Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#14961 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 19:58

что я ни понять ни оценить не могу. 

И все равно со стороны..... Вы не здесь, и по сему нет всей инфы, нет "кожи" в понимании....

, да и если ты на улице, нет деревьев раскрашеных под символы государства, а самое главное нет людей с оружием на перевес. стоящих в ОЧЕРЕДИ за хлебом.... Я имею в виду не только ту часть закардонья, я имею в виду все вокруг государства и даже ту часть Краины, которая не под АТО...

Да этого нигде нет. И в Киеве нет разукрашенных символик (за исключением центральной части, где стоят камеры, для создания "картинки"). И лозунги никто не кричит про какой-то патриотизм или агрессора. И разговаривают люди на том языке, который для них привычней. Даже, на днях, заказывал расходники во Львове, по телефону. Так приветствия звучало на украинском, но после того как услышали, от меня, русскую речь, сразу перешли на русский (без каких либо проблем или претензий).

А есть, так называемые "группы быстрого реагирования", которые остались после майдана, а сейчас сидят по "схронам". Только сейчас это гостиницы и прочее. А по команде с Верху, под прикрытием полиции, вылазят со своих "схронов" и создают картинку патриотизма. 

#14962 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:23

Хелуи , о том то и речь, что этого уже ни где нет, но Флаги на каждом столбе ТУТ и на деревьях если их нет вдоль дорог и попробуй их только смыть или почистить...

Прикрепленный файл  1.JPG   59,53К   0 Количество загрузок:

По сему и говорю что вокруг ЗА пределами АТО нет " КОЖИ" которая сие прочуствовала тут... 

Кстати сколько сейчас вернувшихся от сюда бойцов лечатся, или же теранять по бытовому семью, соседей. Здесь конкретный напряг.... и каждый день... а до фронта 50 -60 км.... ЧТО ТАМ,,,,,

#14963 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:42

Ну ровно как и здесЯ.....http://www.politnavi...lykh-domov.html

Потом будут рассказывать, что человечки прятались в школах и яслях..... Тактика не поменялась. видно что ни чему не научились, видать ещё надеются.

#14964 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Апрель 2016 - 00:59

На этой неделе Краина получит конкретный ПЕРеДЕЛ....  Гройсман уже не хочет быть премьером, Сракашвили строит ультиматумы Парашке и всем олигархам, иначе он уйдет... Вот только куда????  Тимошка в глубокой оппозиции, глубже чем бывшие регионалы... и Парашка дал до конца недели решить вопрос по премьеру и коалиции.... Будем посмотреть.....

#14965 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 12:52

Мишико пошел Ва Банк

#14966 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Апрель 2016 - 14:13

Шумиха про оффшоры продолжается, https://youtu.be/NLm_4hBsVyo ..... Но в этих списках нет главного вора Украины ЯНЫКА..... Так что он так и не вор. Или что он своровал ни что, по сравнению с остальными...)))??? Тогда о чем рассказывали майданутым, а они верили???

#14967 nikolay

nikolay

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 14:19

Так он щас так и вторую революцию замутит на украине.

#14968 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Апрель 2016 - 14:23

Не не замутит... Печенек брать не у кого. И потом о чем скакать, если уже все скакалки прогнили... Супротив же пендосов прыгать, им не кто не даст... Ведь они же нерабы, они же свободные, ждут приказа...

#14969 Lapsus

Lapsus

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 16:21

Мишико пошел Ва Банк

Клоун бл*ха муха, он двух слов связать не может, я понимаю что в его голове имеются знания грузинского, русского, немного английского языка, но так выступать... я так во втором классе выступал перед всей школой)))) а вообще дело идет к свершению власти и жутких перемен, раскола страны и междуусобица (((

#14970 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Апрель 2016 - 16:39

Да они сами себя утопят... сейчас всем выгодны перевыборы , чего и боятся те кто у власти.... 

http://www.politnavi...neizbezhno.html

Им уже не надо войны, им это тем кто замутил майдан, ибо у них сыпется все и экономика как тут так и у них, и армии  Немцы ушли с учений, Так что как не крути Краине компец в любом случае..... Вопрос времени. Самое главное все осознали ХУ ЕСТЬ КТО....

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru