Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16232

#14951 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:16

Не ну что за нация... Отмечать то, что получили по сусалам.... Это же надо так не уважать себя что гордится ПОРАЖЕНИЯМИ......https://youtu.be/8h6oQ2BS_hw

Киборгами убиенными в Дон аэропорту, Котлами и отступлениями... Когда они возьмутся за ум... и главное Сколько их, это даже не процент от жителей города... Наверно столько же, сколько и нац меньшинств в городе.... Видать приятно быть в меньшинстве и при этом орать на весь город, под защитой государства....

#14952 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:27

Да ничего сверхестественного не будет. История хранит множество примеров падения целых империй, а не то что государств. Было государство, осталось только в учебниаах по истории. Горько, конечно, но видимо по другому украинцы не сумели войти в учебники истории. Встанут в один ряд с ИГИЛ, с Рейхом. Хотя даже там все не так, не так чмошно, что-ли. А позор для украинца, как правило, пустой звук. Не знакомы они как-то с понятиями стыда и позора. Если не удастся закрепить вину России в гибели Украины, спишут на неблагоприятные погодные условия, или еще какой шабаш.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14953 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:37

Я уже писал на том форуме что до 14 го года не задумывался что я РУССКИЙ... просто жил и возмущался притеснениями... Сейчас я горд что я не украинец.... Как кстати многие сейчас задумываются а украинцы ли они... Так макнуть нород не способен ни кто кроме самого народа....

Порой мне кажется что они спецом делают  себе больно, ибо по другому они не могут... не знают...  Это же работать придется. 

Проще же вот так поорать...

1013335701.jpg

#14954 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 772 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:00

орут , еще не вмерла...?

#14955 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:26

НЕ рты готовят для европейских членов...  Есть же поговорка каждый на земле на что то и сгодится, кто для труда кто для радости.../ хотя в этом свете звучит и похабно))) сори(((/

#14956 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:26

НЕ рты готовят для европейских членов...  Есть же поговорка каждый на земле на что то и сгодится, кто для труда кто для радости.../ хотя в этом свете звучит и похабно))) сори(((/

А вот у меня период отвращения к хохлам прошел. При виде этих мартышек, мне не приходит на ум с сарказмом и гнобливостью говорить про то, к чему они свои рты и задницы готовят. Просто вспоминаю как ходил с внуком в Московский зоопарк. Вольеры "Приматы", вот где можно стоять и думать о бренности. Каждый вольер - одна из областей Украины. Есть спокойные приматы, большие и не злобные, но ожидать от них можно любой агрессии. А есть мелкие, похожие на людей, говнюки. Орут ведут себя вызывающе, всячески показывая свой свободолюбивый нрав. Но стоит только сделать выпад в их сторону, как они начинают убегать с диким визгом. Но они под куполом решетки. Жалко их? Вовсе нет! Вот львов, слонов, пингвинов жалко. А приматов - нет. И мне абсолютно до лампочки, вымрет ли псевдонародность "украинцы", или выживет.

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14957 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:40

Не ну как подвид они останутся / Надо же пример для следующего полкаления/.... Как многое что сделано искусственное  ... Впрочем и как все искусственное, не на долго... Земля уже много потеряла видов, так и тут и что самое печальное они сами себя не отожествляют с действительной историей, а придумывают её, и кроют под себя.   Это и есть умерщвления себя как нации... 

#14958 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:53

А вот у меня период отвращения к хохлам прошел. 

Мне например грустно что они своими руками выкопали этот отстойник, и что в нем по их воле оказались и другие люди, нации и народы... Вам со стороны не так все чувственно и ощутимо их воздействие. По сему тут, на них много злых, не так как за кордоном.... Но мы умеем ждать, и подавать блюдо холодным........

#14959 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Апрель 2016 - 19:07

Нам со стороны?! Рассказываю. Мои родственники из Донецка, замутили такую хрень, что я ни понять ни оценить не могу. Мой дядька всячески обзывает Путина и Россию, но поехал в Мурманск, там он на пенсию уходил, чтоб вернуть российскую пенсию. Вот 20 лет не хотел, а сейчас захотел. А мой кузен, мать его, чтоб отправиться на заработки в Африку, уехал в Киев выбивать статус "находящегося на оккупированной территории". Это жители Донецка. Я больше не верю никому, ни Киеву, ни Донецку. И о как я счастлив, что в моей крови вологодского больше, чем харьковского. На много больше, можно сказать, ближе к максимуму. Но иногда, эта гребанная хохляндия, во мне дает сигналы о своем существовании. Может со стороны и не видно, а оно есть. Хотя и исторически русские, иногда совершают майданутые вещи и хохляцкие поступки. Заразно это чтоли? Или русские завидуют хохлам, что можно так просто на дурачка и по халяве, творить херню и не отвечать за поступки? Все перепуталось настолько глубоко, что уже теперь не распутать, только резать.

1149128.jpg

#14960 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Апрель 2016 - 19:15

что я ни понять ни оценить не могу. 

И все равно со стороны..... Вы не здесь, и по сему нет всей инфы, нет "кожи" в понимании....

О том и речь, чтобы понять сие надо находится здесь /И то не всем дано/... и наблюдать вот такое http://www.politnavi...a-dlya-nas.html, а потом слушать что в Краине нет нацизма и фашизма, хотя все что он сказал, а особенно концовка. это они и есть... Там, нет ежечасного воздействия на психику укро сми , да и если ты на улице, нет деревьев раскрашеных под символы государства, а самое главное нет людей с оружием на перевес. стоящих в ОЧЕРЕДИ за хлебом.... Я имею в виду не только ту часть закардонья, я имею в виду все вокруг государства и даже ту часть Краины, которая не под АТО... Даже им не понять всей злости и злобы тех кого "ОСВОБОДИЛИ"  У нас тутошних это на долго.... (((

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Google (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru