Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#14531 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:56

Только не обьяснить этого матери убитого ребенка на Донбассе....и еще очень многим и очень долго...

Наверняка так и есть. Мне, в спокойной сибирской окраинке, конечно легче со стороны так пофилосовствовать. Коснись напрямую меня, тоже не до философии будет.

#14532 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2016 - 00:19

Вот...думаю...чтоб больше никогда и никого не касалось-и надо уничтожать этих гадин сейчас...

#14533 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2016 - 00:57

Прошу прощения что лезу в чужую тему, но что постоянно только о Украине, тема о политике, 

Да неужели заметили?! А в данной теме кроме как ЗА Украину, больше ни о чём нельзя.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14534 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 01:00

Прошу прощения что лезу в чужую тему, но что постоянно только о Украине, тема о политике,  у нас вон тоже интересные дела творятся. Скоро в Королевстве жить будем, ой оговоился, в ханстве.

.https://www.youtube....h?v=s4pror1LdDI

Назарбай шутит. А что, по хозяйски так шутит.

А народ в принципе и не против, чем как в Малиновке - "белые придут грабют, красные придут тоже грабют..." уж лучше пусть один будет, одного прокормить легче.

#14535 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2016 - 08:48

Прошу прощения что лезу в чужую тему, но что постоянно только о Украине, тема о политике, 

Да неужели заметили?! А в данной теме кроме как ЗА Украину, больше ни о чём нельзя.

Можно- можно. У кого где, за политику наболело, то здесь и потрещим. Чтобы в других темах места не занимать. :crazy:

#14536 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2016 - 08:52

Прошу прощения что лезу в чужую тему, но что постоянно только о Украине, тема о политике,  у нас вон тоже интересные дела творятся. Скоро в Королевстве жить будем, ой оговоился, в ханстве.

.https://www.youtube....h?v=s4pror1LdDI

Назарбай шутит. А что, по хозяйски так шутит.

А народ в принципе и не против, чем как в Малиновке - "белые придут грабют, красные придут тоже грабют..." уж лучше пусть один будет, одного прокормить легче.

Я вот, чем старше становлюсь, тоже начинаю так думать. Вожак в стае должен быть один, разброда меньше. И отвечать, за деле в своей стае, своей репутацией. Репутация начала шататься, всё " Акелла промахнулся"

#14537 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2016 - 15:32

Так кто против.... Участвуем))) Просто видать меня ПОКА только Украина беспокоит....И мне не лень поделится новостями, так как живу я здесь, в этом. Пройдет сей сброд и далее интересы пойдут, только у меня некоторые знакомые этого уже не увидят....(((...

По поводу ханства.... вещь то хорошая если ХОЗЯИН хороший... и думаю для востока вещь нужная. Генетически заложена иерархия... Раисы рабочими не становятся. Вот только народу нельзя давать управление... Толпой рулить проще / это и показывает сейчас Краина/

#14538 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 20:22

Не любят у нас аналитику, а может и не могут охватить всё в целом аналитически.

Поэтому часто просто мусолят то что в общем то и не стоит внимания.

Давно сказал, что на украине в основном идёт борьба с сепаратистами националистами, причём Россия явно переиграла всех и использует в достижение своих целей блок НАТО.

Януковича готовят в президенты.

Что вполне предсказуемо.

То есть ничего нового, эти технологии использовали 100 лет назад в России в гражданскую войну.

А если по правде, то всему виною там, это преступный менталитет, хохлов, потомков ассимиляции с евреями.

Не зря пословица появилась - когда родился хохол, еврей заплакал.

#14539 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2016 - 20:59

Янык это уже отработка... ему рейтинг не поднять. Вот кого готовят пока и не видно... сейчас сЧупают всех. по чуть чуть. Одно понятно, Парашка и с ним же сброд уже не удел.... тоже в отработку....

#14540 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2016 - 21:02

Ща Кадыров освободиться....

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных