Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#14541 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 21:34

Янык это уже отработка... ему рейтинг не поднять. Вот кого готовят пока и не видно... сейчас сЧупают всех. по чуть чуть. Одно понятно, Парашка и с ним же сброд уже не удел.... тоже в отработку....

На мой взгляд, так Порошенко еще сидит крепко (к сожалению). Дело не в том, доверяет ему народ или нет, а в том за кем стоит элита. Сеня, это да  - "политический труп". И он сам это понимает, потому и не пошел на последние выборы, что бы не выносить на публику свою не популярность. А держится еще потому, что все таки имеет весомую численность своей партии в Раде. И все думают - как избежать грандиозного скандала (что-бы не повредить себе). А если после смены Сени, его пост займет Гройсман (как вешают некоторые политологи), то у Порошенко окажется полная Власть и тогда он сможет даже остаться на второй срок. А всех мнимых претендентов они просто уберут с арены под видом "врагов народа".

#14542 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2016 - 21:38

Я к тому что его второй раз не попросят руководить...А то что он подчистит все вокруг себя, так это уже началось... вон засветили стенограмму СЕКРЕТНОГО заседания где светанулись все, окромя него..... И кому сие выгодно??!!??!!

#14543 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 21:56

Я к тому что его второй раз не попросят руководить...А то что он подчистит все вокруг себя, так это уже началось...

Так и я о том же. Зависит какую атмосферу, он, сможет создать вокруг себя. Мнение народа сейчас второстепенно. Вот, как Кличко остался мером. На выборы пришли голосовать 36,6 % киевлян (так как, графы "против" сейчас нет, и ты можешь голосовать только за тех, кого тебе предлагают) Из них, за Кличко проголосовало 43%. В общем итоге, это получается, что за него проголосовало только 16% киевлян - и он становится Мером. По этой же схеме будет и выбран Президент (содержание законов и Конституции в их руках).

#14544 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 783 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2016 - 23:11

Дааааа ((((
Обидно блин, одни пуляют, другие бабки отжимают, а за все всегда трудяги отдуваются (((( все на их плечах

#14545 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2016 - 00:05

Хелуи ни кто не отменял статью ИСПОРЧЕННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ.... Он к голосованию не допускается, а вот не испорченный могут употребить по своему усмотрению... Это пример что сам народ в том числе и в Киеве допустил сие. Я в сортах того омна который мне предлагают не разбираюсь, по сему перечеркиваю лист по диагонали... И ЭТО МОЯ ГРАЖДАНСКАЯ позиция, имею на то право и я точно знаю, что это лайно пришло не по моей вине.... Советую воспользоваться... 

И почему БУДЕТ выбран президент... Парашка так и был выбран... явка была 25%  3 миллиона из 11, все можно найти в сети и выбрало его 12% населения....

#14546 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 21:41

В новостях, США планирует развязать конфликт с Россией в европе.

Хотя и так понятно, надо сразу бить по США, причём тут европа ?

Хотя и по европе не мешало шмякнуть, а потом пройтись катком коллективизации, как по нам когда то, дабы реально эволюцию ускорить, а то от нас сильно отстали.

#14547 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2016 - 01:22

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Для украинского президента она все еще играет, но уже все тише и печальнее. Невыполнение минских договоренностей и замороженный конфликт на Донбассе привел к тому, что Европа все-таки обратила внимание на Украину. Но оно совсем не оправдало надежд Порошенко. Не того внимания ждал главнокомандующий, в своей голове он таил надежды, что все останется так как есть, возможно он хотел возобновить военные действия на Донбассе, чтобы подольше усидеть в своем кресле, и по традиции ездить с куском автобуса по всей Европе и плакаться на злую Россию, выпрашивая очередные кредиты. Но его планы, видимо, не сбудутся. 

http://politikus.ru/...a-donbasse.html

#14548 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2016 - 20:24

Перемирие мля.....

«Вечером 2 марта в связи с активизацией боевых действий была остановлена Донецкая фильтровальная станция. Из-за угрозы жизни работники фильтровальной станции эвакуированы», — сообщили в КП «Компания «Вода Донбасса».

http://www.mariupoln....ua/descr/66425

Сегодня часа три слышна была канонада.... Думаю вечером будут новые новости....

#14549 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Март 2016 - 00:12

Наверное её я сегодня и слышал....
Киев перебросил к фронту ствольную артиллерию и боеприпасы
Украинские военные перебросили к линии соприкосновения сторон на Донбассе ствольную артиллерию и боеприпасы.
-----------------------------------------
ВСУ за сутки почти 400 раз обстреляли территорию ДНР, обстановка обострилась
Огонь велся из населенных пунктов Пески, Красногоровка, Марьинка, Жованка, Опытное, Гнутово и Новотроицкое.
-----------------------------------------
ООН сегодня удивил не только меня.....
В ООН точно засели «сепары»: требуют от Украины признать документы, выдаваемые в ЛНР и ДНР
и
ООН рекомендовала Украине арестовать зачинщиков незаконной блокады Крыма
Видать уже всех достала эта ДОЛБОИНА.....по другому уже не назовешь. сею страну опосля Майдаунов....

#14550 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 18:42

Судя по экономическим сводкам по украине они давно мертвы, кто же за них там воюет ?

Наверно наёмники.

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Google (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru