Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#14161 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 23:08

Ты явно пишешь не то чего думают люди.... Где он Говорит, говорил. или писал о возврате??????.... Там русским по белому что написано????? Какой возврат... Он спросил людей ХОТИТЕ ВЫ НАЗЫВАТЬСЯ УКРАИНОЙ???? О каком возврате ты ебе ПРИВИДЕЛОСЬ???? там нет такого... Потому тебя и не понимают... Ты ГДЕ ЖИВЕШЬ????,ЧТО ЧИТАЕШЬ????

Само наличие варианта подрывающего целостность страны это уже статья УК . Тем более когда это озвучивает гарант целостности страны . Далынин , представь на секунду что ответ крымчан был бы " хотим в Украину " Я понимаю что это фантастика но тем не менее ... НЕ может Президент даже гипотетически озвучивать такие варианты опроса . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#14162 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Январь 2016 - 23:18

Продолжу, пока искал конкретное....отрубило редактирование....

А опрос был такой....
Жителям региона было необходимо ответить на два вопроса. Первый: "поддерживаете ли вы или нет заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины". Второй: "готовы ли вы к временным трудностям, связанным с незначительными перебоями энергоснабжения в течение ближайших 3-4 месяцев".
Где тут отдать или продать подорвать ЦЕЛОСТНОСТЬ СТРАНЫ????
Руновей коньчай ПИТЬ новый год пришёл.... )))))
Кстати в этой же статье  и результат......... Почти 93% с Россией.....
Так что о каких территориях ТЕБЕ ПРИСНИЛОСЬ???? пипец сам себе придумывает проюлеммы... Видать скучно ему самому с левую рукою...)))),,

#14163 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 23:29

Продолжу, пока искал конкретное....отрубило редактирование....

А опрос был такой....

Жителям региона было необходимо ответить на два вопроса. Первый: "поддерживаете ли вы или нет заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины". Второй: "готовы ли вы к временным трудностям, связанным с незначительными перебоями энергоснабжения в течение ближайших 3-4 месяцев".

Где тут отдать или продать подорвать ЦЕЛОСТНОСТЬ СТРАНЫ????

Руновей коньчай ПИТЬ новый год пришёл.... )))))

Кстати в этой же статье  и результат......... Почти 93% с Россией..... 

если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины  .

статья 280.1   http://www.zakonrf.info/uk/280.1/

Интересно гражданин Путин получит до 3х лет и будет лишен права занимать госдолжности , или обойдется штрафом ?? Как думаете Далынин 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#14164 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Январь 2016 - 23:33

Так тебя и спрашивают ГДЕ он указал. а НЕ  ТВОЕ ЛИЧНОЕ ЕСЛИ???!!!!!! Разницу чуешь...Тебе о конкрктике, а не то чего привиделось...

КОНКРЕТИКА...

#14165 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 23:39

Так тебя и спрашивают ГДЕ он указал. а НЕ  ТВОЕ ЛИЧНОЕ ЕСЛИ???!!!!!! Разницу чуешь...Тебе о конкрктике, а не то чего привиделось...

КОНКРЕТИКА...

Цитата : — Президент поручил срочно обратиться к одному из ведущих профессиональных агентств для того, чтобы провести социологический опрос населения Крыма и Севастополя по следующим вопросам. Первый вопрос: поддерживаете ли вы или нет заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины

Тоесть . Президент РФ предложил провести опрос на тему  . является или нет Крым и Севастополь территорией РФ . Это прямое нарушение статьи УК . да еще и в отягчающей форме . 

Но понятно что у нас в РФ " все животные равны но некоторые равнее " . Для меня просто показателен сам факт что даже шутовских санкций хватило что бы наша " прявящая элита " сменила риторику с " Крым наш и прочие сакральности " на " пусть решают сами жители " . Толи еще будет ... 

p\s ладно . пора пойти готовиться к рабочим ювелирным будням . Слава Богу пока еще есть что поювелирить . 

#14166 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Январь 2016 - 23:44

ГДЕ  НАПИСАНО, ЧТО ОН ПОРУЧИЛ спросить народ Крыма ПРО ЯВЛЯЕТСЯ ИЛИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ....

У меня к тебе, Руновей, вопрос. Президент России В.В Путин Официальное лицо или кто???? Он издает и подписывает легитимные указы. поручения????

Жду ответа.... Да или НЕТ такие вопросы "воды" не терпят,,,, Это КОНКРЕТНЫЕ вопросы...

#14167 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 23:48

Само наличие варианта подрывающего целостность страны это уже статья УК . Тем более когда это озвучивает гарант целостности страны .

А Вы не задумывались, почему нынешняя Власть Украины, до сих пор не подала Иск не в Женевский Суд, ни какой либо другой международный Суд, по делу о нарушении целостности ее страны.

А причина в простом парадоксе 

Дело в том, что Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР, Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства... Они остаются по границам административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.

Вот потому, никто и не чего и не боится.

#14168 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Январь 2016 - 23:58

Сейчас он и с этим спорить будет Или не так ПРОЧТЕТ )))))

#14169 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 00:56

Вот так весь Славянск ринулся на призыв Славянск це Украина.... 

И это в 85 тысячном городе...)))) Не считаю тех кто сюда ПОНАЕХАЛ....Даже с ними не набрали и 0.1 процента населения для шествия.... 

#14170 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Январь 2016 - 01:50

А вот и "ПОМОЩНИКИ" проявились....http://www.demrevolution.ru/ Ровно то же Дерьмократы и в 13 году несли. про выбор НАРОДА, СВОБОДУ.  Да с такими помощниками и врагов не надо.. как это показала Украина... завелись подобные инфузории и заразили страну. Главное глистов то не много, но здоровье подорвали.... Вот оно так и происходит... а кто то тут ПРАВИТЕЛЬСТВО, ВЛАСТЬ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru