Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#14201 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 17:40

А я не хочу чтоб было как у Далынина . А все к этому и идет . Если уж гарант конституции публично !!! предлагает обсудить целостность страны . Этому факту тоже надо бурно аплодировать и одобрять ?? Вас лично такие заходы не напрягают ?? 

Это как? Где предлагается сие? 

см выше пост 14199

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#14202 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 17:40

Опрос нужен чтобы с честными глазами посылать далече крымчан . Ежели те начнуть возмущаться к примеру отсутствием электроэнергии . Типа вы же сами хотели . А вообще идея отличная . Я думаю что мы увидим и опросы в стиле " запретить доллар " . " выездные визы " и прочее . Все это уже было по " просьбам трудового народа " . 

Если бы нужно было послать кримчан - их бы послали без всякого опроса. Вот пример, нынешняя Украина. Нас не только послали, но и засунули.... и без всякого опроса. Хоть в свое время (при нынешней Власти, этот опрос требовали.

#14203 nikolay

nikolay

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 17:42

Ржунимагу)))
Я Вам могу долго еще объяснять разницу между "посоветовал провести опрос" и "Указ Президента", если Вы сами этого не видите. Ссылки никуда не пропадали (не напрягайтесь), причем, мои на РБК и ИНтерфакс ни чем не хуже, но они именно о словах министра (!) и самом опросе, но не о документе закрепляющем решение о передаче территории одного государства другому (имено этот факт Вы утверждали!).
Исходя из всех вышеизложенных Вами слов и ссылок, ничего из ранее заявленного не подтверждающих, мне лично видно, что "туфтология" Ваш конек. Документа о передаче территорий России (Крыма и Севастополя) в пользу Украины нет!
Слава Буратине!
Рунавей прекращайте заниматься этим... Ваше фиаско прошло успешно и на бисс.

"Толкователь" УК РФ из Вас еще тот)))

Смех продлевает жизнь и это прекрасно .

По существу президент не " посоветовал " а поручил ... чувствуйте разницу ? Поручение президента согласно закону обязательны для выполнения . Вот мы и имеем ситуацию когда поручение президента прямо нарушает закон и призывает людей нарушать закон . Потому как положительный ответ на один из вариантов опроса это сразу уголовное преступление . 

Давайте гипотетически представим что внезапно крымчане голосуют за первый вариант . И что будет делать президент ?? Подписывать документ где черным по белому будет прописано что Крым и Севастополь часть Украины ... ну да ну да . Я не вчера родился и понимаю что как бы не проголосовали крымчане результат опроса был предрешен заранее . и тем не менее .... 

Да не было-бы первого варианта!!!! О котором Вы говорите! Что-бы это понимать нужно родится в Крыму и прожить не уезжая на долго из Крыма! всю жизнь.  А не рассуждать. (как говорится . что-бы было если дед станет бабкой.) Так что как хотелось. как ожидалось - так и получилось. Нафик нам эта зависимость от придурков!!!!

#14204 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 17:44

Опрос нужен чтобы с честными глазами посылать далече крымчан . Ежели те начнуть возмущаться к примеру отсутствием электроэнергии . Типа вы же сами хотели . А вообще идея отличная . Я думаю что мы увидим и опросы в стиле " запретить доллар " . " выездные визы " и прочее . Все это уже было по " просьбам трудового народа " . 

Если бы нужно было послать кримчан - их бы послали без всякого опроса. Вот пример, нынешняя Украина. Нас не только послали, но и засунули.... и без всякого опроса. Хоть в свое время (при нынешней Власти, этот опрос требовали.

Дело не в посылании . Дело в том что наших руководителей видимо так начало допекать санкциями что они после провала авантюры в Сирии начинают зондировать почву на предмет возврата Крыма . Пока это все на уровне вот таких вот " опросов " . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#14205 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 17:46

Да не было-бы первого варианта!!!! О котором Вы говорите! Что-бы это понимать нужно родится в Крыму и прожить не уезжая на долго из Крыма! всю жизнь.  А не рассуждать. (как говорится . что-бы было если дед станет бабкой.) Так что как хотелось. как ожидалось - так и получилось. Нафик нам эта зависимость от придурков!!!!

Я тоже всем сердцем уверен что никто из вменяемых крымчан не проголосует за возврат на Украину . Но .... не важно как голосуют важно как считают . 

#14206 nikolay

nikolay

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 17:48

Дело не в посылании . Дело в том что наших руководителей видимо так начало допекать санкциями что они после провала авантюры в Сирии начинают зондировать почву на предмет возврата Крыма . Пока это все на уровне вот таких вот " опросов " . 

Что-то Вы вобще ерунду какую-то говорить начали.

#14207 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 17:48

А я не хочу чтоб было как у Далынина . А все к этому и идет . Если уж гарант конституции публично !!! предлагает обсудить целостность страны . Этому факту тоже надо бурно аплодировать и одобрять ?? Вас лично такие заходы не напрягают ?? 

Это как? Где предлагается сие? 

см выше пост 14199

Рунавей, я Вас русским языком спрашиваю, где конкретно описывается то действие о котором Вы заявляете? ВАш пост к этому не имеет отношения!!! НЕ ТУПИТЕ!!! 

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14208 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 17:49

Кормёжка троля.

#14209 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 17:51

Рунавей, может лесом пройдетесь? Здесь нет близких Вам по разуму...

И не будет

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14210 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 17:51

Рунавей, я Вас русским языком спрашиваю, где конкретно описывается то действие о котором Вы заявляете? ВАш пост к этому не имеет отношения!!! НЕ ТУПИТЕ!!! 

"Президент поручил срочно обратиться к одному из ведущих профессиональных агентств для того, чтобы провести социологический опрос населения Крыма и Севастополя по следующим вопросам. Первый вопрос: поддерживаете ли вы или нет заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины", - 

Выделенные слова это не призыв обсудить целостность страны ?? Если по вашему нет то мне не о чем с вами разговаривать . 

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru