Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16247

#14771 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Март 2016 - 01:08

О горшок-Тимчук заговорил....

ВСУ дали 2 недели, чтобы победить «пророссийский» Донбасс. В Киеве сегодня заявили, что украинская армия сможет за считанные дни освободить оккупированные территории Донбасса от «пророссийских боевиков» (ополченцев ДНР и ЛНР – прим.автора). Подобное заявление сегодня сделал народный депутат и руководитель групп «Информационное сопротивление» Дмитрий Тимчук.

http://news-war.ru/n...ah-v-krymu.html

Опять матерям пойдут посылки... только Горшки за это отвечать не будут.... Они же просто говорят... без последствий, как нам тут пытались критически объяснить...

-----------------------------------------

ЗРАДА ЗРАД!!!!!!!!

1453898724_grivna.jpg

У Краины, Русские деньги....!!!!!!!

#14772 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 02:04

я вижу у вас слово либерал - ругательное))))

не либерал,а либераст)))

#14773 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Март 2016 - 03:40

Я же говорю, сей чел не понимает абстракции, намека, он прямой как линейка. Таких хорошо на майдан вести ... НЕ СВЕРНУТ и будут потом так и идти прямо на пролом.... И виновных искать в своих ошибках... таким невдомек что они очень нужны властям ибо или не хотят или не могут думать....

Если все это оскорбления, как может воспринять чел, то это ещё более подчеркнет мою правоту...

#14774 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Март 2016 - 03:58

Как вы думаете в какой группе ополчение воспитывали....

#14775 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Март 2016 - 04:26

За независимую Краину договаривается Кери. и за неё решает кого на кого менять...... 

МОЛНИЯ: Керри готов обменять Ярошенко на Савченко

Так что кто в хате хозяин на лице.....

#14776 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Март 2016 - 04:38

Нам тут про Жириновского????)))

Почитайте и послухайте что экс Призердент краины говорит.... 

Ющенко заявил, что гордится нацистами, которые сожгли людей в одесском Доме профсоюзов и аплодирует им 

Тот только анализирует, а этот аплодирует сожжению людей..... 

#14777 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 450 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Март 2016 - 08:59

Горелый-Юрок-3дешник и т.д.(здесь это уже имена нарицательные и участникам сразу становится понятно о ком речь), чего ты здесь из себя "обиженку" изображаешь? Кому кроме тебя твои переживания интересны?

Когда после годовой "спячки" ты изрыгнул свои "позитивные" посты (начиная от сюда), какую реакцию ты ожидал?

Я скажу больше - твоей целью была провокация именно такой реакции. Только так и никак иначе!

Именно с такой целью ты и тебе подобные "бродите" по Сети и под видом невинной овцы изображаете оскорбленную жертву нападок со стороны "кацапо-ватников". Это все что остается таким как ты. Но!

Именно таких меньшинство и поговорка про клопа небольшого размера - это кредо такого меньшинства!

Я даже уверен, что про наш Форум ты вообще забыл после регистрации (великие дела), но что-то "взбздынкнуло" и вот...

Может пришел приказ, может денег прислали (невідомо).

Когда про маленькую собачку в пылу игры забывают, переключая свое внимание на что-то другое, она места себе не находит, мечется и скулит, желая привлечь чье-либо внимание. Но это уже никому не интересно. Прогресса то нет! Все трюки повторяются и ничего нового. А ты как вчерашняя хохма, как чемодан без ручки... вроде бы и есть, но известен и предсказуем. Сам ты решения домашних проблем не видишь (реально), а только повторяешь чьи-то уже сказанные слова, т.к. они более-менее складно (на первый взгляд), просто  и доступно объясняют происходящее. Это известный ход. Несколько известных фактов объясненных в той или иной интерпретации и все - красное уже синее, а изменение цвета становится вполне закономерным и объяснимым.

Тебе в этом "компоте" вариться дальше, но скорее всего ты спрыгнешь с уходящего поезда на ходу. А когда настанет время раздачи "бесплатных слонов", то первым в очереди окажешься именно ты.За сим прошу не беспокоиться и не "возбуждаться" без нУжды.

Такие высказывания говорят о многом:

мнение - есть 3 солнечных системы, и в каждой есть свои люди разные - те с тремя руками, те с 5ма ногами. Вот такое мнение. А вы делайте свои выводы с этого мнения - приблизительно так я думаю о таких мнениях. Написать можно что угодно - букв много.

PS Заметил как часто я применяю кавычки? Это чтобы не сильно ранить твою психику и тонкую душевную организацию.

• Сергей Вальтман это нравится

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14778 serggoreliy

serggoreliy

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Интересы:Ювелир

Отправлено 25 Март 2016 - 13:07

Пропаганда!

Ни слова о доме профсоюзов не было... Было в общем сказано, что не пустили русский мир, как и в Днепропетровске. То что можно дописать, довыдумывать, а потом в головы вложить, и розединяет людей. 

#14779 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 15:29

Лешика сегодня пирожинкой и гандоном угостили

#14780 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Март 2016 - 18:01

Пропаганда!

Ни слова о доме профсоюзов не было... Было в общем сказано, что не пустили русский мир, как и в Днепропетровске. То что можно дописать, довыдумывать, а потом в головы вложить, и розединяет людей. 

Ты правильно назвал этот отрезок интервью Ющенко... Все знают что произошло в Одессе... и да это выступление  и есть пропаганда насилия и применение силы при достижении цели национального толка..... Почему национального, да потому что прямым текстом назван мир и народность против чего и кого выступили привезённые молодчики в Одессу....

Или ты будешь доказывать, что то все были ОДЕССИТЫ???????????

Так что ты совершенно прав это и есть ПРОПАГАНДА к действию, только заметь ОН в тепле, а ты... ТЫ УЖЕ ТУТ на БАРРИКАДЕ.... и кто умней))))))))))))))

Кстати этому уже давно есть квалификация НАЦИЗМ. и прежде чем что то изречь... почитай в словаре что есть пропаганда и нацизм, чтобы в просак не попасть.... Кстати значение этого слова тоже есть в словаре))) Тут все прямая речь тут не надо ДОДУМЫВАТЬ.... Он тебе говорит ФАС...... выбор за тобой кто ты... человек или шавка.....

Так что ЖИРИК ни кто по сравнению с ЭКС ПРЕЗИДЕНТОМ страны, мной пока любимой....

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Google (3)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru