Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16234

#14451 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Февраль 2016 - 22:27

Вот нефиг было аппонентов отсюда выкидывать. По мне, так можно было немного прикрыть глаза на форумные правила. Пущай бы вещали, как умели. Зато тема живой была. 

А я вот смотрю ролики Далынина. Именно здесь смотрю, потому как по другим интернет рессурсам просто некогда мне шлятся. Двумя ювелирными форумами всё и ограничивается. Я это-то шизой считаю. Забыл когда нормальную книгу читал.

Назови хоть одного вменяемого оппонента из тех-кто здесь был?...

• Валера Сурик это нравится

#14452 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Февраль 2016 - 22:35

Так их уже не будет... Ибо уже многие поняли что их поимели как могли и ими воспользовались.... Только вот майдана не видать.... как и оппонентов. знать лучше стало)))))) 

А грядет ещё лучше.....

И без того обнищавших украинцев ожидает три волны подорожания коммунальных услуг. Суммы в платежках вырастут еще трижды за этот год.

----------------------------------------

Сегодня......перемирие Обыватели уже по звукам определяют вооружение....

#14453 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Февраль 2016 - 22:55

Ну зато это не было игрой в одни ворота. Когда идёт дискуссия, спор, в этом интересно принимать участие. А в компании единомышленников можно и заплесневеть. :crazy:

А невменяемых и с нашей стороны было немало, за некоторых даже стыдно бывало. Опускались ниже майданутых в своей желчи. 

Я люблю когда победа бескомпромисная и чистая. А у нас, в сложившейся ситуации, есть все шансы выйти из этих передряг с "чистой победой".

#14454 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Февраль 2016 - 22:57

Так их уже не будет... Ибо уже многие поняли что их поимели как могли и ими воспользовались.... Только вот майдана не видать.... как и оппонентов. знать лучше стало)))))) 

А грядет ещё лучше.....

И без того обнищавших украинцев ожидает три волны подорожания коммунальных услуг. Суммы в платежках вырастут еще трижды за этот год.

----------------------------------------

Сегодня......перемирие Обыватели уже по звукам определяют вооружение....

Да будет...И не хрена они ничего не поняли...Если бы поняли....

#14455 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Февраль 2016 - 23:03

Ну зато это не было игрой в одни ворота. Когда идёт дискуссия, спор, в этом интересно принимать участие. А в компании единомышленников можно и заплесневеть. :crazy:

А невменяемых и с нашей стороны было немало, за некоторых даже стыдно бывало. Опускались ниже майданутых в своей желчи. 

Я люблю когда победа бескомпромисная и чистая. А у нас, в сложившейся ситуации, есть все шансы выйти из этих передряг с "чистой победой".

Согласен...Я тоже люблю победу бескомпромисную и честную...только над серьезным оппонентом..

#14456 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Февраль 2016 - 00:29

Мне интересно мнение Далынина-как Человека с "той стороны"...С Шарием конечно...перебор.. Но думаю для него этот форум как некая подпитка чтоб "крыша не сьехала" как у хохлов там....А своих мы не бросаем.

#14457 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Февраль 2016 - 06:54

Ну, вот! Есть же ягоды в ягодицах!

И мнение(я) есть. И никто ж не против их (мнений), а очень даже наоборот.

А опоненты были в теме, когда говорили что-то, а потом выяснялось, что это троллинг и все посты потом выкладывались в соответствующих ресурсах для демонстрации "разрыва ватных пуканов", как у них говорится.

Считаете их надо было далее кормить? Ведь ни на один поставленный ребром вопрос, ответа так и не получили.

И решения о БАНе принимались чаще коллегиально и это не секрет.

Так что "закрывать глаза" на нарушения или нет не знаю кто и что мы бы с Вами выиграли. Большо-ооой вопрос.

И Далынина я понимаю... ситуация такая. Но есть нюансы

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14458 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Февраль 2016 - 06:54

Тема то не закрывается. Отнюдь.

• Валера Сурик это нравится

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#14459 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Февраль 2016 - 11:55

Этих идиотов быдло-вредителей по всей стране потом майками вылавливать долго придется.

В АТО их нема (форму пачкать что ли), так вот такое применение для этой "массы".

Собственного мнения по поводу происходящего нет и не будет долго... это и есть реальное воплощения слова "быдло" - безвольное и покорное стадо людей, само себя наделившее каким-то властными полномочиями.

Это как синдром "вахтера".

Конечно, есть "кукловоды" руководящие этой массой, которую, собственно вполне устраивает такое положение вещей. Зачем работать или искать себе занятость? Для этого уже все есть. Кто дальновидней уже нашел себе применение с дальним заделом вза границей, например, а эти без мозгов, но организованные в кучку как некий деструктивный элемент, тупо верят в созидательность своих акций... или делают вид что верят.

Помните эту долб идотку Виту Завируху? Эту мерзопакостную дурынду-революционерку... где она? Нары греет!

Самое интересное, что все это сборище так или иначе будет рассасываться и теряться, а более активные и заметные из них, часть при владе останется, а часть присядут на киче. И останутся в сердцах громадян страдальцами за народ и светлое будущее (а по сути прошлое).

В названии ролика есть слова: "Без цензуры", но в нужном месте звук пропадает и появляется)))

#14460 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Февраль 2016 - 21:29

Фигня в том, что они своими действиями делают хуже не России, а себе.... Им не сказали??? что товар уже про плачен и Россия деньги уже получила.))) А иски разруливать будет Краина, ибо по вине третьего лица срыв поставок..... Да ещё Украина и пенсионеры потеряют подпитку в бюджет из за прекращения оплаты ТРАНЗИТА.....  Россия уже адекватно ответила...... Хотя я считаю, что повелась на провокацию.... потому, что тоже действует такими же методами... типа закрыть и запретить....Просто подняли бы плату для транзита в счет Компенсации ущерба перевозок по Краине...)))) 

• Сергей Вальтман это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru