Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#14301 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:01

Действия украинских силовиков на Донбассе иначе как терроризмом назвать нельзя, — Жак Клостерманн

-----------------------------

И ещё новость.... о которой твердили пару лет....

Итальянские издания, ссылаясь на полученные ими данные спецслужб НАТО, утверждают, что «государственный переворот, совершенный в Киеве в феврале этого года, имел конкретную цель: нейтрализовать российский Черноморский флот, базирующийся в Севастополе, и заменить его флотом США». Приведенная ими хронология спецоперации не оставляет в этом никакого сомнения.

http://stockinfocus....amerikoj-kryma/

#14302 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Январь 2016 - 23:46

#14303 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Январь 2016 - 11:54

Балуюсь иногда в "Танки" на планшете (грешен, блин db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif... не наигрался в советское время наверное). "Подсел" прошлой весной, когда в Питер летал (смена часовых поясов и т.п.). Даже есть свой клан из разновозрастного контингента))) реально народ и 7 и 50 лет "рубится". Причем, есть повернутые на всю "кукушку" (ИМХО), которые покупают виртуальные танки и экипировку за реальные деньги (!). Сам то я ни копейки на это дело не потрачу никогда... принципиально d517e94325034cccd3891ab8d2982816.png
Так вот... народ там разномастный, разновозрастный и из разных стран.
И вот иногда в личке пытаюсь пообщаться с игроками на разные темы... иногда провокационные по сути (каюсь).
Есть в "друзьях" несколько ребят и взрослых из Украины (куда же без нее). Так о чём это я???
А!
Надысь, после работы сидю и тру планшетку пальцем. По новостям передают анонс о предстоящем ежегодном выступлении Обамки и обо всех вытекающих. Попутно коллаж о его годах правления и делах на посту. Чет я так "психанул" и во время очередной танковой атаки, взьми да и ляпни лозунг "Обама ЧМО 100%" и следом еще один "Фашизм дерьмо!" (есть такая возможность в игре во время боя писать, чтобы все участники боя видели). Практически все участники (причем, с обоих сторон с этим согласились, нажав кнопку "Так точно!"), а один боец в ответку написал "Путин хло". Сразу скажу, что лозунг про "фашизм" у умну стандартный и практически всегда используемый. Причем, странно настроен зензор-антимат в игре: слово "фашизм" выдается без изменений, а вот "фашист" в виде звездочек *****))) Народ уже к этому привык и каждый выкручивается как может - стоит в нужном слове поставить посередине слова поставить точку и пробел и все будет как н.ад о
Так вот...
Набираю НИК этого умника после боя в личке и... впрочем, смотрите скриншоты нашей беседы ниже. Я их из пяти страниц в две собрал на компе. Оригиналы сохранены (на всякий пожарный). Видно как молодой да юный общается шаблонами, переходит с ридной мовы на москальску, а потом и вообще сруливает с темы.

Т.к. это все-таки фото с чата, то читать надо снизу вверх (по времени написания постов справа видно). Фото кликабельны, так что для прочтения надо кликнуть на них (тапнуть)

3520798.jpg

3520799.jpg

PS Скорее всего он тупо испугался моих вопросов и того, что может быть смогут отследить... не знаю, но на связь не выходил и скорее всего меня заблокировал.
Украинских участников видно по НИКам (в названии добавляют UA или просто пишут фамилию и имя латиницей или выдает название клана с добавкой тех же UA). Часто при обращении в личку они "залипают" и все, но адекватных много.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14304 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Январь 2016 - 12:06

Я там у него про клан спрашивал, но он так и не ответил. Клан, в котором он состоит, носит название "Ростов Дон". Вот я и планировал узнать отчего он в нем состоит. Обычно все (как правило) "кучкуются" по регионам, но не факт... В моем клане 50 +- человек, но амурских по 028 региону процентов 15-20 всего.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#14305 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Январь 2016 - 13:14

Про рассказ "бывшего моряка ВСУ": какая-то лажа (ИМХО).

На слух: моряк-рядовой, а не матрос; "сержантский-старшинский состав"; рАпорт, а не рапОрт.

Для военного, а тем более флотского путаница в терминах недопустима по определению.

Я сам сухопутный в отставке, но навигацию на речфлоте отходил и в речном училище работал, поэтому могу такие выводы делать. Кстати, в комментариях на Ютубе тоже на это внимание обратили

#14306 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Январь 2016 - 18:56

По поводу танков, тоже играю каюсь. только на компе... на разговоры не выхожу и так нервов на сведомитов по месту не хватает... только вот заметил один факт... в Прошлом году на танках через раз были жовто блакитны прапора.... теперь редкость..... 

И ЗРАДА ЗРАД от европейцев... ))))

Русский язык должен стать официальным языком Европейского союза. Такое мнение высказал председатель либеральной фракции ALDE в Европарламенте Ги Верхофстадт

------------

На счет маремана... мутно, сыро, но похоже на действительность... у моего знакомого сын в мор флоте... так про форму один в один рассказ.... 

#14307 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Январь 2016 - 19:00

И опять у Говнопольского что то пошло не так... он уже в каторый раз в своем эфире жалуется на ощибку аппаратуры при подщете голосов. а тут опять.... ))))

http://www.e-news.su...ko-v-efire.html

1452756903_e-news.su_screenshot_1.png

Кстати и риторику чуть сменил.... 

#14308 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Январь 2016 - 20:38

И пусть не рассказывают что сейчас лучше чем тогда.....

SAQ2BDuE5kc.jpg

#14309 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Январь 2016 - 03:51

Этим парашка показал. что и он не думает по Украински... он как и 70% жителей украины думает на Русском.....

Три секунды и вопрос не на мове говорит об этом ярче чем уверения что он украинец......

#14310 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Январь 2016 - 04:35

Вот это оно должно блюсти закон.... На деле не знает даже статей..... ПИПЕЦЬ...

Полное видео....

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru