Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#14701 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Март 2016 - 23:58

оооооооооооо сколько я пропустил, а ведь правду говорят про весеннее обострение у всяких ненормальны , недобитки понабежали , видно беспокойство и безсвязаность мыслей .............

НЕ говори, Серый. У парней ещё хватает такта с ними говорить спокойно. У меня в голове тока ненормативная лексика, потому молчу)))). Что говорить - этим дегенеретам показывают, что мост в Крым строится полным ходом, а они твердят, что фейк и так про всё))))). Бл...ть, руки чешутся, аж скулы сводит))))

• Русский это нравится
Собаки кусают, но не предают.

#14702 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2016 - 02:15

В Краине как и в г. Киеве нет притеснения русского языка....Его просто ЗАПРЕЩАЮТ.....

http://rian.com.ua/k...1006933841.html

----------------------------------

Замечательные только начали замечать....

«Приезжая в Россию, я всегда защищала Украину, в частности как могла развеивала „мифы“ о нацистском Львове. Рассказывала, как здесь красиво, вкусно, какой европейский цивилизованный город, какие люди добрые. Так вот, друзья! Это все маска. Я бы даже сказала, балаклава! В этом моменте новости в России точно не врут! Львов — город нацистов»<a href="http://searchnews.in...chnews.info</a>

#14703 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 02:55

В Краине как и в г. Киеве нет притеснения русского языка....Его просто ЗАПРЕЩАЮТ.....

http://rian.com.ua/k...1006933841.html

----------------------------------

Ну в данный момент, ты немного "приукрасил".

Ничего в этой статье нового нет. Этот закон давно уже существует . Просто это очередной пиар "Свободовцев". Они хотят продублировать законы которые существуют на всю Украину отдельно для Киева. Только непонятно зачем. Разве только для того что-бы лишний раз засветится перед назревающими выборами.

То, что бы делопроизводство вести только на украинском языке приняли еще в 90-х годах. Чуть позднее просто приняли поправку, которая разрешала восточным регионам и Крыму вести делопроизводство на русском языке. Но закон то все равно остался. Сам, работая в строительстве, договора, сметы и другую документацию вел на украинском языке.

В сфере обслуживания, тоже нет ничего страшного. Ведь по законам этикета с клиентом, желательно, надо общаться на том языке  на котором разговаривает клиент. Так что если я русскоязычный, то по украински будет звучать только приветствие.

Но а насчет вывесок, я полностью согласен, если с русскоязычными вывесками уберут и англоязычные. Кстати, при Совке, в Киеве, все вывески были только на украинском языке. А приезжих из других республик это только прикалывало. Они ездили по городу и занимались чтением вывесок. Это, для них, было тоже достопримечательностью.

То что могли запретить по поводу русского языка - уже давно  запретили. И ничего нового уже не введут как бы кто-то не хотел. У них у самих, в Администрации, в Кабмине и т.д. полно "иностранцев" которые разговаривают только на родном, английском и русском.

#14704 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2016 - 02:59

Я не приукрасил, а сказал ровно ту Правду о которой говорят мне тут чуть ли не каждый мой оппонент....Ни кто не запрещает русский язык.....

Думаю тут комментарии излишны

#14705 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2016 - 03:17

Аккурат накануне референдума в Нидерландах наиболее ярые активисты Украинского Государства решили в очередной раз «приятно удивить» толерантное европейского общество.

http://rusvesna.su/news/1458419381

Своими руками копают себе будущее.... в глубь....

#14706 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 03:30

Ну то что нынешняя власть уже ограничила все что можно и нельзя - это уже признают фактически все, кроме отморозков. Но это было предсказуемо. А на данное заявление особо обращать внимание не стоит. Это ведь Оппозиция. А любая Оппозиция при любой Власти (Кучме, Ющенко, Януковиче ...) любила разбирать потребительскую корзину. Ведь за всё существование нынешней Украины, потребительская корзина не соответствовала потребительским запросам. Она явно была занижена. Если бы он рассказал кто именно гоняет престижные машины под видом гуманитарки для АТО, кто крышует "копателей" янтаря, почему. при замораживании зарплат, увеличивают заработную плату депутатам (кстати и ему тоже), кому конкретно подчиняется тот или другой добровольческий батальон - тогда бы я поверил что он беспокоится об Украине и ее народе.А так это уже пережеванные красивые слова перед камерой.

Кстати, за снятие Яценюка оппозиция не голосовала. Оправдывались тем, что они хотели увидеть насколько коалиция откровенна по поводу  недоверия правительству. Для них эксперименты, а нам с этим жить.

#14707 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2016 - 05:34

Корзина то конечно всегда была в мизере, но там присутствовало мясо и масло, и не разу не помню. чтобы масло чем то заменяли, не удивлюсь если в сём документе записано мясо, но СОЕВОЕ...

Про голосование. Они его не выбирали, это раз, и второе для лучшего понимания готов и потерпеть и увидеть в какую клуаку введет это правительство страну... чтобы не только в мозг въелось сознание ху есть кто... чтобы в кость пропиталось......

#14708 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:25

Корзина то конечно всегда была в мизере, но там присутствовало мясо и масло, и не разу не помню. чтобы масло чем то заменяли, не удивлюсь если в сём документе записано мясо, но СОЕВОЕ...

Про голосование. Они его не выбирали, это раз, и второе для лучшего понимания готов и потерпеть и увидеть в какую клуаку введет это правительство страну... чтобы не только в мозг въелось сознание ху есть кто... чтобы в кость пропиталось......

А вот здесь и я уже не понял логики. Это мазохизм уже какой то. Значит если насильники напали на мою жену, то я должен постоять в стороне и посмотреть - "Чем это все закончится?". Это тоже самое. Правительство, "имеет"  народ  во все ....... А оппозиция стоит и наблюдает, ведь они никого не выбирали. Да, они никого не выбирали, но они же могли хоть попытаться остановить это насилие и грабеж.

А так только одни выступления - оппозиции сейчас нет вообще, есть только наблюдатели, которые стоят в стороне ожидают времени когда все рухнет и тогда они смогут занять теплые кресла. 

А с продуктами тоже опоздание лет на 20. В середине 90-х, было время когда масло не было вообще - ели одну "Раму", а масло было в такой цене, что его могли позволить только избранные. А также мясо. Животноводство в Украине уничтожено полностью, Уже не менее десяти лет как основная доля мяса - это импорт. Так что опять, на экране озвучивают то что уже существует много лет, но они ради Пиара выдают это как новость.

#14709 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2016 - 14:08

А если в момент-когда нападают на твою жену тебя "вырубили" или держат пятеро-что ты можешь сделать?...Половина оппозиции не находится на территории б.у. остальные или тотально запуганы или сидит по тюрьмам...вот и остались одни наблюдатели...

#14710 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 14:46

А если в момент-когда нападают на твою жену тебя "вырубили" или держат пятеро-что ты можешь сделать?...Половина оппозиции не находится на территории б.у. остальные или тотально запуганы или сидит по тюрьмам...вот и остались одни наблюдатели...

Вот как раз мы сейчас и находимся в таком положении, что физически сделать ничего не можем. Но дело как раз не в том что мы можем или не можем что то сделать. А в том, как формируется наше сознание. Готов я (мысленно) потерпеть, что бы посмотреть чем кончится и все таки не согласен терпеть. Ведь от общего сознания и формируется атмосфера в обществе. Когда Яценюк пришел к Власти он сказал, что 2015 год будет годом выживания, чтобы с 2016 года начался рост экономики. Вот и "летало" в обществе мнение "Надо потерпеть". Но наступил 2016 год, и уже Яценюк объявляет, что этот год будет годом "Жесткой экономии" - будем опять терпеть. Следующих год объявят годом (допустим) "Спасения Украины" или "Возрождение нации" и. т.д. 

А оппозиция, действительно,  физически ничего не может. Но в данном случае, если бы они оставили свои политические амбиции, то ихняя бы капля вмешательства сыграло бы огромную роль в будущих переменах. Но видно они больше знают и не в их личных интересах что-то менять. Они все давно живут в отдельном мире. И часто когда громко заявляют, что из-за нынешней Власти мы будем питаться недоброкачественными продуктами, то даже не представляют, что мы ими питаемся уже много лет. В данный момент я не выделяю не нынешнюю Власть не оппозицию - просто обобщаю.

Юля, завозила трасниковый сахар с Европы, а собственные сахарные заводы закрывали. Янукович привозил картошку с Египта - а своя гнила в погребах. Яценюк покупает  уголь в ЮАР (по качеству самый низкий по теплоотдаче) - просто ближе нет. И никто из оппозиции (которая была при разных правителях) такие вещи не критиковал. Потому что это бизнес, а бизнес - это капитал, а капитал - это проходной билет в политику и Власть.

Сообщение отредактировал amur-levsha: 20 Март 2016 - 18:00
Опечатка)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru