Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16247

#14631 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 15:05

А как связаны расторжение брака и карточный долг? Платить все равно придется, есть только один способ, единственный, это отсутствие страны имеющей долг. Нет Украины - нет долга. И мне кажется, что правительство Украины именно на такую развязку и надеется.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14632 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 15:19

Вот пудель малоросский, обиженный))))))). Это я про , как его там, в общем про пуделя)))))).

Собаки кусают, но не предают.

#14633 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 15:29

есть только один способ, единственный, это отсутствие страны имеющей долг.

Совершенно ДА, только до наоборот... Чего они и добиваются. Ведь что есть расторжение дип миссии....

Дипломатические отношения между государственными образованиями могут быть приостановлены, либо разорваны в случае, если одно правительство перестает считать другое законным.

http://news-front.in...z-yurij-dudkin/

А как плотить если оно в не закона..... Вот что преследуют полуумки.... совершенно не думая о последствиях ... Впрочем как всегда... и некоторые тут являются примером их менталитета....

Кстати ещё... формально сие является объявлением войны........................................ 

#14634 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 15:35

Ну что ж...Не дождавшись вчера-считаю что обязан ему ответить, не смотря болен он или нет...

Итак...юноша...отвечаю. У меня сложилось впечатление что хохлы живут по какому то своему календарю...наш спор произошел 11января 2015г. Рече шла о сроках 1,5-2 года. Пост 6492...650 страница.. Легко можно понять что не прошло ни 1,5 ни 2 года...Не веришь? Проверь. И речь там шла не про 6 областей а про Харьков и Одессу.

Теперь про какие то признания...Ну не доставлю я тебе такого удовольствия-не напрягайся...Да и с тебя ничего не потребую...Хотя ты у нас предсказатель еще какой...Беру на вскидку твои прогнозы- пост 1026-этот форум через месяц закроют....пост 5492 Керченского моста не будет...ну и т.д. А уж про то что вы должны уже год как быть в Европе.. Только везде у тебя промашка выходит. От этого и бесишься. Хохлы, на мой взгляд, это такая пакостная и мерзкая маленькая нация у которой одна цель-кого то уколоть, ущипнуть, подковырнуть. А уж если удастся замутить посерьезней-ну это верх наслаждений. Майдан-это для вас как кончить...как оргазм... Только че то в последнее время все больше осечки случаются. Видимо ранний климакс. Вас бесит все-успехи России.. большой болт-который на вас положила европа со штатами...а самое главное-Донбасс не прогнулся под великих. В одном из своих постов ты пишешь что хотел бы чтоб твои дети жили в Европе-не самое плохое желание. Только не забудь потом им рассказать что для того чтоб они там были- папе пришлось -чтоб доказать свою значимость-пойти к другому папе-в Луганск и Донецк-чтоб убивать таких же детей там. А папа с Донбасса дал тебе в харю и прострелил лапки...и ты быстренько вернулся в родной дом хероем... И с тех пор брызгаешь слюной-в частности на этом форуме и думаю еще где-нибудь...Это от бессилия и зависти...Так что не старайся особо.

Да...мне без разницы-прочтешь ты или нет-я тебе ответил.

• Починикс™ это нравится

#14635 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 15:41

Господа, не применяйте слово ХОХЛЫ, ибо это есть оскорбление ответвления нации... Есть такое определение...

Чем отличается хохол от украинца???.... 

Тем что украинец живет на Украине, а хохол там где лучше....

Здесь же их квалифицируют как каклы.... или как они сами себя называют - укропы....

Здесь ХОХЛОВ нет они за кардоном...../ справедливости для/

#14636 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 15:48

Господа, не применяй слово ХОХЛЫ, ибо это есть оскарбление ответвления нации... Есть такое определение...

Здесь же их квалифицируют как каклы.... или как они сами себя называют - укропы....

Их как не назови-все одно-мерзость...

#14637 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 15:59

Кстати пока тут и там спорят о выводе войск и дип миссии... Краина распродает экономический потенциал УКРАИНЫ....

Напомню, сейчас Фондом госимущества Украины и правительством объявлена приватизация свыше полусотни предприятий со скидкой от 50 до 60% от их реальной стоимости. Это просто какая-то «предпраздничная распродажа», в том смысле, что праздник наступает у американского крупного капитала. Аналогично и с приватизацией портов на территории, контролируемой Киевом. Это порты в Бердянске, в Мариуполе, Одессе и так далее. Всего 18 портов, которые продаются по смешной цене. Аналогично и с приватизацией земли, которая пока идет по «серым» схемам.
http://rusvesna.su/r...ions/1458073859

И в этой же статье рассматривается вопрос почему и как расподется страна....

#14638 Соборницки.ua

Соборницки.ua
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 16:21

Ну что ж...Не дождавшись вчера-считаю что обязан ему ответить, не смотря болен он или нет...

Итак...юноша...отвечаю. У меня сложилось впечатление что хохлы живут по какому то своему календарю...наш спор произошел 11января 2015г. Рече шла о сроках 1,5-2 года. Пост 6492...650 страница.. Легко можно понять что не прошло ни 1,5 ни 2 года...Не веришь? Проверь. И речь там шла не про 6 областей а про Харьков и Одессу.

Теперь про какие то признания...Ну не доставлю я тебе такого удовольствия-не напрягайся...Да и с тебя ничего не потребую...Хотя ты у нас предсказатель еще какой...Беру на вскидку твои прогнозы- пост 1026-этот форум через месяц закроют....пост 5492 Керченского моста не будет...ну и т.д. А уж про то что вы должны уже год как быть в Европе.. Только везде у тебя промашка выходит. От этого и бесишься. Хохлы, на мой взгляд, это такая пакостная и мерзкая маленькая нация у которой одна цель-кого то уколоть, ущипнуть, подковырнуть. А уж если удастся замутить посерьезней-ну это верх наслаждений. Майдан-это для вас как кончить...как оргазм... Только че то в последнее время все больше осечки случаются. Видимо ранний климакс. Вас бесит все-успехи России.. большой болт-который на вас положила европа со штатами...а самое главное-Донбасс не прогнулся под великих. В одном из своих постов ты пишешь что хотел бы чтоб твои дети жили в Европе-не самое плохое желание. Только не забудь потом им рассказать что для того чтоб они там были- папе пришлось -чтоб доказать свою значимость-пойти к другому папе-в Луганск и Донецк-чтоб убивать таких же детей там. А папа с Донбасса дал тебе в харю и прострелил лапки...и ты быстренько вернулся в родной дом хероем... И с тех пор брызгаешь слюной-в частности на этом форуме и думаю еще где-нибудь...Это от бессилия и зависти...Так что не старайся особо.

Да...мне без разницы-прочтешь ты или нет-я тебе ответил.

Ок . Я зайду сюда в январе \ августе 2017 года .

P\s  с тех пор как мразь с лугандонии прострелила мне организм хвала Богу я поправился . И сполна ответил лугандонским и российским мразям и предателям Украины . И еще отвечу доколе сил хватит . А их у меня еще немеряно .

#14639 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 16:25

P\s  с тех пор как мразь с лугандонии прострелила мне организм хвала Богу я поправился . И сполна ответил лугандонским и российским мразям и предателям Украины . И еще отвечу доколе сил хватит . А их у меня еще немеряно .

Конечно ответишь...За всё.

#14640 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 16:35

Господа, не применяйте слово ХОХЛЫ, ибо это есть оскорбление ответвления нации... Есть такое определение...

Ради бога. Ничего здесь оскорбительного нет. Просто надо спокойно относится с исходной этого слова. Хохлами начали называть народ из-за особенности ихнего облика. Имеется ввиду период казачества. Если Казаки являются гордостью народа, то почему их внешний вид (я имею ввиду Чуб - исходную от слова хохол)  мы воспринимаем как оскорбление . Тоже самое касается и москалей  - посмотреть хотя-бы пояснения этого слова у Шевченко. А если у кого-то другая трактовка этих слов - то пускай это остается его проблемой. Вот и все.

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 22 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru