Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#14191 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 16:25

Дурак!

Если это мне то 

Очень приятно . 

У вас очень редкое и красивое имя ..............

Детский сад! Друзья! Вы с кем спорите-то? Я уже всё понял про этого недовольного жизнью индивидуума.  Пусть и дальше копается в дерьме, но только сам,  САМ!

Тоесть когда вы писали определение " дурак " вы проявляли тем самым свою взрослость и довольство жизнью ?? 

Хотите чтоб с вами нормально общались то не опускайтесь на уровень подзаборной лексики . ну или хотябы аргументируйте свои выссказывания . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#14192 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 16:27

Ржунимагу)))
Я Вам могу долго еще объяснять разницу между "посоветовал провести опрос" и "Указ Президента", если Вы сами этого не видите. Ссылки никуда не пропадали (не напрягайтесь), причем, мои на РБК и ИНтерфакс ни чем не хуже, но они именно о словах министра (!) и самом опросе, но не о документе закрепляющем решение о передаче территории одного государства другому (имено этот факт Вы утверждали!).
Исходя из всех вышеизложенных Вами слов и ссылок, ничего из ранее заявленного не подтверждающих, мне лично видно, что "туфтология" Ваш конек. Документа о передаче территорий России (Крыма и Севастополя) в пользу Украины нет!
Слава Буратине!
Рунавей прекращайте заниматься этим... Ваше фиаско прошло успешно и на бисс.

"Толкователь" УК РФ из Вас еще тот)))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14193 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 16:44

Ржунимагу)))
Я Вам могу долго еще объяснять разницу между "посоветовал провести опрос" и "Указ Президента", если Вы сами этого не видите. Ссылки никуда не пропадали (не напрягайтесь), причем, мои на РБК и ИНтерфакс ни чем не хуже, но они именно о словах министра (!) и самом опросе, но не о документе закрепляющем решение о передаче территории одного государства другому (имено этот факт Вы утверждали!).
Исходя из всех вышеизложенных Вами слов и ссылок, ничего из ранее заявленного не подтверждающих, мне лично видно, что "туфтология" Ваш конек. Документа о передаче территорий России (Крыма и Севастополя) в пользу Украины нет!
Слава Буратине!
Рунавей прекращайте заниматься этим... Ваше фиаско прошло успешно и на бисс.

"Толкователь" УК РФ из Вас еще тот)))

Смех продлевает жизнь и это прекрасно .

По существу президент не " посоветовал " а поручил ... чувствуйте разницу ? Поручение президента согласно закону обязательны для выполнения . Вот мы и имеем ситуацию когда поручение президента прямо нарушает закон и призывает людей нарушать закон . Потому как положительный ответ на один из вариантов опроса это сразу уголовное преступление . 

Давайте гипотетически представим что внезапно крымчане голосуют за первый вариант . И что будет делать президент ?? Подписывать документ где черным по белому будет прописано что Крым и Севастополь часть Украины ... ну да ну да . Я не вчера родился и понимаю что как бы не проголосовали крымчане результат опроса был предрешен заранее . и тем не менее .... 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#14194 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 16:48

Успокоился (смеялся и икал :) )

Вы для просмотра и толкования официальных Законов пользуйтесь официальными СМИ, чтобы не выглядеть смешным... реально.

В Консульанте я посмотрел текст УК РФ и в частности ст.280.1 но кроме двух частей больше ничего не нашел.

В Вашем варианте уже 6 "пунктов".

Вы с темы то не съезжайте))) ГДЕ ДОКУМЕНТ О ПЕРЕДАЧЕ ТЕРРИТОРИЙ??? Вы же на него ссылаетесь

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#14195 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 17:01

Успокоился (смеялся и икал :) )

Вы для просмотра и толкования официальных Законов пользуйтесь официальными СМИ, чтобы не выглядеть смешным... реально.

В Консульанте я посмотрел текст УК РФ и в частности ст.280.1 но кроме двух частей больше ничего не нашел.

В Вашем варианте уже 6 "пунктов".

Вы с темы то не съезжайте))) ГДЕ ДОКУМЕНТ О ПЕРЕДАЧЕ ТЕРРИТОРИЙ??? Вы же на него ссылаетесь

Поручение Президента это не документ ?? 

и еще . вы уж постарайтесь не путать статью УК и ее разъяснение . У нас в РФ разъяснениям статьи УК в практике подчас придается большее значение чем самой формулировке . Вы точно гражданин РФ ?? 

#14196 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 17:07

По существу президент не " посоветовал " а поручил ... чувствуйте разницу ? Поручение президента согласно закону обязательны для выполнения . Вот мы и имеем ситуацию когда поручение президента прямо нарушает закон и призывает людей нарушать закон . Потому как положительный ответ на один из вариантов опроса это сразу уголовное преступление . 

Давайте гипотетически представим что внезапно крымчане голосуют за первый вариант . И что будет делать президент ?? Подписывать документ где черным по белому будет прописано что Крым и Севастополь часть Украины ... ну да ну да . 

Что Вы пытаетесь обвинить своего Президента в том, что он не совершал. То Вы обвиняете в том, что он посягает на территорию другой Страны и одновременно, что он собирается отдать то что еще не имеет. Крым хоть, де-факто, подконтрольный Кремлю - то, де-юре, это еще не Россия. "Опрос" нужен для того чтобы в дальнейшем легче было манипулировать на высшем уровне.

#14197 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 17:23

Давайте гипотетически представим что внезапно крымчане голосуют за первый вариант . И что будет делать президент ?? Подписывать документ где черным по белому будет прописано что Крым и Севастополь часть Украины ... ну да ну да . 

Что Вы пытаетесь обвинить своего Президента в том, что он не совершал. То Вы обвиняете в том, что он посягает на территорию другой Страны и одновременно, что он собирается отдать то что еще не имеет. Крым хоть, де-факто, подконтрольный Кремлю - то, де-юре, это еще не Россия. "Опрос" нужен для того чтобы в дальнейшем легче было манипулировать на высшем уровне.

Опрос нужен чтобы с честными глазами посылать далече крымчан . Ежели те начнуть возмущаться к примеру отсутствием электроэнергии . Типа вы же сами хотели . А вообще идея отличная . Я думаю что мы увидим и опросы в стиле " запретить доллар " . " выездные визы " и прочее . Все это уже было по " просьбам трудового народа " . 

#14198 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 17:27

Я гражданин РФ и, в отличии от Вас, этим горжусь (не смотря на то, что Вас "все везде презирают").
Вы когда ссылки даете, поясняйте на какую информацию, а посяснения от ресурса, приведенного Вами в качестве примера, для меня не есть официальный источник и использоваться в качестве использования в работе не может. Все юристы-практики используют в своей работе официально изданные комментарии, доступные для всех участников правоотношений.

Ну, и о "наболевшем"...
Разницу "чувствуйте" Вы сами: 
Официальная версия:"дал поручение провести соц.опрос" (включать или нет в контракте пункт с содержанием предлагаемым Украинской стороной или нет)
Ваш вариант с "вердиктом":

"...Тоесть . Президент РФ предложил провести опрос на тему  . является или нет Крым и Севастополь территорией РФ . Это прямое нарушение статьи УК . да еще и в отягчающей форме . 
Но понятно что у нас в РФ " все животные равны но некоторые равнее " . Для меня просто показателен сам факт что даже шутовских санкций хватило что бы наша " прявящая элита " сменила риторику с " Крым наш и прочие сакральности " на " пусть решают сами жители " . Толи еще будет ... "

...есть разница в таком варианте? По-моему, явная!

#14199 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 17:35

...есть разница в таком варианте? По-моему, явная!

Не правду вы пишите . Официально звучит так : 

"Президент поручил срочно обратиться к одному из ведущих профессиональных агентств для того, чтобы провести социологический опрос населения Крыма и Севастополя по следующим вопросам. Первый вопрос: поддерживаете ли вы или нет заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины", -
Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/139799

Тоесть Президент предлагает вариант заведомо предполагающий передачу Крыма и попадающий под УК . Об этом я и пишу 

#14200 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 17:36

А я не хочу чтоб было как у Далынина . А все к этому и идет . Если уж гарант конституции публично !!! предлагает обсудить целостность страны . Этому факту тоже надо бурно аплодировать и одобрять ?? Вас лично такие заходы не напрягают ?? 

Это как? Где предлагается сие? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru