Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#14481 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Февраль 2016 - 01:03

Понаблюдал минут 40...как то грустно по настрою...ни тебе про кацапов...ни про Путина...только про раду и про порошенко...ничего не жгут...а главное-прыгать перестали...

Ну ни все так безобидно. Разгромили первый этаж банка "Аваль". Тоже самое хотели сделать и с "Сбербанком России", но помешала Нац. гвардия. Сейчас захватили гостиницу "Казацкая"  - выставили свое охранение, машинами завозят спальники, палатки и прочее. А Власть, как всегда : "Будем разбираться, какие политические силы они представляют".

Это уже другой коленкор...а покрышки? (как без них?)...а чем банки не угодили? Ну гостиницу-понятно-там греться будут...ты советуешь не расслабляться?..

#14482 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Февраль 2016 - 01:14

Прошу прощения...покрышки на месте...палатка стоит...

#14483 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Февраль 2016 - 02:16

Сдается мне что все идет как и оговорено с властями.... За сегодня пострадало ровно то что принадлежит не провладным людям и олигархам.... Так что все как решили ранее........И даже если возят палатки , то это всего лишь проверка настроя города на бунт..... Соберутся то их и за граты, только опять те, кто собирал останутся чистыми....Впрочем как и ранее.... 

#14484 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Февраль 2016 - 02:28

Уже с гостиницы Казацкой 17канал.....https://youtu.be/CCrcOPN_mh8   И чел в военной форме рассказывает что и как и что все это мирная акция....... ОПЯТЬ....

И кто бы сомневался....

Сейчас лояльные Порошенко авторы начинают разгонять по социальным сетям версию о том, что собравшиеся на Майдане боевики, а также погромщики банков действуют по заказу Москвы, чтобы сорвать поддержку соглашения об ассоциации с Украиной на грядущем референдуме в Голландии.

http://www.politnavi...majjdana-3.html

#14485 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 02:57

Сдается мне что все идет как и оговорено с властями.... 

Я, всегда считал, что эти все революции, перестрелки, погромы и прочее устроены Властями. Например, чем аргументировал Премьер свой отказ уйти в отставку.  Мол, в такое тяжелое время, когда идет война на востоке Страны, он не может оставить Страну без руководства. Если не он, то значит никто. Отсюда и вывод: Кому эта война выгодней всего? Чем больше бардака и "громких" конфликтов, тем им легче на это списать все свои делишки. А заодно избавится от своих оппонентов, записав их в "враги народа". Какой они, на кануне, разыграли спектакль с КабМином. Два часа критики. И не просто критике, а разгрома и обвинению в воровстве, коррупции,  измене национальным интересам. Признать работу не удовлетворительной и оставить все как есть. Такое не было, наверное, ни только в истории Украины, но и в истории вообще. И это "восстание" правых сил, возможно, устроено для отвода внимание от Премьера. Поживем увидим. Причин может быть еще несколько. Ихнее поведение уже не поддается ни одной здравой логике.

• amur-levsha это нравится

#14486 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Февраль 2016 - 14:02

Оно даже не здравой не поддается....

#14487 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Февраль 2016 - 15:08

Не ну второй майдан явно был устроен из вне..... О чем писали ранее и приводили примеры....  Сейчас же тоже явно видно для кого и по чьему сценарию все разыграно . просто надо трезво взглянуть на события.... 

Мой майданутый товарищ покует вещи на Киев... надеется подзаработать как в прошлый раз.... Аргумент, что сейчас у власти не Янык и сейчас церемонится не будут не возымел должного действия... Так что время покажет, что за сбор в Киеве....

Ставку делаю на обычный отвлекательный маневр... Если конечно не выйдут новые режиссеры. Что вряд ли напру-га здесь уже ни кому не выгодна.... Даже скупщикам.... Могут опротестовать сделки потом, а оно им надо?????

#14488 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Февраль 2016 - 17:17

Вот уже появились первые крайние.... 17 канал по сути не про владный, так кто же наехал на здание????

Разъяснение....17 канал, пока единственный показывает сегодняшний майдан как он есть.... в Живую...

----------------

«На 17 канале происходит изъятие серверов. На Майдане была попытка похитить журналистов людьми, представившимися бойцами „Правого сектора“. На телефон приходят угрозы. Все это происходит при молчании демократической прессы».

#14489 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Февраль 2016 - 00:30

опять Путин ? или сами теперь? фиг поймешь ......... уже б остановиться да выкарабкиваться, ан нет..............

#14490 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Февраль 2016 - 00:38

Сергей, а кто же ещё ... Причем Пу самолично.... )))) и взвод бурятских летчиков на конях.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru