Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#14821 serggoreliy

serggoreliy

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Интересы:Ювелир

Отправлено 28 Март 2016 - 17:20

Вы мне хоть что будете рассказывать, но у меня другая точка зрения. Я вот с луганчанином списывался. Вот говорит, идёт чудак по городу с винтовкой с глушаком в полметра, (посмотрел говорит в интернете - нет в Украине такого). Спросил - откуда, а он из Уфы. Это же не шарий, не сми - общение... Он там так и живёт... А вы говорите гражданская война. Так не такие же "бандеровцы" сейчас поддерживают оккупанта на территории Украины в Крыму и Донбассе?

#14822 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Март 2016 - 17:46

Ты Юрик чего хочешь доказать? Что мы не такте как вам хочется чтоб мы были? Так и да! Мало того, мы такими и останемся, а вот вас уже нет, да и вашей европы почти тоже, там их будут арабы, а вас все кроме ленивого))))
  • Lapsus и volk90 это нравится

#14823 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 17:50

А я вот смотрел передачи, где у 90летних дедов брали интервью, они рассказывали что и как...  Они не по немецки говорят, а с нашим акцентом. А истину никто не знает. Если советская власть хотела придушить украинский народ, который начиная с 1917 года несколько раз пытался обрести независимость, первое что нужно сделать, это дескредетировать самых здравомыслящих - рассказывать о том, что воевали с немцами и т.д.. И вот эти деды рассказывали, как НКВД переодетые в солдатов ОУН расстреливали деревни. Конечно, слухи пошли те, которые нужны были НКВД через начальников сельсоветов, командиров красной армии. Так что вы хоть в стенку долбитесь, а если кто факты скрыл, уничтожил, подменил (возможность за 50-70 лет была), мы правды не узнаем...

Формировать мнение по телепередачам ? Вы что не понимаете, что любая телепередача - это ШОУ. И там будут говорить лишь то, что заложено в формате передачи. Это первое, а второе  - Вы знаете кем был этот дед во время войны? Может он был тем же бандеровцем или полицаем? И вообще, был ли он там, вполне возможно что он в Карпатах вообще не был, просто подошел по типажу формата передачи.  А то,  что переодевались, вполне логично. НКВД переодевалась в бандеровцев, а бандеровцы в НКВДистов. Ну, а все таки - какой геройский поступок совершил Бандера, что бы его и его движение считать героем Украины? Но для начала, расскажите, какую территорию Бандера считал Украиной ( есть известный документ, в котором он это обозначил).

Ну и как знатоку истории, поясните, когда именно Украина после 1917 года пыталась обрести независимость? Гражданская война не в счет, так как был принцип - хватай то что не чье. Так как все объявляющие себя правителями выступали от имени очень узкого круга соратников. 

#14824 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Март 2016 - 18:04

А я вот смотрел передачи, где у 90летних дедов брали интервью, они рассказывали что и как...  Они не по немецки говорят, а с нашим акцентом. А истину никто не знает. Если советская власть хотела придушить украинский народ, который начиная с 1917 года несколько раз пытался обрести независимость, первое что нужно сделать, это дескредетировать самых здравомыслящих - рассказывать о том, что воевали с немцами и т.д.. И вот эти деды рассказывали, как НКВД переодетые в солдатов ОУН расстреливали деревни. Конечно, слухи пошли те, которые нужны были НКВД через начальников сельсоветов, командиров красной армии. Так что вы хоть в стенку долбитесь, а если кто факты скрыл, уничтожил, подменил (возможность за 50-70 лет была), мы правды не узнаем...

Дешевый и идиотский псевдопатриотизм. Как же ты достал пионЭр.

Вот мне прям спать не хочется пока я мантру об уничтожении Украинцев не прочту сто раз. И в куклу с именем Юрок иголок не навтыкаю.

Почему лет так 25 назад этой бредятины никто не слышал не знаешь? Ведь те же "деды" 90-летние тогда вполне адекватно еще воспринимали действительность, да и мамка с папкой при памяти.

Но стоило обрести "свободу" от СССР и сразу нарисовалась ИСТИНА! Великий украинский народ прозрел, вернее не весь, а какая-то странная его часть... 

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14825 serggoreliy

serggoreliy

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 18:04

А я про Бандеру вообще ничего не знал, нам пронего по истрии так только в скользь рассказали. А это Россия подняла его наружу, что бы ссорить всех - 10 лет назад большинство про ниго вообще не слыхала, только знали что так жителей западной Украины называли. А передача - не шоу, не кисельов с соловьевым, а документальный фильм... Да, тоже не источник - но 100 %го нет...

#14826 serggoreliy

serggoreliy

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 18:05

а чего ж только украинский прозрел - союз расспался на 15 стран

#14827 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Март 2016 - 18:09

А-аааа.... простофиля ты неугомонный)))

Я почему-то про Бандеру еще лет 35 назад слышал и далеко не в качестве пропаганды с целью извести героический и многострадальный украинский народ. Отнюдь!

А от чего ассоциативно западенцев с Бандерой сочетают не просвятишь?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#14828 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Март 2016 - 18:12

а чего ж только украинский прозрел - союз расспался на 15 стран

Например, я что-то от дружеского казахского народа не слышал о пропаганде русских по истреблению братьев-казахов через космические исследования или еще какую-нибудь хрень.

А вспомнил! Россия всех прибалтов хотела уничтожить и официально этого хотела... и армян, и грузинов и вообще для этого и обхединялись, чтобы всех кончить скопом

#14829 serggoreliy

serggoreliy

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 18:20

а о голодоморе не слышал?

#14830 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 18:22

А я про Бандеру вообще ничего не знал, нам пронего по истрии так только в скользь рассказали. А это Россия подняла его наружу, что бы ссорить всех - 10 лет назад большинство про ниго вообще не слыхала, только знали что так жителей западной Украины называли. А передача - не шоу, не кисельов с соловьевым, а документальный фильм... Да, тоже не источник - но 100 %го нет...

Ну, в таком случае, откуда такие выводы. В советской истории изучали Бандеру - в формате предательства и бандитизма. После распада Союза это Россия навязала наш нынешний герб и знамя. Или Россия присвоила Бандере героя Украины, или Россия устраивает факельные шествия Бандере в честь его дня рождения. Так что этот вымышленный "герой" ни что иное как внутренний Образ некоторых политсил для набирания рейтинга. А документальный фильм это еще хлеще чем ШОУ, потому что в Шоу может пойти что-то не так, а фильм будет снят четко по сценарию. А с кого началось обендеривание страны - это с Ющенко, когда он посадил в один грузовик (на день Победы) ветеранов ВОВ и ветеранов ОУН. А ему это было надо что бы получить голоса, на выборах, западных регионов. Без них он бы не стал Президентом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru