Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#14371 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Январь 2016 - 02:23

По ходу не вдарят... по ходу решили показать, что есть Краина и те кт у власти.... чтобы на долго запомнили.... будут ждать когда народ начнет затворы передергивать, а потом и придут мирить ...... Кстати многие ещё верят,!, что Евроуопа просто ПОКА не для всех товаров границу открыла, через пол года она уже не сможет без укро сала, вот тогда и ЗАЖИВЕМ!!!!!!!)))

#14372 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Январь 2016 - 02:26

#14373 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Январь 2016 - 02:58

Херои Краины совершают пРодвиг только ночью.... это же сколько надо мужества воевать с памятниками......

#14374 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Январь 2016 - 03:13

К предыдущему ролику про опрос у стен Кремля. Чёт я тут не понял. Ромашка какая-то, тут доверяю, тут не доверяю. Вывод то какой? Да и нафига этот опрос? Смысла не вижу абсолютно никакого. Тут Шарием проведён какой-то водосброс. Спрашивать девчонок-малолеток - глупость. Лиц кавказской национальности - порожняк. Остальных - не корректно. Вот если бы спросили меня, я бы не смог дать однозначный ответ, и не смог бы дать объективный ответ. Здесь нет чёрного и белого. Что та, что другая сторона, пытаются освещать события соблюдая как свои личные интересы, так и требования своих спецслужб. Любой СМИ-источник заинтересован в рейтинге и для его повышения, все средства хороши. И я лично не был ни в Киеве, ни в Донбассе, ни в Крыму. Потому не могу утверждать, что всё в СМИ правда, или всё неправда. Вот как-то так.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14375 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 07:26

))))Америкозов обучили , как дышать при родах, так они  по заученному любой стресс встречают)))))

при чем и мужского пола также дышат )

#14376 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Январь 2016 - 16:26

Тут Шарием проведён какой-то водосброс.

Ну я из тута увидел, что основная масса людей доверяет сми РФ..... и не смотря на сиее МНОГИМ байдуже участь Донбасса..../ не укор, КОНСТАТАЦИЯ/... и думается чем дальше в глубь страны тем меньше людей интересует политика другого государства........ 

#14377 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Январь 2016 - 20:54

http://outpost42.de/.../01/QxYDw5D.gif

Борьба с коррупцией в известной всем стране.....)))))))))))))))

QxYDw5D.gif

#14378 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:57

Тут Шарием проведён какой-то водосброс.

Ну я из тута увидел, что основная масса людей доверяет сми РФ..... и не смотря на сиее МНОГИМ байдуже участь Донбасса..../ не укор, КОНСТАТАЦИЯ/... и думается чем дальше в глубь страны тем меньше людей интересует политика другого государства........ 

Абсолютно верно! Верно, как никогда! И вот прошу на меня не обижаться, но эта клоунада на Украине, так обрыдла россиянам, что большинству уже глубоко пофигу на это всё. Поэтому вопрос верю-неверю СМИ касательно Украины, многих ставит в ступор, они просто не готовы сказать ничего кроме:- "а мне вообще уже давно пофиг". И говорят то, что первое пришло в голову. И заметьте, без всяких эмоций. Если ещё полгода-год назад, при таком вопросе стали бы костерить США, и раду, и порошенко, и яценюка, то сейчас этот репертуар уже приелся и всем эта постановка осточертела.  Два-три человека сделали комментарии,  остальные - простое голосование, типа да-нет. Так что, Далынин, не много не глубоко Вы увидели из этого ролика Шария. И ещё, в этом ролике, задают вопросы кроме адекватным людям, ещё и бестолочам, типа девочек-малолеток, инфантильных юношей и "купиарбузов". Какой от них толк? Особенно от последних, в красных мокасинах. Теперь про участь Донбасса. Да, в России уже нет того патриотического подъёма в отношении Донбасса.  Причин несколько. Первая, это наличие большого процента жителей Донбасса, которые, как ни странно, считают, что если бы не Путин, то у них был бы мир. Это есть, и это я знаю не по наслышке. Второе, многие именно в Донецке, считают, что Россия поставляет им не гуманитарную помощь, а  только оружие и боеприпасы. И все водители гуманитарного конвоя, это  вооруженный контингент, который в Донецке меняется, типа вахтовый метод. Это есть, и это я знаю из первых уст.  Руководство Донбасса, не может руководить ни регионом, ни боевыми действиями. Просто нет достойного лидера. Был бы лидер, ополченцы уже давно освободили бы Киев от ублюдков. А то, что сейчас, это просто топтание на месте. Даже организовать в Донецке порядок, никто не может, два педика подложили заряд под памятник, и им за это ничего. Да вспомните блокадный Ленинград, люди на грани жизни и смерти, но провокаторам не дали развернуться(хотя те были снабжены и упитаны хорошо). А пока Донбассе будет свирепствовать эпидемия сопливости отцов погибших детей, нихрена не получится. Мужику тридцатник, его ребёнка снарядом на куски разорвало у него на глазах, а он сопли по толстой харе размазывает, а после похорон ребёнка, едет в Россию на заработки, или впуливается в монитор и начинает распускать сопли в интернете, призывая к священной мести. Это как? Мужики Донбасса! Мужики России вас перестают понимать! Чего вы ждёте? Нет! Не так! КОГО ВЫ ЖДЁТЕ? Вот поэтому вы и видите в опросе сплошное "Да", просто бесполезно объяснять то, что у многих россиян в голове. Объясняли уже много раз - без толку. Прошу на меня не обижаться. Далынин, это всё я сказал не с целью обидеть или разжечь ненависть. Это я сказал, чтоб пояснить значение слова "байдуже", применительно ко "МНОГИМ" в России.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14379 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Январь 2016 - 23:27

Починикс, - Был бы лидер - !!!! Так были лидеры..... Тот же Мозговой, Безлер...Или им не дали развиться или их убрали....Видать не надо продолжение "балета" , видать уверены уже, что укро бладыки /намеренно не В/ не потянут ситуацию. и все само развалится... Решили не тратить людей.... / надеюсь что это так,/ хотя бы для того чтобы те кто верит, что виноват великий ПУ, сами увидели кто все это творит....

Думаю ещё с пол года бардака, а если ещё весной и майданить начнут , то быстрее..... освежит многим ум и сознание... вот только уже жирок кончается у многих и нервы натянуты до ЛЯ......

#14380 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Январь 2016 - 23:33

А им все неймется..... В АТО сепаров щемят, а в тылу фашиков жучат....)))(((

Спецподразделение МВД Украины «Барс» начало «зачистки» среди мирного населения в районе оккупированного Артемовска.

----------------------------------

Они расписываются в своем бессилии   )))) проще запретить чем конкурировать))))

«Мы считаем, что надо запретить любой интеллектуальный продукт из России», — заявил участник группы Kozak System Иван Лене на пресс-конференции в Киеве.

-----------------------------------

Так и мишуко могут посадить........

Хорошо бы посадили... может тутошние генеаралы поумнеют...... на примере других, вряд ли но все же.......

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Google (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru