Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16247

#1471 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 19:29

Китайцев прессовали, они теперь первая экономика мира))))ну мы не претендуем  но не помрем))))

Сравнили Китай и россию. Есть столько товаров в мире как китайских? И какие зарплаты в Китае? Ваши согласятся за такие работать?

#1472 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 19:33

Здешник все доводы что ты здесь привел швах по сравнению с тем ЧЕГО вы  привели к власти....

И войны бы не было еслибы то что вы превели РАЗГОВАРИВАЛО с народом. а не имело его как вас сейчас... 

На Армию отдали ??? на газ отдали ??? на забор отдали ??? Каммуналку заплатили???  доллар удержали??? экономику поддержали ??? В европу пустили... Её товарм завалили???

Хоть что то Олигорхат из своего кармана заплатил???? 

Вас не удивляет БОГАТЕЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ???, Премьер??? 

ГДЕ ЭТО ВОЗМОЖНО??? кроме как В ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране...

Чего ты так убиваешся? Наш президент - наша проблема. Если ты его своим не считаешь - нечего обсуждать. Я не поддержую власть, так что ваши закидоны мне как-то всё равно. Я за него не голосовал... А вот что делает Гройсман - мне нравится, но вам этого не понять

#1473 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 19:33

у нас не везде высокие зарплаты где я живу там не Москва и зарплата тоже.

#1474 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 19:35

а вот чинуш и алигархов тоже не мешало бы поотстрелять сотню другую)))

#1475 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 19:41

Здешник.

Отправка бойца на фронт это и есть поддержка БЛАСТИ... Поддержка деньгами  АТО -это и есть поддержка Бласти...

Как впрочем и то что ты ИХ своими действами привел к ней....

И уточните остальным присутствующим   что делает Гройсман  А то  не все знают что он делает так как не так близки к нему. Да многие и понятие не имеют что это за чел....

И как помнится мне вы ДРУГОЕ ПИСАЛИ о Парашенке на том форуме... Жаль тему закрыли, не проверишь...

#1476 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 19:48

это еще один радетель за народ Украины, у на с революцию много таких было))) и народ кромсали по чем зря, вот у вас тоже сейчас , пачками убивают , а потом выяснится зря все это было, вот горечь прозрения будет(((

#1477 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 19:50

Здешник не смотри Пропаганда, не укросми ... ДНР сми... 

#1478 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 19:51

Китайцев прессовали, они теперь первая экономика мира))))ну мы не претендуем  но не помрем))))

Сравнили Китай и россию. Есть столько товаров в мире как китайских? И какие зарплаты в Китае? Ваши согласятся за такие работать?

наших тоже не мало , АЭС , космос, наконец то чем вы воюете, что не просрали, и много чего еще))) ну телефоны и телики не делаем)))) 

#1479 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 19:53

а хотя забыл колаш укры придумали))) вот напасть)))

#1480 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 19:58

Ребята! Вы сейчас ВСЕ занимаетесь болтовнёй. Человеку свойственно иметь личное мнение. Изменить это мнение может либо ЛИЧНОСТЬ, которая способна признать свои заблуждения, при этом очень глубоко проанализировав факты. В этом анализе ЛИЧНОСТЬ, как правило молчалива в своих мыслях. Другой способ изменения личного мнения присущ личностям, не способным к анализу фактов и событий. Это шоковая терапия, страх, внушение, компромат, шантаж. И в этом процессе, такая слабая личность, постоянно огрызается. Находясь в постоянном поиске любых зацепок(в 99% откровенно лживых), чтоб очернить реальность. Ну здесь очень уместен пример поведения ,скажем, Московской сторожевой и Той-терьера.  В оппозиции к  участникам этого обсуждения на стороне Донбасса, со стороны Киева, я лично, не вижу ни одной мало-мальской ЛИЧНОСТИ, только личности... Мира всем!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru