Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#14221 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 19:10

Слабак? Ну, об этом в Сети понтами принято кидаться, а я не буду.

Моих перевираний чужих сообщений  в качестве примера нет? Нет!

А вот это тело зарегилось повторно, чтобы показать свое истинное "лицо" и хрюкнуть на прощание.

Все Юрики, Юрачки и Руновеи - одной породы и масти и знают четко свое место... под шконкой

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14222 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 19:14

Костя, да оставь ты его. У тебя больше дел нет, что ты пытаешься дурака уму-разуму учить? Как минимум, он -дурак, максимум троль-копираётер. И в том, и в другом случае, это безнадёга.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14223 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 19:26

Заметано))) оно само себе в карму нагадило.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14224 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 20:30

ДААААА, вот из за таких ЮРИКО-РУНОВЕЕВ и начинают думать плохо о России...(((

Самое главное история показывает что они в АПРИОРИ становятся пушечным мясом. но все равно прут...

Видно судьба такая быт бумагой, только не у художника. а в туалете... (((

----------------------

То что он писал мол ни кто и предположть не мог... что будет такое.... Ошибается и тут... лично я в 2004 ребятам говорил и на черном что все идет к смуте и крови... не верили да... Но все очень походило не на 90тые а на 89тый Ровно то же самое рассказывали узбекам в Ферганской долине. что они великие и их угнетают... Ну ровно то что изливают тут патриоты... и если его не закрыть сейчас. то потом польется кровь... (((( И в первую очередь его или таких как он... На майдане тоже не силовики пали первыми... пали майданщики и что удивительно,/ хотя на это и был упор/ не украинцы.....

#14225 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 22:12

Страница 404

Не чего если удалили в одном месте, то есть в другом..../ Это ещё раз доказывает как тут любят подчищать чтобы была видимая идиллия..../

На всяк случай две ссылки.... 

http://pravdoryb.inf...nale-80762.html

http://vseinfo.com/2...t-postsovet-ry/

А на самом деле вот такая забота....

#14226 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 22:20

Да именно так.... Реальные контрасты, всего на 7 км.... И как могут судить о том что здесь те, кто дальше отсюда, а тем более не из этих мест..... 

• Эзоп это нравится

#14227 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 22:31

И после такого они будут уверять о надежности транзита газа в Европу????

«Вчера (1 января — прим. ред.) в 15.30 остаточный газ в поврежденной трубе газопровода "Союз" полностью выгорел, после чего ремонтники смогли детально осмотреть место аварии. Поврежденный участок трубы вырезали и отправили на лабораторный анализ, который и установит окончательную причину аварии.
По предварительным данным, разгерметизация произошла из-за того, что на трубе, которая находится в земле на глубине около 1,5 метра, разошелся поперечный шов. Вероятная причина — проседание почвы или износа трубы, которая была проложена в конце 70-х годов прошлого века (газопровод "Союз" строился с 1975 по 1979 год)».

http://rusvesna.su/news/1451736903

Или они думают что с этого года она начет МОЛОДЕТЬ)))))

#14228 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 23:01

До сих пор большинство постсоветских государств (кто-то в большей мере, кто-то в меньшей) пытались проводить политику балансирования между Западом (ЕС, США) и Россией. Этим до последнего времени грешили даже члены Евразийского экономического союза. Заявленная США в декабре 2015 года позиция показала, что в случае прямого конфликта, в котором Россия продемонстрирует упорство и готовность идти до конца, Вашингтон отступит и союзников сдаст. Произошло это на фоне убедительной демонстрации в Сирии военных возможностей Москвы.
http://cont.ws/post/171579

Интересная статья о возможном развитии событий в мире..... Или можно сказать, что уже свершилось и пора принять......

#14229 Эзоп

Эзоп

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 04:16

Да именно так.... Реальные контрасты, всего на 7 км.... И как могут судить о том что здесь те, кто дальше отсюда, а тем более не из этих мест..... 

Они ваще клопов не давят и не сном не духом не думают, что к их теплым насиженным местам уже смерть в лице НАТО подходит. Пусть еще порассуждают, пока химия не прилитела

Два дебила это сила - три дебила это МОЩЬ!

#14230 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Январь 2016 - 04:40

Это видео хороший пример двух правд одного события.... Те кто у елки даже не знают как там где произошли обстрелы... Они слышали об этом но не ведают что такое снаряд в пяти метрах.... что такое шелест осколков и что такое вообще знать что ты выжил сегодня... 

Некоторым я бы посоветовал пережить такое... не со зла , а для понимания и переоценки всего до и после.....

А пока живы и на том спасибо.... Есть надежда и в этом уже радость....)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru