Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16255

#14521 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Февраль 2016 - 20:14

И что можно ожидать от таких чиновников.....

«Поздравляю, теперь у нас самое передовое телевидение в мире, на нем варят наркоту в прямом эфире», — прокомментировал скандальное видео один из пользователей Facebook.

#14522 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:05

«Федеральный Президент Германии Йоахим Гаук призвал политиков всего мира немедленно остановить геноцид украинского народа, развязанный властями этой страны, по национальному, религиозному и политическим признакам» 
«Этих, так называемых действующих «политиков Украины», нужно судить международным судом и изолировать не только от Европы, но и от всего цивилизованного общества.» — высказал свое личное мнение Федеральный Президент, с которым многие могут согласиться» - заключает ведущая «— передает ведущая немецкая телерадиокомпания«Deutsche Welle».

http://my-disain.ru/...enno-ostanovit/

Ну если уже такие чины об этом начали говорить в Европе.... то можно констатировать закат Краины....

#14523 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:41

Далынин. Время оно любые болезни лечит. Так что зря не нагнетай вселенского уныния. И у вас всё со временем наладится (как и у нас апосля лихих 90-х). Надеюсь без очередных революций и майданов. Не первый такой разброд на земле Русской. Всегда вылазили и сейчас вылезем.

Я про наши страны говорю как про одну общую. Противоестественно это, что Российский народ на три разделили. 

#14524 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Февраль 2016 - 22:22

Время оно любые болезни лечит. Так что зря не нагнетай вселенского уныния. И у вас всё со временем наладится (как и у нас апосля лихих 90-х). Надеюсь без очередных революций и майданов. Не первый такой разброд на земле Русской. Всегда вылазили и сейчас вылезем.

Я про наши страны говорю как про одну общую. Противоестественно это, что Российский народ на три разделили. 

Согласен...Вот только болезнь болезни-рознь...Есть такие от которых шрамы на всю жизнь останутся....И ничем не выведешь. Например-фашизм. Конечно все будет хорошо...только думаю как прежде уже вряд ли...Придется научится жить со "шрамами" и детей с внуками научить. Это мое мнение....

#14525 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Февраль 2016 - 22:46

Останутся и шрамы. Надеюсь по большей степени в учебниках истории. А народы сами своё сосуществование уравновесят и наладят. К сожалению, наверное, до очередного расковыривания дерьма какими-нибуть политическими силами.

Как вон в Карабахе. Жили себе Азера с Армянами в мире и согласии сколь десятилетий. А может и столетий. Пока какая-то сволочная политическая гадина не переворошила их жизненный уклад. Вроде начнут договариваться, хлоп, опять ковырнут. Сейчас вон эмиссары Эрдогановские там вовсю шурудят.

Всё таки сказка про веник и отдельные прутики, мудрая сказка. Я её ,к стати, в интерпретации разных народов слышал. И русскую, и казахскую, и грузинскую.

#14526 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:04

Прошу прощения что лезу в чужую тему, но что постоянно только о Украине, тема о политике,  у нас вон тоже интересные дела творятся. Скоро в Королевстве жить будем, ой оговоился, в ханстве.

.https://www.youtube....h?v=s4pror1LdDI

#14527 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:10

Прошу прощения что лезу в чужую тему, но что постоянно только о Украине, тема о политике,  у нас вон тоже интересные дела творятся. Скоро в Королевстве жить будем, ой оговоился, в ханстве.

.https://www.youtube....h?v=s4pror1LdDI

Назарбай шутит. А что, по хозяйски так шутит.

#14528 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:17

. Пока какая-то сволочная политическая гадина не переворошила....

Вот я про это и говорю...только когда этих гадин не станет-можно надеяться....только на мой взгляд долго их еще не извести...(мне кажется они должны сами друг друга сожрать-надо только их посадить в одну банку и закрыть намертво...) Это не в этой жизни...

#14529 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:25

Вот я про это и говорю...только когда этих гадин не станет-можно надеяться....только на мой взгляд долго их еще не извести...(мне кажется они должны сами друг друга сожрать-надо только их посадить в одну банку и закрыть намертво...) Это не в этой жизни...

Это нам, как живущим здесь и сейчас, кажется что происходит что-то экстроординарное . На самом деле не происходит ничего такого, чего не бывало в истории человечества. Всё повторяется. И гадины будут всегда появляться. 

#14530 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:45

Это нам, как живущим здесь и сейчас, кажется что происходит что-то экстроординарное . На самом деле не происходит ничего такого, чего не бывало в истории человечества. Всё повторяется. И гадины будут всегда появляться. 

Только не обьяснить этого матери убитого ребенка на Донбассе....и еще очень многим и очень долго...

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Русский
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru