Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#14761 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Март 2016 - 20:25

Серггорелый, почитай про работу спецслужб Европы и России по вопросу Игил... Удивишься, ибо не знал.... 

А рассказывать нам не резон ибо сам нам не веришь... так чтобы быть хоть чуть в теме ПОЧИТАЙ, ПОРОЙ САМ... может и на другие вопросы найдешь ответы... Типа, как поимели майданутых, как имеют сейчас народ, и кто и почему... 

Пока тебя сие не "укусит" так и будешь гулять в горелой серости.... Будешь искать врага на стороне, кивая в НЕ туда....тем временем не замечая как у тебя тырят страну и будущее.

#14762 serggoreliy

serggoreliy

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Интересы:Ювелир

Отправлено 24 Март 2016 - 20:25

я вижу у вас слово либерал - ругательное))))

#14763 serggoreliy

serggoreliy

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 20:29

Сер горелый, почитай работу спецслужб Европы и России по вопросу Игил... Удивишься, ибо не знал.... 

Так что получается - эти отмороженные фанатики боятся проводить теракты в России? Это вообще не возможно? Их же Россия бомбила месяц назад, а они в в Европу. Да Европа тоже бомбила.

а то что пишут сми - это соченения. Научитесь критически мыслить, и недоверяйте на 100 % своим источникам. Я вот ни одного утверждения не написал, а вы меня оскорблять - только вопросы...

#14764 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Март 2016 - 20:31

Ты слышишь ????? Спец службы работают... они не боятся... их сажают!!!! 

И есть такая народная мудрость , человек пишет ровно то, что думает и что он есть... видатьты батенька уже обиженный, раз в каждом посту про оскорбления пишешь... Исходя из этого приведи пример оскорблений... или ты любое слово уже считаешь оскорбительным???

#14765 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Март 2016 - 20:38

Ещё один обиженный))))

#14766 serggoreliy

serggoreliy

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 20:41

Про зуд какой-то писали, подгузники, "оно". Со своими друзьями так общайтесь, в цивилизованном обществе люди даже не намикают на оскорбления....

#14767 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Март 2016 - 20:50

Ну тут  уже оскорблениями занимаешься ты... не намеком. а прямо пишешь, что сие собрание не ЦИВИЛИЗОВАННОЕ... так что тогда ты тут делаешь??? если мы тут такие все грубые и не воспитанные????

А про подгузники это намек на дет ячество в твоем мышлении... по сему и рекомендовал тебе почитать самому чтобы вылезти из подгузников, которые в тебя кинули, а ты их одел.... РАЗ ОНИ ТЕБЕ УЖ ТАК ЗАПАЛИ,,,)))

ПОВТОРЮСЬ... человек пишет ровно то, что думает и что он есть.. И ты в них, раз на них обращаешь внимание...видать трут , не по размеру???? 

​Господа. этот человек не понимает фразеологических оборотов, так что не кидайте в него тяжелым, а то придавите...)))

#14768 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Март 2016 - 21:05

А тем временем Парашку сливают.... Теперь он личнотормозит процессы по Минску2. Исходя из этой статьи )))

В Верховной Раде признали: Если Порошенко захочет — голоса за законы по Донбассу найдутся

-------------------------------

Вот уже книга и издана....

В Москве издана книга «Обыкновенный фашизм: военные преступлениях украинских силовиков»

Так что уже есть записанная хронология событий... уже есть увековеченные свидетельства... как читал ранее к этой книге будет приписан сайт, где все описанное можно и посмотреть... 

#14769 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Март 2016 - 21:16

Кстати тут чел...сетовал на то что изверг Жирик сказал...Интересно послушать мнение на это

На Украине угрожают выкрасть граждан России в ответ на заключение Савченко

Не задержать при НЕЗАКОННОМ действии, не поймать при совершении убийства/ что ей и инкриминировалось/, а просто ВЫКРАСТЬ ЛЮБОГО,,,,,,,,,главное чтобы был россиянином... Это кстати поддерживают и мои знакомые майданутые, они видят в сим зерно борьбы за свободу Надии...

Кстати сегодня в Краине освободили из под стражи ешё одного "невинного" ну просто побил стеклышки... ведь не краинским же банкам побил.... ШАЛУН

#14770 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 22:09

Научитесь критически мыслить, и недоверяйте на 100 % своим источникам

А может в этом и проблема, что Вы мыслите именно - критически? А Вы постарайтесь думать не критически, а логически. Ведь на подготовку теракта нужно не мало времени. Возьмите, например, Францию.

Ведь, между введением ВВС Франции (а это как раз была инициатива Франции, когда они не договорились о поставках нефти) в Сирию   и первым терактом прошло больше года. И что, не было терактов в России?  Просто на момент теракта, Вы этот теракт приписывали к настоящему времени (под удобную ситуацию), а надо было время немного откатить назад. Посмотреть, какие именно события  привели к этому теракту.

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru