Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#14621 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 02:13

Ну что можно поздравить майданутых с ЕВРОПЕЙСТВОМ...

Мы здесь, это наш мир — в Киеве прошел евроинтеграционный ЛГБТ-форум  

Вот мне интересно ИА думал об этом.....

#14622 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 03:56

ВСЕГДА и ВЕЗДЕ была, есть и будет виноватой РОССИЯ и эту позицию втельмяшили всем участникам госпереворота, только никто не помнит что весь советский союз воевал с фашистской германией, будь то казах, русский, хохол или армянин, все нации которые присутствовали в СССР воевали и все четко знали что это дело правое,а сейчас уже ни одно поколение пепенастроено на то что враг один - Россия мать, только вот ведь еще странность как только украм станет совсем плохо и их розовые очки слетят с их слепых глаз то ведь попросят же помощи у России, а ведь она им поможет. Вот например уже внесен в раду законопроект о разрыве дипотношений с Россией http://ria.ru/world/...1390142496.html Но ведь мы же такие же славяне.

И пусть рвут дипотношения. Это только во благо. Им нельзя помогать и мешать не нужно. Не скоро упоротый хохол поймёт что его просто изнасиловали и бросили, и никто не поможет. Не скоро, но должен. Украина должна пройти через чистилище, сама, одна. На территории Украины нет плохих украинцев и хороших украинцев. Там есть украинцы и русские. Пусть он говорит на мове, все его предки на Украине жили, но он не согласен с майданом, с радой, с правымвысером, с бендеровцами, со всем этим бардаком, и вот он - русский(был и остался им). А кто рвался жопу европейцам лизнуть, кто ссал и предавал, кто убивал и насиловал, кто поддакивал и радовался - хохлы(когда-то были русскими, но не смогли ими остаться). И нет другого деления. Ибо нет такого государства - Украина, и не было никогда. Это искусственное создание, как Шпицберген. И в этом создании жили русские. Одни так ими и остались, другие оукраинизировались(охохлились). И русские на Украине поднимутся и окрепнут, и начнут борьбу. Украина не онкология, Украина - инфлюэнция. И не нужно сбивать температуру и сыпать антибиотики, эритроциты сами знают кого мочить. И пусть русским хватит силы. Силы мышц и силы духа.

• Валера Сурик и volk90 это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14623 1691951

1691951

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 04:20

Да уж... мне стыдно за соотечественника... простите ..его... не в своём уме человек.. бывает...

#14624 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 04:46

Там про "ум" речи нет вообще. На лицо дегротный всплеск.
В предыдущем своем проявлении здесь, все было как-то "вдумчивей" что ли, а тут скорее весеннее обострение. Очивидное не скрыть

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14625 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 04:52

Да что вы? Человек столько времени ждал, готовился, заранее написал этот гневный высер. Ночами не спал, ведя обратный отсчёт. И вот наступило его время(по его мнению), и он ударил всех нас в челюсть, вогнал в полный аут. А ведь было же у него время поумнеть...

Прикрепленный файл  kuplju (1).jpg   34,93К   0 Количество загрузок:

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14626 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 14:02

Амур Левша, это именно злоба, именно всплеск желчи, что все не так как им хотелось, что они за это тела подставляли, /кто какие сами знают/, а им ни чего не перепало, Плюс к этому стало ещё хуже ибо они ни чего не поменяли, а дали мерзотникам узды правления... Об этом их предупреждали, им это говорилось с первых дней.... Сейчас... средь майдаунов уже нет Славы Краине. при встрече.... и ето уже есть понимание что их ПОИМЕЛИ.... 

Починикс тоже прав и я с ним солидарен...

Только мы здесь живем, и если они разорвут дип отношения, то они начнут рвать тут русских, ибо Россия им будет вообще ни как... Этого они и хотят.... Этого они и добиваются....РАЗВЯЗАТЬ СЕБЕ РУКИ... На Донбассе, Одессе, Херсоне.... Потому что если Россия начнет Вмешиваться то это и будет то, о чем они валали все время - ВТОРЖЕНИЕ РОССИИ....

По этому я против такого очищения....То что это должно переболеть, это ДА, но бесконтрольно, это миллионы жизней.... Некоторые у вас на заработках.... Их же назад не пустят, а коклам кто в России по барабану....

#14627 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 14:29

Их, этих дипотношений, и так нет. Если они формально и существуют, то только для России. А Украине глубоко пофиг, есть они или нет их. И наличие дипломатического представительства России на территории Украины, никак не повлияет на животные инстинкты упоротых. То есть, судьба русских на этой территории, это весьма непрпдсказуемая вешь. Нет, не то, судьба их зависит от общественного мнения. И это мнение может быть любой страны, хоть Уганды, только не России. Чтоб улучшить ситуацию, Россия должна давать Украине самые плохие советы, те все сделают наоборот, и есть шанс, что сделают правильно.

1149128.jpg

#14628 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 14:36

Они есть и работают... и приносят плоды.....

http://politkuhnya.i...-s-rossiei.html

Это то что теряет Краина... естественно умалчивается о БОЛЕЕ важных вещах.... Таких как поставки лекарств... 60%. Поставок некоторого сырья из за чего встанут многие заводы и многое другое.... 25 % бизнеса российского, как и украинского на территории России   Это тоже деньги...

На ком они будут потом, когда до них дойдет, вымещать злобу??????

#14629 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 14:46

Вот теперь, Соборницкий.ua, дело близится к развязке. Просто в сроках нестыковка. Сейчас Украина проводит эксперимент по лечению геморроя, методом прижигания, сев голой жопой на взрывпакет.

1149128.jpg

#14630 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 14:49

Тут у них одна заманюха... Мол деньги по долгу не надо ОТДАВАТЬ.... о другом они не думают... О газе и всего всего всего.....И то что Россия будет вольна требовать свое при РАСТОРЖЕНИИ, они тоже не думают....

Даже Гитлер перед войной был УМНЕЕ....

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru