Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#14861 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Март 2016 - 00:14

Тут есть у кого спросить... Спрашиваю... Киевляне так и есть такой памятник????

http://searchnews.in...belorussii.html

1459241543_poshchechina_belarus.jpg

#14862 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Март 2016 - 01:20

Где то так все и начиналось....

#14863 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 01:43

Тут есть у кого спросить... Спрашиваю... Киевляне так и есть такой памятник????

http://searchnews.in...belorussii.html

Хоть,я, в последнее время, мало мотаюсь по городу, но похоже на какой-то фейк.

Объясню почему. Первое, это угол дома. Не в стиле нынешних власти так скромно что-то устанавливать.

Сейчас любую доску устанавливают с шиком (телевидение, многочисленные репортажи в новостях и прочее). И обычно место выбирают не угол дома, а какой нибудь сквер.

Второе, это почетный караул. Нигде, ни возле какого памятника не встречал почетный караул. Даже у такого популярного, 

места, на сегодняшний день, как  "Небесная сотня", не ставят почетный караул. Но и отрицать не могу, так как улица Белорусская от меня далековато.

#14864 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Март 2016 - 01:52

Вот тоже гложет сомнения... Логика воспротивилась сие воспринимать у Бласти конечно не ангелы, но не настолько же они тупые. Хотя и фото уж очень правдоподобное, явного Фотошопа не заметно.......решил спросить... Спасибо

#14865 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Март 2016 - 08:53

А это становится еще смешнее и смешнее, учитывая, что для страны с хорошим потенциалом "компьютерных мозгов" вообще странно что-то запрещать, но факт есть факт...

Юрк, а Юрк, ты когда здесь "отрываешься" смотри по-аккуратней.

Рада расширила запрет на российские фильмы в Украине
Верховная Рада Украины (ВРУ) внесла изменения в закон "О кинематографии", которыми запретила демонстрацию российских фильмов, не только снятых после 1 января 2014 г., но и показанных после этой даты. За соответствующий законопроект № 3359 "О внесении изменений в закон Украины "О кинематографии" (относительно фильмов государства-агрессора)" за основу и в целом проголосовали 237 народных депутатов.
http://112.ua/obshch...ine-301387.html

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14866 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 10:30

Рада расширила запрет на российские фильмы в Украине
Верховная Рада Украины (ВРУ) внесла изменения в закон "О кинематографии", которыми запретила демонстрацию российских фильмов, не только снятых после 1 января 2014 г., но и показанных после этой даты. За соответствующий законопроект № 3359 "О внесении изменений в закон Украины "О кинематографии" (относительно фильмов государства-агрессора)" за основу и в целом проголосовали 237 народных депутатов.
http://112.ua/obshch...ine-301387.html

И это еще не весь дебилизм в этой отрасли. Недавно крутили фильм "Миша Япончик ....." Во время просмотра, обратил внимание что что-то не так - вырезаны целые куски фильма. А когда начал обращать внимание более внимательно, то понял - вырезаны все кадры с участием Гафта. О причине догадался, но решил проверить через инет. Оказалось, так и есть - оказывается Гафт, где-то  высказался о поддержке событий в Крыму. Так что скоро, если пойдет в таком русле, то мы будем смотреть одну Ахиджакову а слушать только Макаревича. Вот они уже завели такую моду: например запускают, на каком-то канале, сериал "Кулагин и партнеры". Начинают с 1 серии и до 40 (допустим), а как последняя серия заканчивается, то на следующий день запускают опять 1 серию. Вот, в данный момент, на НТН, его уже прокручивают по третьему или четвертому кругу.

#14867 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Март 2016 - 15:13

Так далеко ходить??? про вырезки кадров... это надо знать фильмы... тут на 1 + 1 смотрел фильм про деревню так по сюжету приехал мент- полицай, так у него на форме все шевроны и значки размыты....Саи подталкивают включить нет и посмотреть, а что там было.... Оказалось флаг и всяка атрибутика... Они запретfми сами себе хуже делают... так бы я на это и внимания не обратил....

Они забыли пословицу... Запретный плод сладок.....

Гляжу. горелый появился видать на работу пришёл и уже пару страниц написали)))))

#14868 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Март 2016 - 17:21

Скоро майданутый будет не обращением характеризация определенного типа людей а ругательство....Если уже такая реакция....https://youtu.be/vCs4j7ci8r8   И она ещё возмущалась на Буке...

Видать забыла как народ рвал хлопца, выдавив глаз. лишь за то, что он служил в "беркуте"..... Это только начало бумеранга... обратка будет именно народная... не молодчики в балоклавах и камуфляже будут давить и материть как было сие на майдане. а именно бабушки..... Ибо вот теперь именно ДОВЕЛИ НАРОД...

#14869 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Март 2016 - 20:48

Вот вам отличная демонстрация освещения одной и той же новости...../ Кстати горелый это отвечает и на твой вопрос ПОЧЕМУ В РОССИИ 3 ГОДА НЕТ ТЕРАКТОВ/

В ходе операции ФСБ и полиции задержаны около двух десятков человек, которые подозреваются в связях с террористами.

И на наше утверждение что укро сми разжигают ненависть....

В Москве задержаны почти 20 вербовщиков ИГИЛ

По данным спецслужб, к деятельности международных террористических организаций на Ближнем Востоке причастны до трех тысяч граждан России

Одна новость... один факт... НО КАКАЯ ПОДАЧА.....................

#14870 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 31 Март 2016 - 00:41

Вот мне любопытно а чего она не на фронте... ЭТО ЖЕ КРУТО.... и юрки не там.... Что же они не выполняют главное изменения майдана?....

«Главное позитивное изменение, которое, все-таки, произошло, — это то, что рядовой украинец понял, что умереть за Украину – это не какие-то пустые слова или слова из песни, или какой-то пафосный бред, а что умереть за Украину – это почетно. Это не смешно, а очень круто», — заявила Даниленко.

Это изрекла СОЖИТЕЛЬНИЦА Наема....

---------------------------------

по ходу страна преврощается в Краину КУРИЦ, Ещё одна изрекла мысь и это засветили по всей стране...

Жена Корчинского призвала пропагандировать на Украине практику трансплантации органов 

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru