киевом — перестрелка — штурм базы боевиков «Торнадо»

Кстати, " Торнадо" это те кто ранее был героями Краины, те кто шёл авангардом на Донбасс... Теперь БОЕВИКИ,,,)))

#14983 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:06

В США заявили, что Су-24 пролетел менее чем в 10 метрах от эсминца

#14984 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:24

Поражаюсь я этими каклами... так гордится и радоваться просиром!!!!! на весь мир.... 

https://youtu.be/xGCVxYDxdO4

#14985 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 18:10

Это надо было видеть полностью. Посмотрел, специально, что бы увидеть само голосование.

Просто разыграли спектакль - именно спектакль.

Действие первое - выступление Президента

Президент говорит традиционные слова о войне, евроинтеграции, о сложной ситуации в котором оказалось ушедшее правительство, и как сложно будет будущему.

Потом объявляет, что коалиция создана и с ее подачи он вносит кандидатуру Премьера и нескольких министров.

После этого, говорит, что через пару часов, должен быть во Львове на встрече с японскими инвесторами. По этой причине, не может присутствовать на обсуждении.

После окончания выступления - встает и уходит. (Занавес).

Действие второе - выступление депутатов.

И здесь началось. Депутаты начали обвинять, правление ВС в том, что коалиции не существует. Так как по регламенту должны быть поименные списки с подписями.

Которых не предоставили. Что голосование будет проходить списком: За отставку, за назначение, а также отмену голосования, которое признало работу Яценюка не удовлетворительной.

Обвиняли, лично Президента, в нарушении регламента и Конституции. Обвинили его и его Партию в сговоре с олигархами и покупке голосов для удовлетворительного голосования и создания видимости действующей коалиции. На последок,  сказали что готовится Закон который позволит провести Луценко в Генеральные прокуроры. (Занавес)

Действие третье - голосование.

Как, фракции, не настаивали на раздельном голосовании (как предусматривает регламент) - Гройсман сделал так - как было задумано. На голосование выносится пакет всех вопросов. Голосование проходит положительно. И здесь Внимание - выходит (из "потайной двери") Президент для поздравления нового Премьера. Поздравил и сразу удалился. Депутаты кинулись к трибуне, с требованием показать результаты голосования по фракциям - но безуспешно. Во всяком случае, по ТВ не показали. Потом берет слово новый Премьер, и после небольшого вступительного слова говорит " Я, вам еще всем покажу, как надо управлять Государством" (занавес).

После такого спектакля, что может ожидать простой народ, если происходит такой публичный развод самих депутатов прямо в парламенте.

#14986 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:25

Эпизод из второго действия....

#14987 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:51

Нет. Это уже продолжение. На эти эпизоды меня не хватило.

#14988 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:58

Ну я вообще не смотрел, пора огородов знаете ли не даёт насладится всем действием., но уже на лицо что государство нацистское, раз у власти нацист....

Сегодня все убедились, что нацисты в украинской власти — это не выдумка российской пропаганды

Куда придем до осени((((, а пендосы именно до этого времени будут держать этих людей при власти. Им не выгоден этот провал после всех других....

#14989 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 22:43

но уже на лицо что государство нацистское, раз у власти нацист....

А вот здесь, на данный момент, я это мнение не разделяю. Сейчас основное направление это Бизнес. Национализм, Война, Внешний враг - это всего лишь инструмент, за которым прикривают свои дела.

Они потихоньку, под прикрытием Великой Идеи, разбазаривают то что еще осталось и, одновременно, увеличивают свои состояния. Те же "националисты", в данный момент уже в опале.

Вот сейчас "модно"  кричать что мы слезли с российской газовой иглы. Но, тем не менее, покупаем, допустим в Венгрии или Румынии, тот же российский газ но по цене выше чем закупочная цена этих Стран. Для публики  - это патриотизм (национализм), а в реальности обычный Бизнес. И этот список можно продолжать и продолжать. На днях рассказывали и показывали, сколько денег было вложено (в 2015 году) в ремонт дорог. А в реальности делают только одну дорогу в Конча-Заспу. ( Для неосведомленных:  это  котеджный городок под Киевом, где живет наша Элита).

#14990 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Апрель 2016 - 23:46

Не ну для меня любой кто говорит что "Украина для украинцев" и "Украина понад усе" не бизнесмен это точно оно по другому зовется. Ну если конечно воровство это бизнес то тогда соглашусь чуть похоже но не все ...  То что патриотизм это ширма для негодяев так это известно давно.... И тот кто кричит про угрозу из вне и что нацию обворовывают, есть сам вор.....Просто если ранее они могли сказать что у власти нет нациев. то сейчас....(((( оно на лицо... при чем раду станет ещё прикольнее смотреть. из за говора спикера))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru