Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16235

#14781 serggoreliy

serggoreliy

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Интересы:Ювелир

Отправлено 25 Март 2016 - 18:55

да  - пока любимой.. Не насилуй себя, ежай в любимою... А от туда уже будешь говорить о любимой... Пока любимой.... Предатель ты!!!

#14782 serggoreliy

serggoreliy

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Интересы:Ювелир

Отправлено 25 Март 2016 - 18:58

mOHWP7H4cso.jpgAe8wjQ0C6QQ.jpg

Россия 1991 – «Вечная память жертвам коммунизма»                                                                                                                    Россия 2014 – «За Сталина» надпись на танке Т–72Б3, который отправят убивать украинцев.

Как всё поменялось. Как думаете?

#14783 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Март 2016 - 22:12

И это он писал вчерась за оскорбления!!!))) 

За предателей я уже одному объяснял... повторятся не буду лишь спрошу, что я предал?????

Что я убил, и где я по чьей то указке шёл громить то что построили и создали другие?????

А пока не будет примеров уж не обессудь ты есть то о чем пишешь...Ты предал что строили и в чем жили твои родители, которые тебя родили... Даже если ты из бендеровской читы... тебя бы не было без той страны и той истории которую вы рушите по указке такихЮЩЕНКОВ и Парашек..... которые в тепле. а ты уже выбрал кто ты????....ибо ты уже на баррикаде после ФАС,,,,,,,,, кто ты я думаю уточнять не надо......)))

/Даже не надеюсь что дойдет через пам персы/

#14784 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Март 2016 - 22:13

Горелый, всё с тобой ясно... т.е. почти ясно!

Мозгов нет и не может быть!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14785 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Март 2016 - 22:48

Какие справедливые законы.....в правовом государстве.

С обвиняемого в убийстве Бузины снят домашний арест

В Одессе суд отказался выпустить на свободу беременную журналистку, обвиняемую в «сепаратизме»

Видать первый более беремение чем вторая....

-------------------------

Ну а кто то думал что это революция гидности????)))

http://www.politnavi...ernom-more.html

#14786 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Март 2016 - 23:34

Юрик, у тебя явно нарушения в мозгу, ты чего то такое пытаешся доказать , что сам не можешь логически усвоить  и передать , от того и каша в голове, ты мне напоминаешь одну тетку парализованую, она все слова забыла, клетки отмерли, помнит только ,,да,. и шкандыбая с костылем , да?да?   да!да! ДА! ДА! да((( да(( ДА)))) ДА))) на все лады пытается что то всем объяснить , что там в ее заклинившей тыкве булькает.... а виновата сама меньше бухать и курить надо было..............вот так и ты.......... 

#14787 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Март 2016 - 23:39

9Y3wh0YWWzA.jpgА он врать не будет....

#14788 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Март 2016 - 23:41

а как же пророчества соборницкого? неужто облажается, он уж и ВАнгу за пояс собрался заткнуть.........

#14789 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Март 2016 - 23:43

а как же пророчества соборницкого? неужто облажается, он уж и ВАнгу за пояс собрался заткнуть.........

Ждем его посещения в 2017...если жив будет...

#14790 Lapsus

Lapsus

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 01:15

Скажи, пожалуйста, Сержгорелый, а как ты смотришь на то, что в Украине проходили ветераны-ссовцы? Я конечно не осуждаю их, видимо времена были тяжелые и пришлось перейти на сторону противника, дабы не умереть, сохранить семью, или может, видели будущее за фашистами, но извини меня на сегодняшний день их чуть ли не воспевают, и ты считаешь это в норме вещей?! А сейчас внуки этих ссовцев извини за прямоту  имеют вас и это нормально. В Великую Отечественную европу спасали не Россия, а СССР (посмотри, что это означает), страны, которые были объединены в одно государство. Когда начался майдан, и мир начал сходить сума я подумал, что, скорее всего, скоро будут настолько переворачивать историю что Россия опять же Россия, а не Советский Союз, нападали на фашистскую Германию, а бедный гитлер отбивался, как мог. И поверь мне дорогой серж что так и будет, а именно ты прожуешь  это и проглотишь, не замечая, что тебя снова поимели. Ты не понимаешь что внутри вашей страны сейчас произошел раскол, вследствие чего хаос, а как известно среди хаоса легко манипулировать. Приведу пример, есть дружный коллектив рабочих скажем 10 человек, и вот как ни крути они имеют своего начальника, ставя при этом свои условия, а что нужно сделать, что бы управлять всеми ими по отдельности? Правильно нужно их рассорить  между собой, и уже потом по одну человеку навязывать свои правила и контролировать весь процесс. Просто подумай серж и посмотри вокруг что творится, задайся целью и живи. Нечего здесь своей «политикой» засорять.

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 21 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru