Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#14421 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Февраль 2016 - 02:12

#14422 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Февраль 2016 - 07:32

А мне вот этот сюжет понравился... на позитиве.

Особенно анекдот в комментариях)))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14423 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Февраль 2016 - 14:42

Мотя Ганапольский вроде бы "признал свою ошибку", но тут же снова "навалил" и еще умудрился наступить в это))) Вот же натура))) Усрусь, но не покорюсь!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#14424 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Февраль 2016 - 20:24

Так у нас Ахиджакова по этой части. Она у всех подряд прощения просит. Не внимательны Вы, пан Ганопольский.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14425 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Февраль 2016 - 22:47

Он просто хочет признать малую ошибку чтобы врать в БОЛЬШОМ...... Вот и все... весь расчет этого ПА....

#14426 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Февраль 2016 - 00:22

В Минобороны добавили, что, возможно, наблюдатели ОБСЕ проведут инспекцию на месте обстрела.

-------------------

#14427 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Февраль 2016 - 01:04

Войн света)))) https://youtu.be/Jy_5KiRlwN0

#14428 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Февраль 2016 - 03:34

Самое интересное, что при попытке найти этого Ореста в "ОК", вышло пять ссылок и все "украинцы")))

Героя из видео нет.

#14429 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Февраль 2016 - 03:49

Вот как открою эту тему, в голове сразу звучит припев из патриотической песни  неуловимых мстителей, "Усталость забыта, колышется чад...".  Только вместо "Погоня, погоня, погоня, погоня....", в голове эхом отдаётся "Далынин, Далынин, Далынин, Далынин..." Далынин, это не в обиду, просто сон. А вы что подумали?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14430 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Февраль 2016 - 21:31

Просто для других эта тема не столь актуальна, как для меня.... )))Я в этом живу(( поделится на улице кроме соседей не с кем, а с друзьями на кухне не часть посидишь, перетрешь, так что тут.... Сори... может кто и прочтет и далее отправит... Да и "гостей" вижу читают....

Левша, возможно не на той мове искал или удалили... это тут запросто.... Почему Шарий с экрана и пишет. Проверять не хочу, быть в гостях у таких Орестов как то ))).

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Yahoo (1), Ahrefs (3), Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru