Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16246

#14181 peeper

peeper

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 13:53

Руновей, а зачем реально то "дурку" гнать?
Вроде бы взрослый человек, а всех зачем пытаешься дураками выставлять своими инсинуациями?
...Тут вот все возмущаются моей оценкой предложения Путина обсудить государственную принадлежность Крыма

Можно посмотреть где и в каком документе это "предлагается"??? Детский сад прям. Повторяешь то чего нет с определенным умыслом! Факт!

#14182 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 449 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 13:56

Руновей, может все-таки определитесь и дадите ответ, а то сотрясание воздуха)))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14183 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 449 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 14:02

О! Не обращал внимание на подпись (чесслово).

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

Ну, прям предсмертная записка какая-то))) Бр-ррр. Вы реально так думаете? Сходите к доктору. Безнадега - тяжкий грех.

На счет "нас презирают" не обобщайте плиз. За себя говорите, а другие сами скажут за себя.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#14184 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 14:39

Руновей, а зачем реально то "дурку" гнать?
Вроде бы взрослый человек, а всех зачем пытаешься дураками выставлять своими инсинуациями?
...Тут вот все возмущаются моей оценкой предложения Путина обсудить государственную принадлежность Крыма

Можно посмотреть где и в каком документе это "предлагается"??? Детский сад прям. Повторяешь то чего нет с определенным умыслом! Факт!

Мой пост за номером http://www.iz-zolota...1417#entry53790

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#14185 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 14:41

Дурак!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14186 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 14:43

Дурак!

Если это мне то 

Очень приятно . 

У вас очень редкое и красивое имя ..............

#14187 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 449 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 15:23

Вы действительно решили, что можете обойтись этой бесполезной ссылкой на один из своих постов, в то время когда в сообщении ссылались на документ? Вы становитесь смешным... пардон, но у меня лично именно это эмоциональное восприятие происходящего.

Из всех участников форума, в той или иной степени участвовавших в разговоре еще никто не поддержал Вашу точку зрения. Вам не кажется что как минимум странно, если учитывать тот факт, что те вопросы которые Вы здесь поднимали, актуальны и имеют место быть? Т.е. кроме Вас никто так не считает

#14188 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 16:05

Вы действительно решили, что можете обойтись этой бесполезной ссылкой на один из своих постов, в то время когда в сообщении ссылались на документ? Вы становитесь смешным... пардон, но у меня лично именно это эмоциональное восприятие происходящего.

Из всех участников форума, в той или иной степени участвовавших в разговоре еще никто не поддержал Вашу точку зрения. Вам не кажется что как минимум странно, если учитывать тот факт, что те вопросы которые Вы здесь поднимали, актуальны и имеют место быть? Т.е. кроме Вас никто так не считает

Я думаю что в ноябре  2013 года человека рассказывающего про то что через год Украина потеряет Крым и часть Донбаса , про то что славянские народы будут обстреливать друг друга РСЗО и тактическими ракетами и прочее 99% населения Украины сдали бы в психушку . В России точно также поступили бы с тем кто заявил бы что скоро доллар будет по 70+, нефть меньше 30 и  главнокомандующий издаст приказ засекречивающий потери в войсках . 

Ваше личное "эмоциональное восприятие " не сильно поможет вам когда на осколках России новосозданные банды всяких "моторолл" будут устанавливать " народные республики " попутно приветствуя иностранных наемников и поднятие иностранных флагов над госучереждениями страны . 

Касаемо документа . вот первая попавшаяся ссылка на лайфньюс http://lifenews.ru/news/177917

вот точные формулировки в выступлении министра энергетики . https://russian.rt.com/article/139799

Что еще ?? Дословно : 

Первый вопрос: поддерживаете ли вы заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нём будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/139799

Гарант Конституции предложил жителям страны обсудить вариант в котором рассматривается вопрос признания части страны территорией другой страны . Если это не нарушение закона то что это ?? . 

#14189 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 16:18

Ну и вдогонку . 

статья 280. 1 пункт 4 а ОСОБЕННО ! пункт 6 

4.    Неважно были бы в результате призыва совершены какие-либо действия, ответственность наступает уже за сам факт публикации текста (видео) с призывом.  Призыв может вполне быть безадресным, абсурдным  - главное, чтобы целью призыва было разделение  России на разные части или передачи какой-то территории другому государству.

http://www.mmdc.ru/c..._k_separatizmu/

6.    Призыв формулируется в форме побудительного предложения. Например: «Парни, давайте возьмем оружие в руки и защитим свое право жить как нам хочется!».  «Защитим наши традиции, создадим свое государство!». Депутаты Государственной Думы, комментируя данную норму, указывают, что призывы вернуть Крым Украине также должны рассматриваться как сепаратизм в понимании ст. 280.1 УК РФ.

#14190 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 16:21

Дурак!

Если это мне то 

Очень приятно . 

У вас очень редкое и красивое имя ..............

Детский сад! Друзья! Вы с кем спорите-то? Я уже всё понял про этого недовольного жизнью индивидуума.  Пусть и дальше копается в дерьме, но только сам,  САМ!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Google (4), Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru