Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#14441 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 241 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Февраль 2016 - 20:47

Так там к статье есть вопросы, есть мысли, есть комменты к видео... Чего то ни кто не участвует в беседе..... И как с такими статьями укросми / приложеные выше/можно общаться??? Как можно обсудить тему про презеры... если это во первых фейк, во вторых их нет чтобы их обсудить)))))

Сейчас пора хоть знать что происходит... так как в рос-сми уже укро тема ушла на задворки, а люди то остались, ещё остались те, кто ждет перемен но не могут взять оружие, а только помочь финансово/ которые уже на пределе(((/ или словом... и поверьте я такой не один..... 

-------------------

Да, такого курса ещё ни одна страна не знала.......

При этом в настоящее время гривну ослабляет обсуждение ультиматума МВФ.

--------------------

#14442 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Февраль 2016 - 23:50

Костя, завязывай! Чукча не читатель, чукча - писатель!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14443 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Февраль 2016 - 00:02

"Как можно обсудить тему про презеры... если это во первых фейк, во вторых их нет чтобы их обсудить)))))" - НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЭТО ГОВНО В "ПОЛИТИНФОРМАЦИИ!!!!!!!!!"

Дапынин! Я майор запаса. Во время службы, я два раза в неделю читал политинформацию личному составу. Это очень много раз. И задача политинформатора сводилась не к дубиноголовому зачитыванию газет "Правда" и "Комсомольская правда", а к объяснению ПОЛИТИЧЕСКИХ событий в стране и в мире. И тот командир, который мог доходчиво, с чувством юмора, с позиционированием собственного мнения довести до слушателей основные события политической, экономической и военной  тематики, имел авторитет у подчинённых. А те, кто просто читал газетку вслух, воспринимались бойцами, не иначе как чмошниками, необразованными и недалёкими. Собственное видение событий очень поднимает социальную планку человека. И мои слушатели имели, по крайней мере, представление о политических темах. А те, кто этого представления не имел, находились в таком состоянии не потому, что не могли газет найти. А потому, что их и не искали. Вот лично я воспринимаю тему "Политинформация" в нашем форуме, как кастрированное публикование разных(порой абсолютно бестолковых) статеек с силовых политических новостных ресурсов. Доступных абсолютно всем и везде, где есть интернет, и в Сомали, и в Луганске. А там где интернета нет, там нет и нашего форума. Не логично? Вот "воевали" с Тридешником и иже с ним, а было интересно. Почему? Да потому, что у него, даже у него, было своё мнение. И был диспут, спор, рождение истины. А сейчас что? Я сюда захожу только как модератор, посмотреть чтоб не срались и не матерились, не курили и водку не пьянствовали. А больше мне здесь ничего интересного нет, я это ещё утром читал, на другом ресурсе. А то и вчера. И мне, Далынин, всё равно, обиделся ты на меня, не обиделся. Просто я(и не только я) уже заколебался тебе деликатно намекать на эти ТАКИЕ прописные истины. Форум ЮВЕЛИРОВ!!!! Не форум читателей просроченных политических статей, а ювелиров, мастеров из золота. Всем мира!

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14444 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 241 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Февраль 2016 - 00:12

Это пример какие темы перетирают укро сми..... Почему инфа из малых источников... 

Политика же и есть ОМНО.... особенно если она убивает и создает войны... так что выкладывать???

А чукча вообще то охотник и оленевод...)))

#14445 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 241 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Февраль 2016 - 00:29

ДА, мрачное будущее...из стукачей и де.......(((

• Валера Сурик это нравится

#14446 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Февраль 2016 - 00:50

Да, действительно, о чём это я?

1149128.jpg

#14447 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Февраль 2016 - 01:18

А по мне, так это просто одна из тем в пивнушке.Не разбираюсь в том, что может лишняя инфа засирает сайт или усложняет его работу, но , если кому то интересно , то почему бы и нет. Я просматриваю всегда, а обсуждать и анализировать тута уже действительно нечего..., мы то для себя уже давно давно сделали все выводы. Но и полностью забрасывать такую больную тему , мне кажется, неправильно - пусть недруги знают, что мы на чеку))).

Собаки кусают, но не предают.

#14448 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Февраль 2016 - 20:28

Вот нефиг было аппонентов отсюда выкидывать. По мне, так можно было немного прикрыть глаза на форумные правила. Пущай бы вещали, как умели. Зато тема живой была. 

А я вот смотрю ролики Далынина. Именно здесь смотрю, потому как по другим интернет рессурсам просто некогда мне шлятся. Двумя ювелирными форумами всё и ограничивается. Я это-то шизой считаю. Забыл когда нормальную книгу читал.

#14449 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 241 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Февраль 2016 - 21:57

Спасибо что смотрите и читаете... возможно и далее сие идет...

А я как " чмошник" ))) не обезсудьте, буду выкладывать что меня задело..... Я уже писал Амуру Левше в личке, что для меня сея тема... Могу повторить.... уже здесь. Пока вкратце, аллегорично, истопнику невдомек, что лишь находясь в чане с водой знаешь как она горяча.....))) 

То что форум для ювелиров.... и как буд то здесь нет места для политики/ так же писали мне модеры на том форуме/.... Тогда что же отняло у меня возможность заниматься любимым делом.????????? Так и да ПОЛИТИКА.... она проклятая... и мне кажется/ не дай бог/ случись подобное там , совсем по другому смотрели бы на все вокруг...

Заметь те, я реже стал появляться тут, ибо из за того что здесь пришло благодаря политике и майданутым, у меня отрезали свет... так как эти Правители приняли закон . что за задержку оплаты свыше 40 дней отрезать свет потребителю..... /Выложу статью по требованию, чтобы не засорять тему/...Или тут политика тоже не причем????

Давайте побеседуем.... этого же хотели тут.....Пока у меня генератор ещё работает....((((

/без надежды быть понятым/ ))))

• Сергей Вальтман это нравится

#14450 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 241 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Февраль 2016 - 22:11

К выше описанному.... осторожно МОВА...)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

1 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

Korobtsov
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru