Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#14601 Соборницки.ua

Соборницки.ua
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:10

Шедевральный высер!

Ты остаешся постоянно самокритичен . Это не плохо .

По теме вопроса есть что сказать ?

Тогда не кукарекай

#14602 nikolay

nikolay

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:12

Ну чтож . В этот несомненно светлый для всех москалей день , когда могучие рашка воины внезапно победили весь ИГИЛ ( запрещен в рашке ) и экстренно сматываются обратно в московию , хочеться подвести итог полуторогодичному спору .

Напомню что полтора года назад в беседе какойто обезумевший апологет русского мира заявил что в теении года полутора бандитское образование ныне известное как лугандония ( новороссия по москальски ) будет расширено как минимум на 6 областей Украины . На что я сказал что этого не будет никогда .

ну собственно спор считаю законченным . Если у моего опонента хватит яиц публично признать себя мудаком и вангователем то будет плюс к его карме .

Про тот бандитский огрызок куда смогли влезть кацапы ( лугандония ) писать ничего не буду . И так все понятно и на виду .

----------

За сим прощаюсь .

Ты че? Бухой? Что-ли?.....

#14603 Соборницки.ua

Соборницки.ua
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:14

Ну чтож . В этот несомненно светлый для всех москалей день , когда могучие рашка воины внезапно победили весь ИГИЛ ( запрещен в рашке ) и экстренно сматываются обратно в московию , хочеться подвести итог полуторогодичному спору .

Напомню что полтора года назад в беседе какойто обезумевший апологет русского мира заявил что в теении года полутора бандитское образование ныне известное как лугандония ( новороссия по москальски ) будет расширено как минимум на 6 областей Украины . На что я сказал что этого не будет никогда .

ну собственно спор считаю законченным . Если у моего опонента хватит яиц публично признать себя мудаком и вангователем то будет плюс к его карме .

Про тот бандитский огрызок куда смогли влезть кацапы ( лугандония ) писать ничего не буду . И так все понятно и на виду .

----------

За сим прощаюсь .

Ты че? Бухой? Что-ли?.....

Абсолютно трезвый . ты видимо просто не вкурсе темы . Кому надо тот поймет ) .

#14604 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Март 2016 - 16:15

Шедевральный высер!

Тогда не кукарекай
Ты ж уже попрощался. Или подперло? Вот мне бы было западло регистрироваться поновой, под другим ником(в нарушение правил, на секундочку), чтоб просто перднуть на форуме. Попрощался? Уходи! Не будь бабой!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14605 Соборницки.ua

Соборницки.ua
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:18

Шедевральный высер!

Тогда не кукарекай
Ты ж уже попрощался. Или подперло? Вот мне бы было западло оегистрироваться поновой, под другим ником(в нарушение правил, на секундочку), чтоб промто перднуть на форуме. Попрощался? Уходи! Не будь бабой!

Для того что бы посмотреть как у тебя пригорает я останусь ) Впрочем счас прибежит администратор для которого держать свое слово моветон и все потрет )) Но пока я получу удовольствие .

По теме то вопроса есть что сказать ? Или только продолжиш кукарекать ?

#14606 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Март 2016 - 16:25

А я должен комментировать что-то? Я тебе что-то обещал? Ты изначально возбужден. Остынь, тогда буду с тобой беседовать. А пока ты мне напомнил мопса с манией величия.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14607 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Март 2016 - 16:33

Кстати уже вчера объяснили подобным..... Для чего выводится не УХОДЯТ все войска, а выводится /Человеку просто не ДОРАСКАЗАЛИ, впрочем как всегда Недоперепонял))))/часть войск....

Известный военкор Дмитрий Стешин поделился своей точкой зрения на вывод группировки российских ВКС из

Сирии.

И кстати вчера же Америка намекнула Краине не прыгать в сторону России....

В Вашингтоне рекомендовали украинским членам не дергаться против России  

#14608 Соборницки.ua

Соборницки.ua
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:38

Кстати уже вчера объяснили подобным..... Для чего выводится не УХОДЯТ все войска, а выводится /Человеку просто не ДОРАСКАЗАЛИ, впрочем как всегда Недоперепонял))))/часть войск....

Известный военкор Дмитрий Стешин поделился своей точкой зрения на вывод группировки российских ВКС из

Сирии.

И кстати вчера же Америка намекнула Краине не прыгать в сторону России....

В Вашингтоне рекомендовали украинским членам не дергаться против России  

О ) далынин

Ты еще не уехал в столь любимую тобой рашку то ?? А то помнится так страдал так страдал )

ну или в лугандон который ты так восхваляеш ? 

#14609 Соборницки.ua

Соборницки.ua
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:45

Ладно москали . разговаривать мне по сути с вами не о чем .

Желаю вам .. да ничего не желаю . сами все сделаете как надо .

#14610 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Март 2016 - 16:46

А чего ротация началась чи шо?
Вернулся из Ивропы на побывку? Или сбежал?
Ну, как сам то?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru