Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#14611 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Март 2016 - 16:47

Красиво ушел, но ведь вернется же. Карлсон, едрена корень!
  • volk90 это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14612 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Март 2016 - 16:50

Ты еще не уехал в столь любимую тобой рашку то ?? А то помнится так страдал так страдал )

ну или в лугандон который ты так восхваляеш ? 

Для тупых повторю... уезжают те кто не любит УКРАИНУ... как Страну.... А уроды Глумятся, над СТРАНОЙ.... Майданами и всякими байками....

Сейчас посмотрим то ДАМА или так и сказать не чего ))))))

#14613 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Март 2016 - 16:51

А о чем с раненным в дупу говорить?
Чего приходил? Непонятно, но "натоптал" маненько в сенях... и амбре какое-то

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14614 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Март 2016 - 16:56

Он пришёл, чтобы ему разъяснили зачем Россия вывела часть войск... Ума своего нет то....ДО КУМЕКАТЬ....

Какой то ник у него получился ПОТЕШНЫЙ...если по русски, как он и написал , прочесть)))))) Хорошее сочетании шрифтов получилось.... Много чего отражает...

Оговорил себя по Фрейду.... 

#14615 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Март 2016 - 17:46

Укропы опять попали.... )))

В момент начала обстрела на территории фильтровальной станции находились наблюдатели миссии ОБСЕ и офицеры Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня.

Как раз по комиссии.... Как там Лавров говорил???? Д......... б.......

#14616 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Март 2016 - 19:40

Ну чтож . В этот несомненно светлый для всех москалей день , когда могучие рашка воины внезапно победили весь ИГИЛ ( запрещен в рашке ) и экстренно сматываются обратно в московию , хочеться подвести итог полуторогодичному спору .

Напомню что полтора года назад в беседе какойто обезумевший апологет русского мира заявил что в теении года полутора бандитское образование ныне известное как лугандония ( новороссия по москальски ) будет расширено как минимум на 6 областей Украины . На что я сказал что этого не будет никогда .

ну собственно спор считаю законченным . Если у моего опонента хватит яиц публично признать себя мудаком и вангователем то будет плюс к его карме .

Про тот бандитский огрызок куда смогли влезть кацапы ( лугандония ) писать ничего не буду . И так все понятно и на виду .

----------

За сим прощаюсь .

Высер был в мою сторону..я так понимаю...ну чтож..готов ответить на сей писк. Ну что..соборницки? готовы твои яйца для тисков? или вся твоя хохляцкая удаль кончилась? жду вечером-если не ссышь.

#14617 Lapsus

Lapsus

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 19:49

Отправлено Сегодня, 16:42

Ну чтож . В этот несомненно светлый для всех москалей день , когда могучие рашка воины внезапно победили весь ИГИЛ ( запрещен в рашке ) и экстренно сматываются обратно в московию , хочеться подвести итог полуторогодичному спору .

Напомню что полтора года назад в беседе какойто обезумевший апологет русского мира заявил что в теении года полутора бандитское образование ныне известное как лугандония ( новороссия по москальски ) будет расширено как минимум на 6 областей Украины . На что я сказал что этого не будет никогда .

ну собственно спор считаю законченным . Если у моего опонента хватит яиц публично признать себя мудаком и вангователем то будет плюс к его карме .

Про тот бандитский огрызок куда смогли влезть кацапы ( лугандония ) писать ничего не буду . И так все понятно и на виду .

----------

За сим прощаюсь .

Да это же интернет, здесь все горазды размахивать крыльями и кричать во все горло то, что в голову втельмяшили, ведь своих то мозгов - нет, вы наверное  кухонный герой, судя по-всему, господин Соборницки.ua. А правоту свою доказывать надо на деле а не сидя за компьютером.

#14618 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Март 2016 - 21:08

А в Киеве опять, все спокойно.....
https://youtu.be/-RPcFDQptpk

https://youtu.be/xIwTmWuSzDA

#14619 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Март 2016 - 21:46

Очень наглядно как сми Краины ПЕРЕВИРАЕТ слова Уже ЕВРОПЕЙСКИХ политиков.....

Что скоро Европа нам не брат??? кто следующий????

#14620 Lapsus

Lapsus

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 00:12

ВСЕГДА и ВЕЗДЕ была, есть и будет виноватой РОССИЯ и эту позицию втельмяшили всем участникам госпереворота, только никто не помнит что весь советский союз воевал с фашистской германией, будь то казах, русский, хохол или армянин, все нации которые присутствовали в СССР воевали и все четко знали что это дело правое,а сейчас уже ни одно поколение пепенастроено на то что враг один - Россия мать, только вот ведь еще странность как только украм станет совсем плохо и их розовые очки слетят с их слепых глаз то ведь попросят же помощи у России, а ведь она им поможет. Вот например уже внесен в раду законопроект о разрыве дипотношений с Россией http://ria.ru/world/...1390142496.html Но ведь мы же такие же славяне.

• volk90 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Ahrefs (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru