Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#14331 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2016 - 23:36

вот блин (((((((((( а я думал может после этого на пензии в прорицатели пойти....... но видать судьба мне своим горбом зарабатывать........но получится Валера все равно ближе , опыт ))) житейский)))
  • amur-levsha это нравится

#14332 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:55

Жы есть... жЫ

Па-братцки

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14333 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2016 - 02:03

Только что общался с майданутым... то что пендосы про платили майдан - вранье, ОН ни каких денег не видел... а из за того что их наё..... с этим майданом, поедет на следующий, который будет неприменно.... С УДОВОЛЬСТВИЕМ.... То что это ввергнет страну в гражданскую уже в центре, ему нас рать... Ибо страна гибнет..... Главное то что будет потом..... верит что утром встанет солнце....!!!! и у его детей будет европейское будущее. а в Европе все хорошо и все туда хотят . даже отсталые арабы..... все остальное пропаганда....

О КАК.....

#14334 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2016 - 02:57

Только что общался с майданутым... то что пендосы про платили майдан - вранье, ОН ни каких денег не видел... а из за того что их наё..... с этим майданом, поедет на следующий, который будет неприменно.... С УДОВОЛЬСТВИЕМ.... То что это ввергнет страну в гражданскую уже в центре, ему нас рать... Ибо страна гибнет..... Главное то что будет потом..... верит что утром встанет солнце....!!!! и у его детей будет европейское будущее. а в Европе все хорошо и все туда хотят . даже отсталые арабы..... все остальное пропаганда....

О КАК.....

Как по мне...да пускай идут туда...и чем быстрей-тем лучше...

#14335 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2016 - 03:05

Сам абсурд ситуации пострелять взорвать чтобы настало лучше... не построить, не сделать, не поговорить. а устроить революцию... Хотя бог любит троицу... Самое главное что он пойдет не задумываясь о последствии....... он думает что это выход.

и по мне это не есть гуд... так как некоторые с форума тут живут..... и я думаю желают мирного исхода....

#14336 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2016 - 04:23

Всем эту быль запомнить надо,
Чтоб уберечь детей от яда.
Людская жадность — вот он, яд,
Сгубивший гамельнских ребят.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14337 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2016 - 04:27

Это Роберт Браунинг в позапрошлом веке, про современную Европу:

Крысы

Различных мастей, волосаты и лысы,
Врывались в амбар, в кладовую, в чулан,
Копченья, соленья съедали до крошки,
Вскрывали бочонок и сыпались в чан,
В живых ни одной не оставили кошки,
У повара соус лакали из ложки,
Кусали младенцев за ручки и ножки,
Гнездились, презрев и сословье и сан,
На донышках праздничных шляп горожан,
Мешали болтать горожанкам речистым
И даже порой заглушали орган
   Неистовым писком,
   И визгом,
   И свистом.

А их ведь предупреждали!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14338 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2016 - 04:50

Жжёшь)))

Токмо в кОнце надо изменить... оргАн на Орган))) тогда точно сви-иист будет))) в "дудку")))

baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14339 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:51

12541075_1061303243889833_32610768847956

И это одна и та же армия оной и той же страны....

http://www.politnavi...uyu-armiyu.html

#14340 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2016 - 21:29

Бабченко даже от огорчения сказал, что это такой же «русский мир», только в вышиванке. Оказывается, те уродливые черты, которые он усматривал в русских патриотах, с не меньшей силой проступают в украинских.

В ответ на эти горькие недоумения известный украинский патриотический журналист Виталий Портников выступил с колонкой под названием «К Друзьям-Москалям», в которой посоветовал огорченным московским западникам следующее:

Понятно, что это «на колени, несчастные!» только углубило горькое недоумение наших западников; попробуем его разъяснить.

"Важно, чтобы у вас возникло именно это желание, хотя бы мысленно — постоять на коленях у могилы каждого украинского парня, каждой девушки, загубленных вашим безумным государством. Только это желание. Никаких других.

Не нужно учить нас жизни, радоваться нашим пейзажам и продуктам. Не нужно приезжать к нам на форумы интеллигенции и рассказывать нам о коррупции. Нам нужно от вас только это, поймите."

Вот такое отношение к либерастам.... Кто то ещё хочет повосхищаться укро действительностью??? )))

-----------------------------------

А тем временем в России, отсталой и провинциальной. брошенной всем миром и всеми государствами....)))

Абсолютным лидером «мира идей» стала Южная Корея, которая возглавляет рейтинг с совокупным показателем индекса инноваций в 91,31 пункта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru